Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Дудука и пожалуйста напиши какая у тебя была поддержка после переноса, здесь в Германии не особено- то и поддерживают, только прогик у меня был. Уколы ХГЧ делали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюшка!!!! как у тебя дела??? АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: пусть все обязательно получится как можно скорее!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, можно я на тебя чихну....не двойняшковым правда, но слюнявым и приставучим ;)

ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: заражайтесь скорее!!!!

 

Щася, мне делали в первый раз хетчинг,пролет...во второй не делали,тоже пролет...в третий (крио) снова делали...и удачно))) хотя я тоже узнавала про него только на переносе или позже...так что не знаю,чем они там руководствуются...

nincha100, спасибочки за информацию! Вот и кто его знает, в хетчинге дело или как? Но уже два положительных результата после хетчинга против двух отрицательных!

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение

Ага, трижды по 1500 единиц.

Дудука, а как это на местном языке называется! Я пока добилась на второй протокол увеличение прогика, о ХГЧ вопрос не поднимала, Но вот читаю у девочек в России почти у всех поддержка уколами ХГЧ, а здесь выбивать надо поддержку!

Ссылка на это сообщение

головология и много симоронства,

 

 

Чего-чего? :think1:

 

А мы летом ездили в Переславль, на синий камень, считается, что он от бесплодия помогает.

Я сделала так, как одна бабуля сказала, которая торгует там и вуаля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка!!!! огромной удачи тебе!!!! ну и ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: сопливым и слюнявым,

чтоб поскорее все случилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка!!!! огромной удачи тебе!!!! ну и ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: сопливым и слюнявым,

чтоб поскорее все случилось ;)

Спасибо тебе большоооооооооое)))))))

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin,Танюшка,солнышко!!!!! ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

как же мне хочется,чтоб у тебя тоже скоро все получилось!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, конечно, спасибо большое)))))))))))))))))))оооочень, приочень, обмазаась)))))а то я уже подумала на меня тут внимания не обращают)))))))))))))))))))))))

Ага, не обращают по всем дневничкам и округе тебя ловила сегодня, чтоб посмотреть сколько там у нас оплодотворилось клеточек!!!!)))) Поймаа!)))

 

nincha100,  Ниночка, котеночек наш, всех поцуловала, никого не забыла!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, не, нормально, а ниче что я ЗДЕСЬ в первую очередь написала!!!!!

 

стр. 671))))))))

 

Отправлено Сегодня, 10:53

девочки, из 4, 2 хорошо оплодотваряются, 1 не очень, а тот который четвертый недозревший, дозрел, сегодня будут оплодотварять

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__13400#ixzz3GnENWMdn

Ссылка на это сообщение

Ничо, только когда с работы и по телефону половину теряешь и приходится через профиль все разыскивать!!!! Вот и разыскала тебя!!!)))) ты чувствуешь- то как себя, вон Ольга-соседка моя говорит скачет!)

 

Яша2,  Ахаха... 671, вот ночью буду перечитывать, в течение дня суть ухватила, теперь буду страничками!)

Ссылка на это сообщение

Duduka, а как назывался препарат- OVITRELLE? И ещё напомни в свежем протоколе или в крио?

Я в Киеве делала, поэтому даже не знаю, как тут...

Ссылка на это сообщение

Я в Киеве делала, поэтому даже не знаю, как тут...

Нюю вот, а я думала и в Германии можно выбить ХГЧ поддержку. Вообще, у меня складывается впечатление, что здесь ЭКО эконом класса по минимуму!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Щася,

Тебе какой препарат за 36 часов до пункции кололи? Это и есть хгч. Может быть прегнил, может хорагон. Его же потом и подкалывают маленькими дозами

lena1405, спасибо, у меня был Ovitrelle. попрошу его ещё в поддержку. А в какие дни после трансфера их делают, подскажите пожалуйста или у всех по разному. В первом протоколе на 8 ДПП у меня началось кровотечение, так, что на 10 ДПП мне может не подойти.

 

Espri, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Лер, я сырыми ела их)))))

Алеха82, а что ты такое волшебное сырым ела? Или это шутка?

Ссылка на это сообщение

Щася

У всех по разному. В свежем протоколе мне добавили на 10дпп, когда начал расти свой, но цифра была маловата. В крио я колола на 0 и 2 дпп. Нп знаю исзодя из чего назначают схему.

Ты в итоге начала протокол?

Ссылка на это сообщение

Дудука, а как это на местном языке называется! Я пока добилась на второй протокол увеличение прогика, о ХГЧ вопрос не поднимала, Но вот читаю у девочек в России почти у всех поддержка уколами ХГЧ, а здесь выбивать надо поддержку!

Да видимо не нужна тебе такая поддержка? Мне ничего "выбивать" не пришлось. В поддержке был прогестан, прогинова и ХГЧ два укола.

По поводу хетчинга, мне кажется, что и ЭКО само по себе уже "вмешательство в естейственное" и если врач советует, то я бы прислушалась, а то ведь "если судьба", то можно и ЭКО не делать, а сидеть и ждать, когда судьба улыбнется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...