Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82,  ааааа я тоже вся обмазалась, вы когда у Леры соберетесь чихайте в окно в сторону дет сада, буду ловить в форточку ))))))))

 

Девчонки Дивигель в одно и тоже место мазать или чередовать, мне две штуки в день надо, куда его?

Втираешь в низ живота, все две в один и тот же низ :) ничего чередовать не надо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Да,нужно устроить Чихальную встречу))) столько уже общаемся, как родные стали) Нинулька вот только редко совсем появляется,у тебя есть с ней связь?

Ко мне в субботу друзья приходили-на их свадьбе сначала я букет поймала,потом муж( будущий еще на тот момент) поймал подвязку.А теперь они беременные уже 7 месяцев и ,надеюсь, скоро беременная эстафета от них по сложившейся традиции к нам перейдет))) Я и на месте беременном посидела,и на диване полежала где местечко беременной ауры было)))

Так что ждем-с)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, в Украине Камянец-Подольский мой любимый город))) просто обожаю его))) так что будешь в наших краях маякуй)) мы все соберемся)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  ааааа я тоже вся обмазалась, вы когда у Леры соберетесь чихайте в окно в сторону дет сада, буду ловить в форточку ))))))))

У меня стеклопакеты, так что придется присоединиться!!!!! )))) и вообще уже сама будешь заразной к тому времени! 7 ДПП как никак!)))

Ссылка на это сообщение

 

...начну протокол и будь что будет. Удачи наших девочек вдохновляют!

Спасибо!

Будет удача! Даже не сомневайся! Нужно хорошо подготовится,учесть все прошлые недочеты,может что-то попробовать изменить в поддержке,и все получится! Начинай,а мы поддержим обязательно)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, почитала я про ваши токсикозы и меня резко подташнивать начало %)

Ура... С такими признаками нам никакие полосочки не нужны!!! Даешь беременные тошнотики!))

Ссылка на это сообщение

Все фефочки, пошла работу работать, а то ночь на дворе, все у кого завтра день х удачи, да всем всем удачи

Ссылка на это сообщение

Все девочки, я тоже спать. Столько сегодня событий... да и теперь мне больше спать надо, чтоб быстрее следующий понедельник был)))))) всем спокойной ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все фефочки, пошла работу работать, а то ночь на дворе, все у кого завтра день х удачи, да всем всем удачи

Ну вот... Напомнила..., я только хотела не работать, а вспомнила, что еще два отчета нужно сделать!)

 

Все девочки, я тоже спать. Столько сегодня событий... да и теперь мне больше спать надо, чтоб быстрее следующий понедельник был)))))) всем спокойной ночи!

Так и знала, что буквально несколько часов радости и опять ждать следующий рубеж!)))

Ссылка на это сообщение

А у меня куча переводов, утром надо сдать

, пошла я ((( а так тут хорошо

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а разве бывает так резко - озноб, а потом тошнота? и рано же еще.

Бывает-бывает, это очень даже хороший знак. Скоро сама нас всех радовать будешь!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...