Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши, Наташенька, тесты это опасная вещь!!! Почитай на досуге в этом форуме н" на какой дпп показал результат" и там история девочки что тест то полосатился то бледнел и больше не поярчал, хгч росло!!!! Так она забила на тесты)))

Так что сдавай хгч и не вводи себя в ложную панику!!!!

Удачи тебе, все будет хорошо!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, только сдать хгч!!!!!! Никакой самодеятельности!!!!! Пусть у тебя все вовремя наладиться !@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, тебе 2 ампулы колоть надо,одна ампула 1 мл.

 

lena1405, Леночка, ну вот как всё быстро...Напиши как сходишь,я держу кулачки за тебя,моя хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленусь,я в среду к врачу,устала уже от ожиданий этих,тесты не делала больше,не хочу,хгч больше не сдавала,в среду сдам и у врача уже всё ясно будет......

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, короткий, у нас МФ, шансы уменьшаются((

Мой врач говорит,что это не самая большая проблема.если у тебя ИКСИ, то эмбриолог тебе самых лучших живчиков наковыряет. К подсадке все 4 будут мамку ждать.
Ссылка на это сообщение

У меняяяяя двойняяяяяяя)

ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сашенька поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ттттттттттттт на тебя с малышиками !!!!!!!

Ждем твоих двойняшковых чихов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2, аспекард пила) неа, у меня было 2мл в день, вспомнила)

 

Alexa82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПУСКАЙ МАЛЫШИ КРЕПЯТСЯ ХОРОШО И ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ БУДУТ РАДОВАТЬ МАМКУ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НА ЭТОТ СВЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не потеряли меня? После пункции в сб. Произошел разрыв яичника, правого, где больше всего было фоликов. Сделали операцию, была большая потеря крови, сейчас ттт все хорошо, начала сидеть и немного ходить. Взяли 18 фоликов, из них 10 яйцеклеток, 7 оплодотворились, развиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меняяяяя двойняяяяяяя)

Ты не поверишь,но даже и не сомневалась. Растите и крепните на радость маме и папе ну и всем близким.а тебе набраться сил и терпения за близжайшие 8 с половиной месяцев. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

У меняяяяя двойняяяяяяя)

Я тебе говорила спасибо сказать полосочками и циферками, а ты сказала спасибо-спасибо!!!)))) поздравляю!) похоже мне тройняшек придется!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не потеряли меня? После пункции в сб. Произошел разрыв яичника, правого, где больше всего было фоликов. Сделали операцию, была большая потеря крови, сейчас ттт все хорошо, начала сидеть и немного ходить. Взяли 18 фоликов, из них 10 яйцеклеток, 7 оплодотворились, развиваются

ничего себе!!!!! Первый раз слышу, такую реакцию после стимуляции и пункции!!!!!!

Очень жаль, что так тебе достается!!!! Здоровья тебе и обязательно беременного протокола!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Вот с дочей будете малышей делить!!!))))) Скоро!!!! Вот!!!!! А ты хотела клинику менять, и говорила же я тебе, когда ББ была, значит господу угодно чтоб у тебя двое деток было и в следующий раз!!!!

 

Так что там в моем графике нетак???

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не потеряли меня? После пункции в сб. Произошел разрыв яичника, правого, где больше всего было фоликов. Сделали операцию, была большая потеря крови, сейчас ттт все хорошо, начала сидеть и немного ходить. Взяли 18 фоликов, из них 10 яйцеклеток, 7 оплодотворились, развиваются

какой кошмар? это означает, что яичника больше нет??? (простите, если я туплю). Как же так? вы так спокойно об этом говорите... я просто в шоке. будет ли подсадка после такого???

Берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...