Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, У меня в 18.00 УЗИ

 

Уже все ногти сгрызла.... :D :D :D

 

Лер, А чейт ты меня в своем графике не сменила???? Ни ХГЧ, Ни полосочки? :girl_mad:

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Яна, Ольга - супер, так здорово!!!!!! Ольха - хороший результат, как выбирать то будешь, детский сад ведь целый, у нас во дворе в группе меньше!!!))))

Яна - мало, зато самые вундеркинды!!!)))

 

 

Сань, кулачки мои тебе!!!! Ну ведь даже если у тебя одного найдут, мне кажется ты все равно будешь чуть думать что двое, так что ничего не изменится после 18 - у тебя пока двойняшки в том или ином варианте и так и будет еще месяц!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Яша2: Ты не волнуйся. При хорошем раскладе, тебе и 4 с головой хватит. У меня в моем протоколе тоже 4 получилось, из которых только 1 стала развиваться, её и подсадили И если бы докотр меня правильно наблюдал, то скорее всего у меня бы и одна прижилась, а не отвалилась. Поэтому удачи тебе и пусть все обязательно получится. :sling:

А если не секрет, протокол был длинный или короткий?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да я особо прям не стремлюсь к многоплодной беременности, я уже счастлива, от того что там есть, не зависимо от количества!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут на пробирке читала топик про ХГЧ и количество козявок. Там вообще корреляции никакой) Так что может быть все, что угодно)

 

Alexa82, а мне чот казалось там ХГЧ твой есть. Я по нему смотрела свои цифирки)

Ссылка на это сообщение

Девочки не смогла сидеть дома, решила пойти еще к одному врачу, она посмотрела на узи и сказала что ПЯ 2 мм похоже на замершую, а в роддоме на узи мне написали неполный выкидыш ! Вот как можно верить после всего испытанного??? В роддоме они мне написали энд 11мм, а новый врач 6-7 мм! Я в шоке! Решили сдать еще раз ХГЧ завтра чтобы уже убедится точно и потом медикаментозно убирать

Ссылка на это сообщение

Espri, Яша2, девочки,вы умнечки!!! Теперь отдыхайте и набирайтесь сил к подсадочке!!! Кулачки на свадебку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82, Сашуль,кулачки на узишку! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mireshka,держись,моя хорошая!!! Ужас конечно всё это пережить!!! Конечно,правильно что всё проверяешь,по другому нельзя!!!

 

lena1405,Леночка,привет,дорогая!!! Ну что ты уже с мужем? Как себя чувствуешь??? Какие планы дальше???

Ссылка на это сообщение

Сань, я не пойму какая неудача???

 

Paregoric, Ну я просто зашла на твою страницу, а там график... И я расстроена была, что там только моя не удача...

Ты нетак говоришь!!! Ты только одна у нас после ББ теперь с малышкой, а другие девочки пока нет, но тоже будут, там у тебя ХГЧ ВСЯКИЕ И В ПЕРВЫЙ РАЗ и во второй - удачный - информативно по первому разу, не пойму что нетак???

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  выбирать то рано еще, в субботу будем выбирать, а так рожу всех 11, добрая тетя Лера посидит часок другой подстрахует ))))))))))) по соседски ))))))))))

Девчонки спасибо за поддержку, очень нужно и приятно ))))))

Котенок спасибо!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, я уже завтра назад лечу. 2дц,днем к врачу со свежими гормонами-будем решать идти этом месяце в протокол или нет. Меня беспокоит что все на праздники может прийтись, ее-что фолик может раньше времени стартануть

Как ты? Чтото конкретное выяснила?

 

NataКрикДуши

Наташ, пока не отчаивайся!! Всякое может быть! Может 2 пытались прикрепиться, а хорошенько только один смог-поэтому и посветлел тест. Больше не переделывала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...