Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, вот это урожай,Лер! Держу кулачки чтобы все зернышки созрели и превратились в качественные клеточки-деточки!@@@@@@@@@@@@@@@@

А вообще я убеждена что предыдущие протоколы даром не проходят,они разгоняют организм на всю катушку и получается хороший ответ в последующих.Поэтому так важно как можно быстрее восстанавливаться и идти к победе!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  Вот и я тоже слышала, что ткани яичников с возрастом уплотняются и фоликам трудно идти в рост, а следовательно и мало питательной среды, чтобы клеточкам созреть. Видимо я натренировала Я чуть и дай бог получится качество и количество и как результат -детки!!!

Ссылка на это сообщение

Лера, я сама про Цитротид удивилась что рано. она сказала что из-за больших в правом.

гистера диагностическая. врач сказала что можно. для моего успокоения. я все спрашивала - а вдруг что-то откопается. она считает что не должно. завтра поеду сдавать кровь на ВИЧ и мазок.

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Когда в следующий раз наметила красоту нам свою полосатую представлять?)))

завтра с утра хочу замочить))) вобщем вырастили понедельник хгч хочу сдать а до этого тестики на каждый день купила)

 

Leila...,  у меня на 6дпп бледнее была по моему)

 

Paregoric,  Лер, супер! Так держать!

Анечка, скажи,а у тебя трехдневочки тоже?
Ссылка на это сообщение

Лера, размерчики не знаю. врач измеряла,но не сказала. а я не стала спрашивать - меня количество интересовало. т.к. в этот раз яичники чувствую (в прошлом протоколе тишина была,а зрело по 4фолика). на УЗИ я видела что в правом побольше размеры. в пятницу на контроль - уточню. а в субботу гистеру будем делать. еще за это думаю - все ли хорошо там. я хотела сразу после пролета, но врач считала что не надо. мол не видит причин. я уговорила.

а что-то было на гистре обнаружено в прошлый раз? почему ты решила её делать?

Ссылка на это сообщение

Похоже этой осенью у большинства двойняшковые урожаи поперли. Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А как вдохновляет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерусь поздравляю, догоняй команду, которая собралась вокруг тебя, я просто уверено в этот раз все получится, обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, я не делала ни разу. после пролета решила провериться. до первого протокола я спрашивала у врача (начитавшись здесь про обследования у девочек). она говорила что нет показаний.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, криошек нет((((((((( а мне гиня сказала,что мои яичники выполнили годовой запас, мол чтобы яичники и организм отдохнул от стольких гормонов! я вообще не верю нашим врачам!!!!! я вообще не знаю как быть то? что сдавать надо?что проверить? как причину выяснить? многие мне говорят,что проблема была именно в эмбрионах ,та как мне подсадили слабеньких двухдневок(((( поэтому он замер,а кровотечение было потому что организм отторгал слабый эмбрион((((( так это на самом деле?я ужасно боюсь теперь ,еще больше страхов появилось(((

Ссылка на это сообщение

Espri,  Спасибо Оль! Дай бог гулять нам вместе скоро с детками! Еще друг друга в роддом повезем!!!))) Смешно - беременная беременную в роддом сдает!)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, я не делала ни разу. после пролета решила провериться. до первого протокола я спрашивала у врача (начитавшись здесь про обследования у девочек). она говорила что нет показаний.

понятно. Я тоже здесь читала про гистеру в протоколе, завтра тоже уточню у врача.

Ссылка на это сообщение

у меня врач вообще ппц! посадила меня на эутирокс и дексаметазон при моих норм гормонах! еще и на большие дозы,я глупая пила пол года, в итоге ттг упал сильно, она за все это время даже не отправила меня сдать и посмотреть что творится с гормонами,благо девочки отправили меня! короче с врачами вообще беда!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, криошек нет((((((((( а мне гиня сказала,что мои яичники выполнили годовой запас, мол чтобы яичники и организм отдохнул от стольких гормонов! я вообще не верю нашим врачам!!!!! я вообще не знаю как быть то? что сдавать надо?что проверить? как причину выяснить? многие мне говорят,что проблема была именно в эмбрионах ,та как мне подсадили слабеньких двухдневок(((( поэтому он замер,а кровотечение было потому что организм отторгал слабый эмбрион((((( так это на самом деле?я ужасно боюсь теперь ,еще больше страхов появилось(((

мне мой репродуктолог говорит, что долго между протоколами отдыхать не нужно, т.к. организм настраиватся и его нужно в след.раз просто поддолкнуть. Но у тебе другая ситуация, конечно. Держись!

Ссылка на это сообщение

Espri, Спасибо Оль! Дай бог гулять нам вместе скоро с детками! Еще друг друга в роддом повезем!!!))) Смешно - беременная беременную в роддом сдает!)))

представила я картину доставки беременных беременными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...