Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рижаночка,  да, но пока 3 пурегон по 200 проколола, сегодня иду смотреть кисту - была 15 мм на 2-й день, но прогик нормальный и фолики растут или нет.)

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ну я как-то предвзято к этим вещам отношусь, тебе же надо чтоб кишечник работал правильно. Я все-таки за курагу-чернослив-кефир

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Яша2, Кстати есть такое лекарство, микролакс (маленькая клизьмочка) ее даже при беременности можно применять, если со стулом проблемы!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, клизму как-то не хочу, у меня после нее начинается пучево, я такую перед пункцией делала)

 

решила воды пить больше

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

О-ёй!!!!! Кто такой колотун наколдовал????? Еле заставила себя из постельки достаться, когда в окошко посмотрела, я смотрю метель и вас всех смела!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О-ёй!!!!! Кто такой колотун наколдовал????? Еле заставила себя из постельки достаться, когда в окошко посмотрела, я смотрю метель и вас всех смела!)))

давай делись метелью!!!!! Я так хочу зимы!!!!!!

 

Маленька, еще один голос в копилку))))) Я тоже за ХГЧ на 7дпп. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат!

сашенька, беременным отказываться нельзя;)!!!!!!!

Спасибо за кулачки!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем!

lena1405, мои кулачки на беременный протокол@@@@@@@@@@@!

Кто-то у нас хорошо протоколил на элонве...Нинулька что-ли,если правильно помню

Леруся, не бойся ,морозец легкий и бодрящий, главное что ветра нету,снежок тихо падает...

Я с утра уже в инвитро пробежалась,капельницу поставила,девчонкам шоколадку вручила за их легкие ручки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, И мои кулачки захвати@@@@@@@@@

Пусть циферки порадуют,раз тесты все бракованные!;) Я согласна,что лучше раньше все узнать чем нервы себе накручивать на неизвестность

Ссылка на это сообщение

Alexa82,

Я 160, так что вы высокие)))

 

Девочки, я снова в протоколе! Только что вкололи элонву. Жду кулачков на субботнее узи)))

Леночка, здорово как! А чем тебя стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем!

lena1405, мои кулачки на беременный протокол@@@@@@@@@@@!

Кто-то у нас хорошо протоколил на элонве...Нинулька что-ли,если правильно помню

Леруся, не бойся ,морозец легкий и бодрящий, главное что ветра нету,снежок тихо падает...

Я с утра уже в инвитро пробежалась,капельницу поставила,девчонкам шоколадку вручила за их легкие ручки)

Спасибо! Напомни через сколько дней у тебя перенос? Какие у тебя снежинки?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Ой... Я сначала не так прочитала))))))) Конечно, не отказывай, мы же ждем еще двойни, что нам не скучно расти было))))

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Alexa82,

Я 160, так что вы высокие)))

 

Девочки, я снова в протоколе! Только что вкололи элонву. Жду кулачков на субботнее узи)))

Леночка, здорово как! А чем тебя стимулировать будут?

Удачи тебе! с началом протокола!!!

У меня завтра 2ДЦ и иду к врачу, надеюсь тоже в протокол вступлю с завтрашнего дня.

 

Девочки, а вчера сделала ЛИТ. Четыре укола под лопатки....неприятно жутко, сегодня на работу даже без бюстгальтера пришлось идти ?

Ссылка на это сообщение

 

Леночка, здорово как! А чем тебя стимулировать будут?

Вот этой самой элонвой. Всего один укол на 7 дней, на 5й день посмотрят-может быть пару уколов пурегона доколят, а может и нет

Это новый препарат, всего год в России. Он вроде лучше тем, что нет ежедневных гормональных колебаний между уколами. Посмотрим..

Почитала про него, вроде минусов особых нет. Только цена)))

 

 

О! Почти вместе в наш УДАЧНЫЙ на этот раз протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...