Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, ну я так поняла, что в начале цикла все должно быть "ниже плинтуса". А почему 0,8 это много? Такая вроде цифра маленькая.

 

У меня только до начала протокола брали кровь и у мужа, а потом как экстрасенсы "вслепую"! Даже перед трансфером на УЗИ не смотрели ( а может гипера?).

Мне кажется, ты им просто не доверяешь... как по мне, так это, конечно, повод сменить клинику или врача хотя бы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, а я не люблю ))) поэтому очень благодарна богу за свой рост и длинныыые ноги ))))))))

это у меня есть )

Да у меня тоже есть, но без каблуков ваще нето!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Я не знаю Лер, вроде я правильно перевела по формуле.. Моя врач сказала что в нмоль желательно до 50..

В оббщем доминантного нет и ладно. У меня максимальный 6 мм, врач сказала что до 10 мм можно начинать стимулировать

 

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  симорон - это такая штука, когда всякие ритуалы придумывают. Навроде пропукать 100 канализационных люков и что то исполнитсч. Ну это я утрирую конечно. Это нечто среднее между феншуем и всякими посылами к вселенной

Ссылка на это сообщение

Paregoric, блин, ты так обо всех забооотишься :confusion:

Нерастраченность на деток, вот забеременею, будете у меня брошенки...., не не будете - меня на всех хватит!)))

 

Маленька,  призраки тоже считаются)

Желаю тебе через недельку такой тестик)

Это твои???!?!??!? Вот ни один дизайнер не поймет кааааак для нас красива эта нелепая палочка с черточками!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулька,коллега моя!!!!! ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя :chih: :chih: догоняй меня скорее!!!!!!!!!

SvMylana, Светулька!!!!!! АААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ :chih: :chih:

чтоб и ты поскорее догоняла нас!!!!!!!!!!!!

Ой,Ниночка,поймала и втерла вместе с дивигелем!;)))))))Спасибо мой хороший!

Как вы с малышиком? Тошнотики не мучают?

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Да ты что, это так здорово!! как вы умудрились в наш век акселерации быть такими миниатюрными, у меня миниатюрный только размер ноги 38 для моего роста, а вы вообще золушки наверное!

наверное, 35 с шерстяным носком, зимой еще ничего, а вот летом с босоножками не очень))

 

 

Нерастраченность на деток, вот забеременею, будете у меня брошенки...., не не будете - меня на всех хватит!)))

 

 

Это твои???!?!??!? Вот ни один дизайнер не поймет кааааак для нас красива эта нелепая палочка с черточками!!!!!!!

не бросай нас МАМА Лера )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

наверное, 35 с шерстяным носком, зимой еще ничего, а вот летом с босоножками не очень))

 

не бросай нас МАМА Лера )))

Ахаха, в детском мире босоножки покупаешь???)))?

 

Я ваще-то еще тута!)))

 

У меня подружка в чуть постсоветские времена джинсы и т д в детском мире реально брала, не было тогда понятия XXS, было понятие ушить!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как левые называются?) покажи нам фотки, если хочешь.

Я завтра сфотографирую, если планшет возьмет эти призраки.

Ты знаешь прошел час и если этот левый тест по крутить и внимательно присмотреться, то ели ели просматривается оттенок полосочки. Завтра его утром сделаю, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха, в детском мире босоножки покупаешь???)))?

 

Я ваще-то еще тута!)))

 

У меня подружка в чуть постсоветские времена джинсы и т д в детском мире реально брала, не было тогда понятия XXS, было понятие ушить!))))

практически, такой геморой купить нормальные тапки, что б с ног не сваливались, у меня все практически на ремешках, про каблуки вообще молчу, у меня муж правда тоже не высокий, поэтому с каблуками не морочусь))
Ссылка на это сообщение

Espri,  Похоже скоро мы на нашей детской площадке, а лучше в парке им Баумана будем гулять - я вроде как мама, Ольга - вроде как старшая дочка и дети - сколько народим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ха ха ха, мамуля, мне как раз сигареты в азбуке без паспорта не давали летом, причем не единократно, муж отправит в магаз, а я собой права беру)))) будешь со мной ходить ))) с мамкой то дадут

Ссылка на это сообщение

У меня такие Я чувствительные и правый тоже, неужели с третьего укола так ломанулись, завтра посмотрим конечно, но очень удивительно! Хотьбы много наросло, так хочется уж перестать в себе дырки делать, а только подсадочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверное, 35 с шерстяным носком, зимой еще ничего, а вот летом с босоножками не очень))

маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. так что....вперед, лошадки, работайте!

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сейчас лежу и ругаю себя!!!(((( сегодня пол дня потратили на переоформления загранпаспорта и после этого еще пошла в торговый центр сапоги без каблуков купить, у меня что б вы понимали все на шпильках или каблуках от 9 см! Сейчас в спортивном хожу, как в 90 е)))))))))))

Так теперь плохо себя чувствую и низ живота тянет и жаром отдает (((( хоть бы не навредила, ведь они только начинают устраиваться, а я им тор- тур устроила(((

И состояние простуды и слабость.

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль? А ты когда с нами пойдешь в ясли??? За криошками уже?!!!!

Например в выходной пойду,Леруська;))) в воскресенье))

Седни у врача была,вроде все нормуль,две недели пресс качала,эндик наращивала! А то на ананасы уже смотреть не могу...

Завтра утром пойду на первую капельницу ИГ, интересно можно взять кровь и потом в эту же иглу вставить капельницу?А то у меня вена одна всего приличная ,да и та уже скоро спрячется от такого количества экзекуций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...