Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Leila..., ой, а я тебя пока не поздравляла? то я Змеюку))))))))))))))))))))а ттебе кулочки на ярчание)))))@@@@@@@

у меня,оказывается,край сообщения не показал))

 

Leila..., и я вижу!!

 

Всем кулачки на сегодня завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@

и громкое АПЧХИИИ :chih: :chih: :chih:

Спасибо, поймала все,все чихи!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila...,  Вижу полосочку@@@@@@@ девочки какой же прекрасный урожайный день, давайте все быстренько Б потом будете вместе одним большим чихом на нас отстающих))))

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Вижу полосочку@@@@@@@ девочки какой же прекрасный урожайный день, давайте все быстренько Б потом будете вместе одним большим чихом на нас отстающих))))

Спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!! И мои тебе на обязательно беременный протокол@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. На 9 дпп хгч 32,5. Вот динамика моих тестов

Ссылки скрыты.

Очень тяжело осознавать, что опять бхб. Сегодня 14 дпп. Приехала в Екатеринбург, сдала хгч. Анализы по гемостазу даже сдавать не поехала. Еще вчера забыла в поезд крайнон взять, ну и утренние таблетки пить не стала. Попала к своему врачу в 14.30. Подготовила список вопросов, дополнительных анализов. А он мне: как самочувствие? Говорю живот болит периодически. Он: хгч положительный - 262,7!!!!!!!!

Девочки, я приехала на разбор полетов, а он мне говорит узи 5-6 сделать. Мне кажется я вела себя как дура. Я настолько ошарашена!!!!! Мужу позвонила, он сказал, что верил, что все получилось. Получила препараты, бегом давай пить утренние таблетки, крайнон ставить. Сейчас сижу на прием к гематологу. Чего он мне без анализов скажет? Завтра сдам конечно. Но к нему запись самое раннее недели через три

 

Вывод: тесты делать нельзя! Они нагло врут

 

Сижу ругаю себя, что анализы не сдала, что таблетки не стала утром пить. Думала зачем лишние гормоны пить, все-равно уже пролет

Девочка...поздравляю тебя!!!верь в себя и своего малыша!!!! И береги..я расплакалась..оч рада..тесты злоо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я несмотря на то, что тестикам верю, почему-то в твоих малышей верила больше!!!! Может потому-что ну не может создатель на день рождения не преподнести подарочек!!!!! А ДР у Наташи ЗАВТРА!!!!!

 

Да, Лерочка, завтра. Это самый лучший подарок на свете! Я тоже верила тестам. В прошлый раз я сделала тест и полоска была яркая. На следующий день хгч 138. Но оказалась бхб

 

 

Девочка...поздравляю тебя!!!верь в себя и своего малыша!!!! И береги..я расплакалась..оч рада..тесты злоо!!!

 

Спасибо. Никак в себя не могу придти. Девочки, не отменяйте поддержку до результата хгч не смотря ни на что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления)))

 

Alexa82, а тебе что на УЗИ сказали? Два плодных яйца и всё?

Просто моя врач так странно сказала, типа рано еще, чтоб что-то увидеть. Я грю, а что, второго можем увидеть?)) Она - нет, еще эмбриончика не видно...

 

Из лекарств отменили только тромбо-асс, теперь гормоны сдавать каждую неделю) Потом гемостазиограмму, ТТГ и торч-инфекции. На прием 5.11

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, я только прочитала твою, действительно,поучительную историю!!!!!!! Я очень-очень рада что все отлично!!! Вначале ты прям напугала,а потом уже аж выдохнула что все оказалось в порядке!!!!!!!! Легкой беременности тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leila..., есть полоска! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Змеюка-я, ура-ура!)))))) поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Paregoric, там по 6 фоликов в каждом яичнике! )))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все же на стимулю пошла?))))))))))

Один раз без стиммуляции пустой был, видимо отдых организм устроил, а в этот раз на 2-й день невиданное кол-во увидели и решили немножко подтолкнуть!)))

Щас дочитю всех и отчитаюсь про фолики!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, зреет в ПЯ - 3 и уже крупненькие. в ЛЯ - 4-5, но поменьше размерами.

