Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет. Я сегодня была на узи в экошной клинике, все теперь туда уже за вторым, отпустили вставать на учет. Сегодня включили послушать звук сердечка, это такой космос!! В общем, девочки, всем удачи и дождаться наконец то сердцебиений своих детенышей. Девочки, подскажите, еще пожалуйста что кто есть от токса? Врач сказала тошноту заедать чем-нибудь приятным и вообще все время жевать, а приятного у меня уже ничего не осталось, от одной мысли про еду тошно. Иногда только бананы, но их не натаскаешься с собой на каждый позыв...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, Сашуль, от всей души поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькими и легкой беременности! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Lysia-30,ура,ура!!! Поздравляю с прекрасными циферками,теперь кулачки на узишку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, ну теперь всё точно получится!!!! Кулачки тебе моя хорошая на самый беременный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какие еще препараты будут в протоколе? Ты на элонве первый раз будешь стимулироваться?

 

екатерина4ка,держись моя хорошая!!! Ужас конечно такое пережить!!! Но в следующем цикле будешь уже самой беременной!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Да, у меня один был свежий-на пурегоне

Пока больше ничего, на 5 дц посмотрит, если что то может чтото подколем

Ну или уже только оргалутран

А у тебя был протокол на элонве?

Как самочувствие? Завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение

Кукуслик, Я сегодня пока шла на работу тошнотики МЕНТОСОМ ФРУКТОВЫМ заедала. Ничего вроде, нормуль!

 

Котёнок Владивосток, Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila, как твои дела, как беременное самочувствие? :)

ПРиветик!!!! Спасибо что не забыла))Да как-то все непонятно)) низ живота потягивает...вчера покалывало в правом Я сегодня слева побаливает,а справа все спокойно)) еще и горло болит со вчерашнего дня и ТТ сегодня 37.1 было,а через часик прошла. Ты сама-то как? как самочувствие? готова к новому бою?

 

Всем привет. Я сегодня была на узи в экошной клинике, все теперь туда уже за вторым, отпустили вставать на учет. Сегодня включили послушать звук сердечка, это такой космос!! В общем, девочки, всем удачи и дождаться наконец то сердцебиений своих детенышей. Девочки, подскажите, еще пожалуйста что кто есть от токса? Врач сказала тошноту заедать чем-нибудь приятным и вообще все время жевать, а приятного у меня уже ничего не осталось, от одной мысли про еду тошно. Иногда только бананы, но их не натаскаешься с собой на каждый позыв...

Поздравляю!!!!!!!!!!Спасибо за пожелание )) мне от токса помогало все что было со вкусом мяты.

 

Сколько будут- всем рады... если и один.. но самый-самый... у меня брата убили 3 года назад с особой жестокостью.. так я его просила чтоб помог... и мама тоже.. и знакомые в церковь ездили-мамины друзья по несчастью... незнаю что или кто больше помог... но всем благодарна... мама девочку на воспитание взяла- хотя у братика осталась дочка ей сейчас 5 споловиной а моей сестренке теперь 4 с половиной- две няньки есть уже... :reverans:

Кошмар....соболезную(((( а сколько лет было брату? А тебя поздравляю с отличными циферками хгч!!!!! Порадуй родных двойняшками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРиветик!!!! Спасибо что не забыла))Да как-то все непонятно)) низ живота потягивает...вчера покалывало в правом Я сегодня слева побаливает,а справа все спокойно)) еще и горло болит со вчерашнего дня и ТТ сегодня 37.1 было,а через часик прошла. Ты сама-то как? как самочувствие? готова к новому бою?

 

Поздравляю!!!!!!!!!!Спасибо за пожелание )) мне от токса помогало все что было со вкусом мяты.

 

Кошмар....соболезную(((( а сколько лет было брату? А тебя поздравляю с отличными циферками хгч!!!!! Порадуй родных двойняшками!!!

Спасибо...Брату было 23.. месяц не дожил до 24 х он 1987 года...
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, соболезную с братиком( очень тяжело все это. Даже не представляю через что твоя мама прошла(

ХГЧ хороший - на двойню тянет) пусть все будет так как ты хочешь)

 

Девчонки, а вы вообще едите много?

У меня аппетит появляется после 24.00, причем яблоками не заедается.

У меня кстати тож рост 160 :D

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, соболезную с братиком( очень тяжело все это. Даже не представляю через что твоя мама прошла(

ХГЧ хороший - на двойню тянет) пусть все будет так как ты хочешь)

 

Девчонки, а вы вообще едите много?

У меня аппетит появляется после 24.00, причем яблоками не заедается.

У меня кстати тож рост 160 :D

Какие то мы все тут маломерки- у меня мама вообще 152 .. я тоже ем много- ночью встаю.. в 6 утра встаю ем.. и в течении дня жую постоянно... в протике я похудела .. а щас наверное нагоняю...

Ссылка на это сообщение

Leila..., я нормуль. Сегодня на УЗИ схожу, глянем как там киста дурацкая поживает, рассосалась ли... И будем решать в зависимости от результата. К бою всегда готова! @@@@@@@@ мои тебе!

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, соболезную с братиком...

Теперь даешь маме двоих внучат!!!)))

 

Paregoric,  приятно видеть себя в табличке ожидалочек, наконец то и моя очередь пришла)))

Пока дождалась зеленый свет, вы тут уже кое кто по 2 раза сходить успели)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, ха, какие же вы маломерки, то ли дело я, 158 )))) я прям царевна гномов. Звонили из клиники, говорят результаты рано оценивать, но из 11 делятся 8, один правда пока чуть отстает, да вобщем то и 7 очень хорошо, ждем теперь результатов 24.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  мне не удобно завтра докторицу контавать, сказала звонить в пятницу, хотя в среду 3-й день, может и подействую на нервы, просто кроме докторицы ни кто не скажет, странно. Да переводы успела, только меня муж новыми завалил, к пятнице 50 штук надо сдать, жуть, икси отрабатываю ())), ты как как стимуляция, что там с кистой?

 

Alexa82,  коплю кулачки на субботу, не стесняйтесь гражданки, передавайте, чихи, слюни и прочие жидкости тоже востребованы ))))

Ссылка на это сообщение

Espri,  Я нормально, кисту завтра пойду смотреть впрочем как и фолики!))) у меня если все удачно так здорово получится, сразу после пункции 4 дня праздников и подсадка, даже выходные брать не придется.)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric,  а зачем после пункции выходные, или это только я ношусь как лошадь, хотя нет, как пони )))))?

Ну я бы хотела до подсадки как следует восстановиться и без нервов!))) Вдруг в прошлые разы не получилось так как организм был в стрессе и мне будет что в этот раз подсадить....

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Espri, Ну тогда принимай. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: слюнявый, заразный двойняшковый на субботу!!!

 

Девочки беременные, ни у кого случайно ноги не сводило? Или я сегодня долго переседела на работе :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...