Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, из 4, 2 хорошо оплодотваряются, 1 не очень, а тот который четвертый недозревший, дозрел, сегодня будут оплодотварять

Ну вот видишь, жизнь то налаживается. Сама настраивайся и все будет хорошо!!!!!!!

 

Ох девочки, у меня новые ощущения появились.... :D :D :D Пока не поела, меня как начало мутить... Голова закружилась, желудок свело, затошнило... Я быстрее перекус легкий.... Потом как разошлась)))) В общем пока не натрескалась, хреновато было... Вот это проглотики растут! :malicious:

Да это нормально, я вообще каждое утро в 6 часов вставала и ела что-нибудь, иначе падала просто. Сейчас подожди чуть-чуть, начнут тебя пинать"маманя жрать давай", а и не откажешь ведь им, побежишь кушать. Ты только давай осторожней, чувствуешь что-то тянет, лучше полежи лишний раз.
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим на двойню. Мы со всеми дружим, давай к нам!!!! ;) А результат хороший для 14дпп, точно для двойни!!!

 

Лимпапуська, Да я на работе, особо тут не полежишь))))))

 

Девочки, а УЗИ с сердечками тоже внутренне делается или уже по животу водят?

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо... надеюсь.. но вот еще делема и страшно- в близком родстве (у бабушки) были две двойни... боюсь еще деления... у меня рост 167..вес был 50..сейчас во время протокола похудела..но незнаю насколько.. но ем сейчас за четверых... блин а если будет трое? я же не смогу выносить.. я знаю что у тебя тоже двойня... а как рост? вес* если не секрет..

Lysia-30, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим на двойню. Мы со всеми дружим, давай к нам!!!! ;) А результат хороший для 14дпп, точно для двойни!!!

 

Лимпапуська, Да я на работе, особо тут не полежишь))))))

 

Девочки, а УЗИ с сердечками тоже внутренне делается или уже по животу водят?

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, сдай еще на 16дпп, посмотри по росту хгч. У меня рост 162, и до протика весила 60 кг. Сейчас что из меня вырастит, даже не знаю! :D

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, сдай еще на 16дпп, посмотри по росту хгч. У меня рост 162, и до протика весила 60 кг. Сейчас что из меня вырастит, даже не знаю! :D

Спасибо.. не.. сдавать не реально-ехать в край... 28 на УЗИ.. а там уж когда на сердечки тогда и все узнаю... :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение

Саш, меня врач в клинике до 4-х месяцев наблюдал(теперь говорят до 10-12 недель), и все узи (а я на них была раз в неделю) были только вагинальные. Говорят они менее вредные. Зато видно все прекрасно.

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, Ну тоже вариант, раз так далеко, смысл мотаться! Просто у меня терпелки не хватает, мне хочется все быстрее и быстрее! :D

 

Лимпапуська, Блиииин, ясно. А то, что-то вчера после УЗИ "яйки" побаливали)))))

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, сдай еще на 16дпп, посмотри по росту хгч. У меня рост 162, и до протика весила 60 кг. Сейчас что из меня вырастит, даже не знаю! :D

Lysia-30, сдай еще на 16дпп, посмотри по росту хгч. У меня рост 162, и до протика весила 60 кг. Сейчас что из меня вырастит, даже не знаю! :D

с ростом наврала опечаталась.. я 162 как и ты
Ссылка на это сообщение

Lysia-30,  Супер-супер!!!! Двойняхи будут!!!!! Хотя у нас у Панюьы был тройняшковый ХГЧ, а у Хелен мама и у обеих по одному вундеркинду или президенту, а у Санька максимум по норме и двойня!!!! Все равно рада за тебя!!!!)))

 

 

 

А я тогда каланча 180!!!)))? Тетя Степа!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Девочки слежу за вами тут изподтишка.. иногда пишу хотя вы не очень то и отвечаете.. вы тут все давно и дружные.... сегодня сдала ХГЧ- 14ДПП.. тесты полосатились с 7ДПП подсаживали уже писала 2х пятидневочек класса 4АА и 3АА..- результат 2483.. что думаете? :sorry::friend: правда врач сказала- ждем двойню... ну вот незнаю..

Супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова в протоколе! Только что вкололи элонву. Жду кулачков на субботнее узи)))

Ураааааа!!!? У меня сегодня третий укол, еюно там неизвестно как расти будут, я хочу пункцию 31... Это 15ДЦ, но может и 30, на 14 у меня обычно своя Овуля!!

Испанский песочек уже уютно устроился в баночке!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, Супер-супер!!!! Двойняхи будут!!!!! Хотя у нас у Панюьы был тройняшковый ХГЧ, а у Хелен мама и у обеих по одному вундеркинду или президенту, а у Санька максимум по норме и двойня!!!! Все равно рада за тебя!!!!)))

 

 

 

А я тогда каланча 180!!!)))? Тетя Степа!)

Сколько будут- всем рады... если и один.. но самый-самый... у меня брата убили 3 года назад с особой жестокостью.. так я его просила чтоб помог... и мама тоже.. и знакомые в церковь ездили-мамины друзья по несчастью... незнаю что или кто больше помог... но всем благодарна... мама девочку на воспитание взяла- хотя у братика осталась дочка ей сейчас 5 споловиной а моей сестренке теперь 4 с половиной- две няньки есть уже... :reverans:

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lysia-30,  Насчет брата соболезную, какие молодцы родители и детке без родителей помогли и свой вакуум заполнили, дай бог им счастья и радости! И тебе тоже очень удобненько с няньками!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, Насчет брата соболезную, какие молодцы родители и детке без родителей помогли и свой вакуум заполнили, дай бог им счастья и радости! И тебе тоже очень удобненько с няньками!)))

Аха.. они уже у мамы спрашивают- а няня может нам 2х родить? :D :D :D наверное чтоб не драться- а то могут и подраться из=за игрушек- живут в одном подъезде со снохой и племяшка какждый день у мамы.. а я от них живу в 160 км...
Ссылка на это сообщение

 

Ураааааа!!!? У меня сегодня третий укол, еюно там неизвестно как расти будут, я хочу пункцию 31... Это 15ДЦ, но может и 30, на 14 у меня обычно своя Овуля!!

Испанский песочек уже уютно устроился в баночке!)))

Мы с тобой в этот раз абсолютно синхронно! У меня предворительно на 31 пункция запланирована. Но врач пообещала, что даже если на 1е будет-она мне сначала сделает, а потом уже на выходныые в москву улетит

Я только в этот раз на другом препарате-элонве. Всего один укол

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за соболезнования... брат очень был хорошим- добрым и мамин сынок.. она нас одна воспитывала.. это сейчас она с мужем живет-10 лет как.... отморозки трое встретили и убили.. но сидят сейчас.. он младше меня на 5 лет был.. у нас с ним проблем никогда не было ..у мамы со мной было больше.. я то тот еще подарок... по характеру... :malicious: :malicious: :malicious: Вот мама и ждет внуков от меня... наверное больше даже чем я..хотя... я жду уже 10 лет..

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще переживаю и думаю правильно ли я поступила, что поменяла врача.Мой канд.наук почему-то не попросил анализ на антирезусные антитела, а у насс муж рзусконфликт. И еще мои первые роды были через кесарево, так рубец на матке его почему-то тоже не заинтересовал. И скорее в новый протокол меня хотел поставить.(в сентябре только первый заход пролетел мимо).А новый доктор срочно отправила эти анализы доделывать, говорит это очень важно, ато вдруг в процессе лопу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

Всех с "+" тестами и ХГЧ - поздравлям-с и :kulachki: :kulachki: :kulachki: на дельнейши рост!

Сашенька, с двойней тебя! Не передать словами как это здорово и как я рада затебя, честно! :girl_dance::kiss2::flower:

Кто в ожидании, девочки, терпения и удачи беременной!

У кого в этот раз не вышло - все впереди, я знаю!

 

Дождалась я своих М. Были оч странные, так мало у меня еще не было (2 дня чего-то там капнуло-мазнуло - и усе). Наверное, эта киста (5,5 см! же ж) все-таки не дала до конца им разойтись и что-то я не уверена, что она ушла полностью... :(

Сегодня вечером на УЗИ. Там и посмотрим возьмут ли меня в протокол хоть для ИИ или гулять отправят (а может и на ОКи посадят, чего не хотелось бы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...