 

колесо отремонтировали. прокола не было - пимпочка для накачивания износилась. просто заменили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Съездий, хуже не будет, надо либо помочь малышу, либо уже знать что к чему!

 

 

 

Да, Лерочка, завтра. Это самый лучший подарок на свете! Я тоже верила тестам. В прошлый раз я сделала тест и полоска была яркая. На следующий день хгч 138. Но оказалась бхб

Очень-очень за тебя рада, раз еще и ко дню рождения, то наверняка все будет хорошо. Во истину самый лучший на свете подарок!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибо. Никак в себя не могу придти. Девочки, не отменяйте поддержку до результата хгч не смотря ни на что!

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, Лерочка, завтра. Это самый лучший подарок на свете! Я тоже верила тестам. В прошлый раз я сделала тест и полоска была яркая. На следующий день хгч 138. Но оказалась бхб

очень- очень за тебя рада!!!!!раз ко дню рождения, то наверняка все будет хорошо. Во истину самый лучший подарок на свете!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ух ты!!! Это короткий протокол так "выстрелил"?

Ага, я даже грешным делом подумала может не нужно мне было Декапептилом блокироваться, организм потом не хотел ничего зреть!))) А вообще как показывает моя практика, так как я каждый месяц смотрюсь на наличие доминантных получается, месяц на месяц не приходится и если получилось качество неочень или количеств - никого не слушайте, просто не угадали цикл! Речи в любой в протокол возьмут, а наше право выбрать более удачный!)))

 

Loksana,  Спасибо Ксю! А я-то как рада!)))

 

А особенно сегодня за Наташу и Лейлу!)))

 

lena1405, зреет в ПЯ - 3 и уже крупненькие. в ЛЯ - 4-5, но поменьше размерами.

Ларис, а что там поподробнее, ты чуть на один денек за мной идешь и фоликов у нас с тобой одинаково насчитали, только зеркально, какие у тебя размерчики?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мои кулачки на самое шикарное развитие!!!!! Пусть этот старт продолжается с таким хорошо им результатом и закончится!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@"@""@

Ссылка на это сообщение

Лера,  размерчики не знаю. врач измеряла,но не сказала. а я не стала спрашивать - меня количество интересовало. т.к. в этот раз яичники чувствую (в прошлом протоколе тишина была,а зрело по 4фолика). на УЗИ я видела что в правом побольше размеры. в пятницу на контроль - уточню. а в субботу гистеру будем делать. еще за это думаю - все ли хорошо там. я хотела сразу после пролета, но врач считала что не надо.  мол не видит причин. я уговорила.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Лейла, Ну мне до ваших результатов еще чапать и чапать, а до Санькиного пока из фантастики!)))

 

Лариса//,  ничего себе, гистеру прямо в протоколе????

Ссылка на это сообщение

Ну так вот, послали вы меня с хорошим настроением на УЗИ, теперь моя очередь похоже вас радовать, во-первых фолики как с цепи сорвались, сегодня только 6-й ДЦ и 4-й ДС, а они уже в ПЯ 13,10,10,8,8 - из видимых 5 + в ЛЯ - 10,10,6 тоже из видимых, дай бог все вырастут в качественные яйцеклеточки, а потом превратятся в сладеньких эмбриошечек и самых любименьких деток, вот чего они в этом цикле, в прошлом в правом был 1!!!!!! А в левом 2-3 всего! Врач сказала - НЕОЖИДАННО!!!))) Вот я и чувствую оба яичника - для них тоже неожиданно!!! И кстати если один фолик и киста в ЛЯ, то она уменьшилась с 1,5 до 1 см и гематомки нет!!! Все с М прошло!!!! Я на подъеме.

И похоже пункция у меня будет 28-30... В воскресенье на прием!

Пока про подсадку в этом цикле делать или нет - не решили, время покажет, подсаживать буду только в идеальные условия и никак иначе, не позволю больше моему организму все портить, позволю только все растить. Беременную в клинике встретила, ну не знаю похоже именно это беременный двойняшковый живот, с таки по ветру как петуха на крыше крутить должно!)))))

отличнейший результат, просто молодчина.расти там свои Я бережно и аккуратненько. Теперь точно помчишь за детским садом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...