Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82,  Саша, поздравляю, как здорово. А сердцебиение уже есть?

Девочки, у меня вопрос, на прошлой неделе я сходила прием и узи к своему врачу протокольному, она сказала что больше к ней ходить не надо. А надо сзодить еще на экспетрное узи и к с ним гинекологу (в клинике). Я прочитала что она (этот гинеколог) ведет в клинике беременность. Но я вести планирую в другом месте, получается что зря я к ней пойду или нет? Не знаете что там бывает после протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, пора нам Саньку, Нину, и Иришку, если не против в кафе вести, чтоб взаправду чихнули!)))) Ваще Змеюка тоже рядом живет!)))

и я! и я с вами, чтобы меня обчихали! :reverans:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Щася, может, к батюшке сходишь, чтобы благословил?

Ой... Батюшку тоже выбирать нужно, они неоднозначно и не все хорошо относятся к ЭКО в принципе! Вон один Танюшку нашу Bubusya так расстроил!

 

Paregoric

Лер, ты эстрадиол и прогик натощак сдавала?

Ну да хотела верней натощак, но полный анекдот получился, пришла в ЦИР и автоматом рука в миску с конфетками потянулась и когда уже одна была в роте, вспоминаю, что натощак.... Спрятала в щеку и стояла так до анализа, а потом уже и съела. Дома от мужа после рассказа по жопе получила!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Съездий, хуже не будет, надо либо помочь малышу, либо уже знать что к чему!

 

SvMylana,  еще как рад)

 

Змеюка-я,  я через радикал сохраняла

 

Лимпапуська, АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ.СЛЮНЯВЫЙ прилипучий заразный двойняшковый на тебя)

Ой спасибо!!!!!!!!! Буду скоро изо всех сил стараться!
Ссылка на это сообщение

Щася, так а какие предпосылки, антральные фоликулы есть, картина какая, что сказал доктор?

Paregoric, Лерочка, с доктором была только беседа, после которой я вроде как воспряла духом. Он меня не смотрел, поэтому "внутренней" картины не знаю, НО думаю, что всё в норме. Просто на душе пусто- никаких желаний, упадок сил и моральных и физических, может это так неудача недавняя отрикошетила...

 

А чего сдулась-то? Соберись!!!!!!! До поста уже беременная будешь в ожидании чуда!!!!!!!!! Если доктор говорит, что сейчас самое время, тогда нужно настроиться и вперед. Все будет хорошо и к 8 марта уже очень даже надуешься!!!!!!!!!!!!!!

 

Лимпапусенька, я и настроена была на свежий протокол по горячим следам ( в сентябре 15-го был трансфер, но увы...) чтобы до поста забеременеть... Вот неделя на "сборы" осталась, но никак не могу себя в кучу собрать и всё...

 

С благославлением всё совсем не однозначно, согласна с Лерой!

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение

Щася, привет! Я понимаю твое состояние, тяжело после неудач вставать и находить силы ,чтобы идти дальше...Но вот посмотри на Сашеньку нашу, загляни в ее график- долгожданное чудо случилось не сразу, много чего пережить пришлось...Радость материнства искупает все страдания,физические и душевные. Нас время уже поджимает....можно конечно и отдохнуть полгода,но лучше сейчас еще раз попытаться,когда организм все равно подготовлен предыдущими стимуляциями и хорошо отзывается.У тебя криошки есть или свежий?Может ЕЦ попробовать?

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  да это я такая ужас, вон Лена на себе ощутила, час ехали с павелецкой из них 30 минут я говорила по работе, 15 минут с сестрой, которую затопило, может минут 15 у нас было вместе... с перерывами и сразу усвистала к сестре помогать... Это знаешь целый мастер класс - один день со мной!!!)))) предлагаю у меня дома с 1 по 4 у меня муж уедет, если пункцию успеем сделать до 31.10.))))

Ссылка на это сообщение

 

Змеюка-я, я через радикал сохраняла

 

 

Не пойму я, блин, как это делается((( ну да ладно

 

SvMylana, Светуль, пора нам Саньку, Нину, и Иришку, если не против в кафе вести, чтоб взаправду чихнули!)))) Ваще Змеюка тоже рядом живет!)))

 

Я после УЗИ пузи согласна, когда всё подтвердится документально :D

 

Кукуслик, УЗИ с сердечками 27 числа.

 

 

А щас тогда что смотрели?

Расскажи , что меня ждет в среду)

Ссылка на это сообщение

 

Paregoric, Лерочка, с доктором была только беседа, после которой я вроде как воспряла духом. Он меня не смотрел, поэтому "внутренней" картины не знаю, НО думаю, что всё в норме. Просто на душе пусто- никаких желаний, упадок сил и моральных и физических, может это так неудача недавняя отрикошетила...

 

 

 

Лимпапусенька, я и настроена была на свежий протокол по горячим следам ( в сентябре 15-го был трансфер, но увы...) чтобы до поста забеременеть... Вот неделя на "сборы" осталась, но никак не могу себя в кучу собрать и всё...

 

С благославлением всё совсем не однозначно, согласна с Лерой!

Да я сама в сентябре с трудом пролет пережила, никак не ожидала, что может не получиться, ведь 10 лет назад с первой попытки двойню родила. Но точно знаю, в этот раз все должно получиться. Ну мы же в конце концов этого заслуживаем!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Duduka,  спасибо коллега))) да, тошнотики по утрам ужасные. А еще слабость до обеда появилась! Ничего, мы со всем справимся;)

Какой настрой боевой :) Как вы справляетесь с токсом? У меня днем и вечером просто ужас, я на работе сегодня три раза сходила :( Завтра на узи и буду проситься на больничный

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  ну да... Я раньше каждый год в Каменец Подольский ездила..... Так любила... в октябре и в Хотин и Киев если на машине - не пропускали!) встретиться можем когда угодно, я думаю будет еще возможность!)

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  ааааа я тоже вся обмазалась, вы когда у Леры соберетесь чихайте в окно в сторону дет сада, буду ловить в форточку ))))))))

 

Девчонки Дивигель в одно и тоже место мазать или чередовать, мне две штуки в день надо, куда его?

Ссылка на это сообщение

Кукуслик,  ну я на работу прихожу, вроде отпускает не много. Но сейчас у меня другая фигня, у меня работа сидячая, и каждые минут 20 мне приходится вставать ходить. Жутко копчик ныть начинает.

 

Espri, ух, как чихнем... дет сад бы выдержал)))

Ссылка на это сообщение

Щася, привет! Я понимаю твое состояние, тяжело после неудач вставать и находить силы ,чтобы идти дальше...Но вот посмотри на Сашеньку нашу, загляни в ее график- долгожданное чудо случилось не сразу, много чего пережить пришлось...Радость материнства искупает все страдания,физические и душевные. Нас время уже поджимает....можно конечно и отдохнуть полгода,но лучше сейчас еще раз попытаться,когда организм все равно подготовлен предыдущими стимуляциями и хорошо отзывается.У тебя криошки есть или свежий?Может ЕЦ попробовать?

 

SvMylana, время, действительно, меня поджимает - и так 8 лет непонятно чего ждала- чуда не случилось.

Думаю, сейчас самый подходящий момент для начала свежего протокола (криошек у меня после первого протокола нет), уже тоже думала, начну протокол и будь что будет. Удачи наших девочек вдохновляют!

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...