Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  не знаю, там целый коктейл, помню только глюкозу

 

Начистила себе тазик граната, вот сиду думаю, а его можно или нет? Витаминки вроде

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, столько всего происходит глаза разбегаются кого с чем поздравлять это очень хорошо)))

 

Сашуль, у тебя двое лапатусиков Супер- супер мои кулкчки на королевскую двойню @@@@@@@@@

 

Оличка, я думаю это твои полосочи как раз на 5 дпп детки уже передают свой первый приветик @@@@@@@@@@ ярчайте)

 

Леночка, с началом протокола пусть все пройдет береммнно@@@@@@@

 

Лерочка, побольше тебе деточек-клеточек@@@@@@@@@

 

Яночка, хороший результат главное качество, тебе подсадят самых сильных твоих малявочек@@@@@@@@

 

НатаКрикДуши, ждем только беременный ХГЧ@@@@@@

 

Сарочка, верь в своих малявок, признаки беременности это полное отсутствие признаков держись@@@@@@

 

Анюта, ух какие красивые полосочки, еще раз поздравляю@@@@@

 

Беременна я, мои кулачища @@@@@@@@@@

 

Екатериночка, вот киста поганая наступила делов, выздоравливай и в беременный протокол@@@@@@@

 

Оличка, та что соседка Лерочки, мои кулачки @@@@@ 11 вообще шикарно, пусть все также хорошо идет и по плану@@@@@@@

 

Девули всем всем всем счастливые кулачки@@@@@@

 

А у меня таки реакция на деферелин такая темпратура по сегодняшний день 37.4 Бт упала и М начинаются, через 3 дня иду к врачу на УЗИ он хочет посмотреть что деферелин действует как нужно, если все ОК 5-го еще один укол, а там и стимуляция не загорами хочу хочу уже скорей с ребятней встретиться, с мои будущими заями))))) Кстати ходила вчера первый раз на восточные танци мне оч даже понравилось, поверили там бедрами, растормашили там всё, такое приятное тепло в низу живота)))

На массаж тож пошла у них там девушка и парень делают, так вот я решила пойти и к тому и другому масажисту сравнить, так вот девушка четенько знает свое дело отмасажировала все хорошенько, а паренек чет заблудился какой-то стремный, ходил вокруг боялся дотянуться ручки дрожат, не суразный масссаж получился, вот думаю так если ты к базе дотронуться боишься, мандражируешь зачем идти на масажиста, разве что посмотреть)))!!!!_

Кстати Анюта, вот про красную тряпочку хорошая идея, может и мне выходить махать, аиста вызывать, жалко не лето можно было бы по пляжу в красных труселях его зазывать))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сомнения, начинать в этом цикле протокол или отложить. Была у доктора, рецепт на лекарство на руках, но ещё ничего не покупала.... Настроение ниже плинтуса. А потом когда? Не знаю..., не хочу в пост (Рождественнский и Великий) в протоколе быть, не могу и всё. Вот сейчас самое время - до 28 ноября время есть, а сил нет, что-то сдулась я как воздушный шарик. :confusion:

это все осень. депрессия блин так и укутывает своей противной сыростью. брр...

иди в протокол. пока будешь уколы делать - может за заботами о протоколе настроение поднимется. а если не поднимется - девочки на этом форуме уж точно тебя настроят на правильную ноту. удачи тебе и выше нос! пускай все в этом протоколе будет беременно!

 

Девочки правда, что после зб, выкидышей и прочее нужно сидеть на ОК 3-4 месяца((( я вообще не верю нашим врачам уже ((((

бред сивой кобылы! в Западной Европе наоборот не советуют никаких перерывов, т.к. считают, что организм (матка в основном) больше подготовлена уже к оплодотворению. так что в след. цикле можно уже в бой если есть криошки.
Ссылка на это сообщение

Нюю вот, а я думала и в Германии можно выбить ХГЧ поддержку. Вообще, у меня складывается впечатление, что здесь ЭКО эконом класса по минимуму!!!!!!

это потому что страховка платит. то же самое в Бельгии. Пока не надавишь - ничего не будет. В поддержке тоже толко утрожестан дают и все. а дома у нас мне делали протокол летом - там поддержка огого, попробуй не забеременеть. ))

 

Змеюка-я, КРУТО!!!!!! Так держать!!!!

