Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

И.... Персонально для хранительницы и хозяйки прекрасного домика, слюнявый и очень заразный двойняшковый ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на Леруську)

Спасибо Санька, дождалаааааась я!!!!))))) Вы с Ниной вдвоем второй круг с тех пор как я вас узнала к удачному протоколу прошли, вот теперь на днях Сару жду!) И тогда уж сама могу!)))

 

екатерина4ка,  ой держись Катюш, тебе лапароскопом делали или как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82,  Сашенька, поздравляю от всей души! Детки - красотули пусть крепче держатся!!!

 

Paregoric,  Лерочка, счастливо тебе на стимуляцию!!! На зрелые красивые клеточки @@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  можно конечно ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя заразный двойняшковый)

А можно я тоже в очередь на чихи, почихай и на меня, пожалуйста
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сомнения, начинать в этом цикле протокол или отложить. Была у доктора, рецепт на лекарство на руках, но ещё ничего не покупала.... Настроение ниже плинтуса. А потом когда? Не знаю..., не хочу в пост (Рождественнский и Великий) в протоколе быть, не могу и всё. Вот сейчас самое время - до 28 ноября время есть, а сил нет, что-то сдулась я как воздушный шарик. :confusion:

Ссылка на это сообщение

А я, девочки, если все хорошо пойдет, то числа с 19 ноября в длинный протокол стартану, тогда и в графиках добавлюсь. Просто мой пролётный протокол и протоколом-то назвать нельзя. Что за стимуляция в 4 укола?

Саш, а я смотрю ты тоже в Мать и дитя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сомнения, начинать в этом цикле протокол или отложить. Была у доктора, рецепт на лекарство на руках, но ещё ничего не покупала.... Настроение ниже плинтуса. А потом когда? Не знаю..., не хочу в пост (Рождественнский и Великий) в протоколе быть, не могу и всё. Вот сейчас самое время - до 28 ноября время есть, а сил нет, что-то сдулась я как воздушный шарик. :confusion:

А чего сдулась-то? Соберись!!!!!!! До поста уже беременная будешь в ожидании чуда!!!!!!!!! Если доктор говорит, что сейчас самое время, тогда нужно настроиться и вперед. Все будет хорошо и к 8 марта уже очень даже надуешься!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  еще как рад)

 

Змеюка-я,  я через радикал сохраняла

 

Лимпапуська, АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ.СЛЮНЯВЫЙ прилипучий заразный двойняшковый на тебя)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...