Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, я просто боюсь, что поверю и потом будет больнее, не дай Бог.

что-то я совсем трусихой стала.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Ой забыла вам рассказать я вчера видела двух родителей с двойняшками сразу в один день, в разных местах, второй раз вместе с мужем, в прошлый раз видела может полгода назад...а тут в один день. Во как!)))

 

Paregoric, я просто боюсь, что поверю и потом будет больнее, не дай Бог.

что-то я совсем трусихой стала.

Не боись - в крох верить нужно, но без фанатизма, все будет хорошо!)

 

Что там с тайной-то?))))

 

Ато защекочу!)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашулька с Ляльками тебя Маман!!!Здоровья малышам и их родителям и легкой беременности!!!Очень рада за тебя!!!Поздравляю!

 

Paregoric, Ну что ты Принцеска моя на страте уже!Я слежу и жду не забывай! ;) Удачи тебе пусть все будет как задумала :kiss1:

 

Девульки-Мамульки всем мои на нужды всякие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы лучшие и все у нас получится!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natulia77,  Ахаха, МАМАНННН.... теперь Санька будет МАМАНННН!!!!!

 

Да Натуль уже два Пурегон поставила вчера и сегодня, завтра поставлю и по узи решим продолжаем или нет!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ахаха, МАМАНННН.... теперь Санька будет МАМАНННН!!!!!

 

Да Натуль уже два Прегнила поставила вчера и сегодня, завтра поставлю и по узи решим продолжаем или нет!)

ОДНОЗНАЧНО ПРОДОЛЖАЕМ :malicious: Я тоже уже в бой фочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты помнишь я за тобой следом!!!!!!!!Только вместе лялек будем рожать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините уж пожалуйста, никак не могу у себя в профиле изменения внести. Ато у меня двое детей, а в профиле отсутствуют

Ссылка на это сообщение

Ну вот мне опять нравилки не дают ставить, песне не горло наступили!(((

 

Лимпапуська,  Я не знаю.... У самой половина опций отсутствует... На планшете... Если у тебя ланшета, может на мобильную версию переключиться внизу?!))

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  спасибо большое!

 

Paregoric,  Лерусь, то, что двойни так часто видела, это хороший знак. У меня именно так и получилось. Я когда ждала результаты ХГЧ мне каждый раз попадались по дороге двойни, при чем я смотрю, у нас в районе это совсем не редкость стала. Так что, зажала тебе на двойной результат)@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  спасибо большое!

 

Paregoric,  Лерусь, то, что двойни так часто видела, это хороший знак. У меня именно так и получилось. Я когда ждала результаты ХГЧ мне каждый раз попадались по дороге двойни, при чем я смотрю, у нас в районе это совсем не редкость стала. Так что, зажала тебе на двойной результат)@@@@@@@@@@@

Пошли с мужем в воскресенье в ботанический сад гулять, прямо на входе идет пара с тройняшками!! Я мужу говорю, вот он век репродуктивных технологий. И буквально через пару шагов подряд 2 пары двойняшек))) посмеялись))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девчонки , я делаю тестики и вот что получилось:

3 дпп утром чист и тест не помню какой марки

4 дпп утром чист этой же марки и купила эви тест и вечером призрак

5 дпп утро эви тест такой де призрак

 

Это может все-таки хвостик моего 1500 хгч в 1дпп????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, нет, это не хвостик уже:)

у тебя ранняя имплантация

Пятидневки или бластоцисты:

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  или может двойня??????????

Ранняя имплантация очень редко встречается , я так читала.

Господи не дай мне обмануться!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотульки!!!!

Маленька, зажала кулачки на ярчание@@@@@@@@@@@@!!!

Эвики чувствительные,у меня до 6 или 7 дня призрак после укола был...так что основное это динамика,хотя в тестах это может быть и непонятно.

Но все равно ,будем верить что это уже твоя полосочка

Ссылка на это сообщение

Bubusya, спасибо!!!!!!

Я как маньячка, складываются в коробочку,что б мои родители не заподозрили раньше времени. И в тихоря до стаю их и рассматриваю, как из фильма властелин колец" эльф с кольцом - сокровищем"))))))))

 

 

 

SvMylana, спасибо, света!!

Я тоже тихонечко Лилю эту мысль, что это мои светлячки маме маякуют!!!@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька, жжешь))))))))))))))))))))))

я родителям тож пока ничего не говорила, а то они начинают волноваться раньше времени

 

У меня у родного брата двойня, у двоюродной сестры двойня. Без ВРТ... Видимо так природа компенсирует низкую рождаемость в принципе)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Бред. Я после бхб в следующий цикл подсадилась и вот итог! Если только после вмешательств каких-то сажают на ОК.

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...