Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  Поздравляю с самым беременным протоколом, все будет хорошо)))) А я в пятницу к врачу мож и меня порадуют, хотябы с места все сдвинется чуток)))

 

Девочки всем доброго утра и побольше хороших новостей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, ну поздравляю с определенностью!

 

Вот я вчера накаталась на велике и пропустила конкурс красоты) Все красоточки!

А я сапожник без сапог, увлекаюсь фото, а свои у меня есть только на телефон и в лыжный маске из гор :D

 

По теме - у меня очень редко бывает тест на О положительный. В основном отрицательный. В этот раз делала ради интереса - то сильнее полосочка, то слабее.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Я наконец то на 10ДС стала чувствовать яичники, причём конкретненько так чувствовать. Жду узи завтра своё и Юлечки)

привет-привет))) а я ничего не чувствую(( наверное потому что один яичник работает.

за то весь день хочу спать (хотя вчера легла рано и выспалась), и после обеда подташнивает почему-то. может на стимуляку такая реакция? Викочкин, а у тебя во сколько завтра узи? у меня стабильность - признак мастерства :D врач уже 4-й прием на 9-00 назначает)))

 

Лера, ты уже начала уколы ставить (блокаторы)? Мои поздравляшки с началом беременного протокола))))

 

По теме - у меня очень редко бывает тест на О положительный. В основном отрицательный. В этот раз делала ради интереса - то сильнее полосочка, то слабее.

я как-то делала эти тесты, а мне врач сказала, что тесты если и показывают, то только выброс гормона, и не факт, что вследствие него будет О. У меня своя О была редко, поэтому она мне и сказала типа "даже и не трать деньги на эти тесты". С тех пор и не делаю )) Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83,  а у меня никогда не показывал полосочки, но овуляция была, а вчера показала, я так радовалась, как будто это уже беременная полосочка, ой держите меня семеро, когда реально будет полосочка вторая, я же тут порву интернет эмоциями!)))

 

И УРА, меня вроде отпустили на море с 13.08.

Уколы я вроде начну 12.08.) как приду, оформлюсь и вперед, а сейчас добавили Курантил против моего АЧТВ? Повышенного в два раза я так поняла.

Ссылка на это сообщение

девочки!!! готова моя гистология....

 

Заключение "Эндометрий средней стадии пролиферации" это что означает ???? на прием в понед.записалась..еслиб знала,что раньше готова будет записалась бы на пораньше )))))))) теперь с нетерпением жду приема...

Ссылка на это сообщение

Эндометрий средней стадии пролиферации

А это смотря в какой ДЦ ты делала гистеру. Вот:

Классификация фаз менструального цикла

 

Эта классификация наиболее точно соответствует современным представлениям об изменениях эндометрия в отдельные фазы цикла. Ее можно применять в практической работе.

  • Фаза пролиферации
    • Ранняя стадия – 5-7 день
    • Средняя стадия – 8-10 день
    • Поздняя стадия – 10-14 день

    [*]Фаза секреции

    • Рання стадия (первые признаки секреторных превращений) – 15-18 день
    • Средняя стадия (наиболее выраженная секреция) – 19-23 день
    • Поздняя стадия (начинающийся регресс) – 24-25 день
    • Регресс, сопровождающийся ишемией – 26-27 день

    [*]Фаза кровотечения (менструации)

    • Десквамация – 28-2 день
    • Регенерация – 3-4 день

 

То есть все в порядке, если делала в 8-10 д.ц. то эндометрий в средней стадии пролиферации. Больше ничего они сказать не могут, потому что больше ничего нет) Типа соответствует дню цикла.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Эндометрий средней стадии пролиферации

вроде это просто стадия секции эндометрия, и как я поняла, что ничего страшного в нем не нашли, иначе бы написали!!!
Ссылка на это сообщение

бабайчик, тебе одну прививку сделали, вторую не нужно будет делать? У меня вчера вечером на второй день после прививки так руки чесались, надеюсь сыпи не будет))).

 

Alexa82, спасибо за позитифффчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААА-ПЧ-ХИИИИ на вас на всех!!!Я не пишу здесь,но читаю вас часто(радуюсь успехам,переживаю,когда бывают неудачи).Всем удачи и скорейшей беременности!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю с началом протокола.

 

Девочки, подскажите, может у кого такое было. Я что-то паникую. Может мне уже пора в скорую звонить. У меня в прошлом цикле был провальный протокол. Я все лекарства отменила. Через дня пришли М. Вчера они закончились. Был ПА. Потом перед сном у меня разболелся ЛЯ или где-то слева. Я решила лечь спать, чтобы прошел бок. Сегодня 6 ДЦ и я на ежедневке увидела много алой крови, причем она до сих пор понемножку идет, как при обычных М., но только кровь какая-то другая. Я теперь не знаю что и думать. Посоветуйте, что делать, то. На контрольное УЗИ мне только 11 августа

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я где-то подписалась на табличку, где очень хорошо было расписано когда какой гормон сдавать и на что он влияет???я случайно не здесь ее нашла, или может у кого есть???скиньте, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мальвина83,  Ко врачу пр-любому нужно обратиться и не ждать УЗИ, ну ты что, может организм как-то взбрыкивает после гормонов и чем раньше все это остановить или предотвратить тем лучше, у тебя раньше никогда такого не было?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я где-то подписалась на табличку, где очень хорошо было расписано когда какой гормон сдавать и на что он влияет???я случайно не здесь ее нашла, или может у кого есть???скиньте, пожалуйста?

Можешь у меня на страничке посмотреть, если подойдет))
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Такая?

http://www.babyplan.ru/blog/5407/entry-36721-tablichka-pro-gormony-kogda-i-kakoj-gormon-sdavat/

 

Как поживает наша красивущая блондинка с двойняшками? Про кондиционер-то выяснила?

Ссылка на это сообщение

Лет 6 не могли забеременеть.В апреле 2013 обратилась в Центр планирования семьи.Обследования проводили долго.Например:нашли повышенный пролактин,назначили лечение ,отправили на три месяца-ждать пока само получится.Не получилось.Затем проверили мужа ,все плохо тератозооспермия, олигоспермия и еще какая-то спермия...Подвижность 2%,морфология-4%.Начали готовится к ИИ(зачем мы ее делали так и не поняла).В ноябре сделали-пролет.Затем подготовка к гистероскопии ,оказались анализы ТТГ высокие и уплотнение на щитовитке нашли.Гистеру отложили на 2 месяца.После гистеры получили квоту по ОМС(это,тоже отдельная история,подписывает выписку у нас один единственный врач ,и принимает,чтобы подписать выписку он строго по понедельникам а он то заболел,то уехал и тд).Все сдали и в мае должны были идти в протокол,а у меня задержка неделю.Пошла на узи -функциональная киста 4,5 см.Сказали за один цикл не уйдет.Плакала,просто истерика была.Квота действительна 3 месяца,очень боялась не успеть.Можно сказать ,как в последний вагон, в июле вступила в протокол.До последнего не верила,что возьмут.Болел левый бок,я была уверена ,что опять киста.И вот в июле нам сделали ЭКО+ИКСИ(за ИКСИ не платили,тоже входит).Удачно!!! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...