Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  мне сегодня и капельницу делали и кровь брали, из разных рук, они когда кровь берут там пробирочка спечиальная то ли вакуумная толи еще чего, и она как то иглу прям надевается, поэтому не факт что из одной дырки все возмут и туда же потом зальют ((

 

 

маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. так что....вперед, лошадки, работайте!

:D

только этим и утешаюсь когда очередные джинсы в подшив тащу (((, без подшива только в Турляндии могу купить, у них тетки мелкие я прям даже и не гном вовсе, по турецким меркам )))
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ха ха ха, мамуля, мне как раз сигареты в азбуке без паспорта не давали летом, причем не единократно, муж отправит в магаз, а я собой права беру)))) будешь со мной ходить ))) с мамкой то дадут

Да.... Ну вот.... Придут два подростка с братьями и сестрами гулять в парк!)))) мне в прошлом году вино в магнолии не хотели давать паспорт спросили, а когда я сказала, что мне 40, решили со мной не спорить!))) и в Ашане перед новым годом клиенту шампанское покупала, на кассе говорит - паспорт, я сначала было полезла, а потом ей говорю позвольте я ж наличными расплачиваюсь, а не картой, а она мне подтвердить возраст... Смешно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  честно, я в такие моменты в ужасе вспоминаю сколько мне лет, и видимо этот заминивоспринимают как вранье, но жто уже за гранью доьра и зла, на восемнадцать я даже при плохом освещении не тяну!

Ссылка на это сообщение

Espri,  Вот и думай что лучше, а мне все коротко, джинсы 34 только без каблука на кроссовки, а с каблуком 36.... Да еще размер был 29-30 до протоколов был вот беда была найти... Беременные штаны купила самые рослые, пришили отворотики с мамочкой!))) иначе - "здравствуй мама - я подрос"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Или как в Америкосии, там документы обязан всегда предьявлять, мало ли ты чем болеешь и поэтому так плохо выглядишь, а на самом деле тебе восемнадцать нет.

 

Да Лер действительно у каждого свой личный гемор ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я тут заморочилась на цвет волос будующего чада, с глазами все более менее ясно, а вот волосы???? Ведь темные волосы не обязательно доменанта!

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Espri,  Блондин!)))

 

Paregoric, Солнце,мои кулачки тебе завтра на узи!!@@@@@@@@@@@@

Пусть все кисты уйдут и фолики растут ровненькие и красииивыыыееее!!!!!)

Обязательно!!!!! У меня уже ощущения как за 3 дня до пункции!

 

А у меня полюбому темненькие от темнорусых до черных от прямоволосых до кучерявых и синеглазые - все просто!)

Ссылка на это сообщение

Espri, эх,а я уж было понадеялась на одну манипуляцию..ну чтож,буду завтра играть в игру "Найди вену".

А тебе тоже ИГ в протоколе решили капать? Три раза?

Ссылка на это сообщение

Espri,  Блондин!)))

 

 

Обязательно!!!!! У меня уже ощущения как за 3 дня до пункции!

 

А у меня полюбому темненькие от темнорусых до черных от прямоволосых до кучерявых и синеглазые - все просто!)

Espri, эх,а я уж было понадеялась на одну манипуляцию..ну чтож,буду завтра играть в игру "Найди вену".

А тебе тоже ИГ в протоколе решили капать? Три раза?

 

Я русая, а муж черенький, хотя у меня маман черная с черными густыми бровями с густыми волосами, но они у нее прямые как палки, зато папа светло русый, брови белые, волосики тоненькие но вьются, и я, светло русая, бровей с утра неинайдешь на лице и волосья тонки и прямые, короче жуть!

 

 

Espri, эх,а я уж было понадеялась на одну манипуляцию..ну чтож,буду завтра играть в игру "Найди вену".

А тебе тоже ИГ в протоколе решили капать? Три раза?

отделалась двумя Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

А мне, девочки, в четверг на МРТ рубца матки идти. Столько всего по начиталась,что теперь вообще боюсь идти. Только бы мой рубец состоятельным оказался, ато и вообще могут в протокол не взять, вдруг лопну еще. А если и возьмут могут только одного эмбриошечку подсадить, а я так надеюсь,что хотя бы двух. Всё же так побольше вероятность. Так грустно стало. Думаю, как же мой именитый врач мог на все это даже не посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  а почему лопнуть, беременность то такая де как и естественная будет, или что после кесаря не рожают? У мужненной сестры 3 кесарева, и ни чеготне лопнула ))). Откуда у тебя рубец то?

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Доктор говорит, что теоретически может быть и все хорошо. Но двойню могу и не выносить. Опять де какого вида этот рубец будет. Просто у меня маленьких детей не бывает, у меня мой каждый из двойни по три кг был и ростом 48 и 51 см при моем 164росте и 65 кг. А у моей мамы первый ребенок вообще аж 6400 был,след. 5200,а я 4900. Поэтому и переживаю. Только и успокаивает то, что мама тоже 2 кесаря перенесла и вроде все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Будем надеяться что рубец не помешает заБ и выносить детку!

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У подруги тоже рубец после операции,собирается в ноябре к доктору,будут обсуждать что с ним делать

 

Paregoric, Лер,на кондере еще заметнее будет,привязывай)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Съездий, хуже не будет, надо либо помочь малышу, либо уже знать что к чему!

 

Лимпапуська, Будем надеяться что рубец не помешает заБ и выносить детку!

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У подруги тоже рубец после операции,собирается в ноябре к доктору,будут обсуждать что с ним делать

Только и рассчитываю, раз во всем по жизни как конь, значит и это смогу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...