Ссылка на это сообщение

это все осень. депрессия блин так и укутывает своей противной сыростью. брр...

иди в протокол. пока будешь уколы делать - может за заботами о протоколе настроение поднимется. а если не поднимется - девочки на этом форуме уж точно тебя настроят на правильную ноту. удачи тебе и выше нос! пускай все в этом протоколе будет беременно!

 

 

это потому что страховка платит. то же самое в Бельгии. Пока не надавишь - ничего не будет. В поддержке тоже толко утрожестан дают и все. а дома у нас мне делали протокол летом - там поддержка огого, попробуй не забеременеть. ))

 

я-вагітна, спасибо за слова поддержки. Пойду завтра в аптеку "забеременительные" уколы куплю и буду ждать начала цикла (тут уже осталось пару дней) и надо свой режим дня привести в порядок, а то с этими думками день с ночью уже перепутала! И буду давить на этих красавцев докторов. Менять врача не получится -их всего -то два и в первом протоколе были оба- один начинал со мной протокол, потом другой перенял эстафету, кто делал пункцию, я не знаю- наркоз дали раньше чем врач пришёл, перенос делал первый доктор - вообщем пошла я тогда по рукам! Схожу ещё к своему гинекологу, спрошу, может он мне, что посоветует. С этой страховкой беда просто, ну сказали бы, что вам это надо и это, но страховка не оплатит- я бы сама всё оплатила! Нет они похоже за одно- им не качество, а количество важно.

 

маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. так что....вперед, лошадки, работайте!

:D

Ну, вы дюймовочки даёте! Пияффка, ты ещё похудела что-ли? Сколько у тебя кг до начала протокола ушло в минус?

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 5665 !!!

ВАХХХ!!!!!!!

 

Щася, ну.. я за последние 2 года набрала прилично. перед стимуляцией было 70, сейчас 60.

 

девочки, вопрос. для того, чтобы ставить утрожестан я себе сделала аппликатор (чтобы поглубже). так вот, второй день там внутри (до куда дотягиваюсь) чуууууточку больно (или неприятно?) это нормально?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть растет !!!!!!!!!!!!

 

ВАХХХ!!!!!!!

 

Щася, ну.. я за последние 2 года набрала прилично. перед стимуляцией было 70, сейчас 60.

 

девочки, вопрос. для того, чтобы ставить утрожестан я себе сделала аппликатор (чтобы поглубже). так вот, второй день там внутри (до куда дотягиваюсь) чуууууточку больно (или неприятно?) это нормально?

света , ты могла эти аппликатором там поцарапать или сильно перестарались с вводом туда. Попробуй пару дней не так глубоко или пальцем засунуть, в позе лежа и час как минимум полежать .

 

Маленька,  призраки тоже считаются)

Желаю тебе через недельку такой тестик)

 

Ссылки скрыты.

спасибо, анечка!!!!!!!!

Дай бог на каждому таких полосочки!!!!!!!

 

Сегодня 6 дпп и тест " test for best" чистый , без призрака !?????!?!? А фигею от этих тестов))))

Сегодня подумаю, когда все-таки хгч сдать - на 7 дпп или 8 дпп.

 

А вы как думаете? Пятидневки, отличники и вра сказал что при переносе они уже были на стадии хэтчига

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого крио протокол был: ваши эмбриончики-хорошисты выживали после разморозки?? У нас очень тяжелый МФ и в первом протоколе 1 троешник не выжил. Теперь страшно, что наши хорошисты в этот раз могут не пережить разморозку...:'(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого крио протокол был: ваши эмбриончики-хорошисты выживали после разморозки?? У нас очень тяжелый МФ и в первом протоколе 1 троешник не выжил. Теперь страшно, что наши хорошисты в этот раз могут не пережить разморозку...:'(

У меня троечник разморозился, да еще и вырос до 6 дня. Правда чуда не случилось..

Ссылка на это сообщение

Сегодня подумаю, когда все-таки хгч сдать - на 7 дпп или 8 дпп. А вы как думаете? Пятидневки, отличники и вра сказал что при переносе они уже были на стадии хэтчига

Я бы на 7 дпп сдала, раз уж эвиков нету))

Ссылка на это сообщение

 

Я бы на 7 дпп сдала, раз уж эвиков нету))

спасибо! Я ждала, что б еще кто то поддержал меня за 7 дпп))))))

Завтра утречком полечу сдаваться!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...