Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мне мой репродуктолог говорит, что долго между протоколами отдыхать не нужно, т.к. организм настраиватся и его нужно в след.раз просто поддолкнуть. Но у тебе другая ситуация, конечно. Держись!

спасибо((((( нам надо сейчас с клиникой решить,куда поехать....думаем весной,раньше возможности нет(((( пытаюсь отвлекаться чтобы не думать об этом,но нужно время...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  Ничего не бойся, у меня первый раз было 3 клеточки и двухдневочки слабенькие, второй раз 4 клеточки - 3 отличника на третий день, а сейчас вон как натренировались аш 8 зреет!!! Посмотрим на качество и будем растить до 5 дн и что значит годовой запас??? Нужно каждый цикл смотреть и выбрать удачный с большим количеством антральных фоликулов и перспективой ровного роста! Это мне подсказывает мой опыт ЭКО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, с клиникой, тебе и правда, нужно определиться, и в Турцию больше ни ногой!!!

 

иммунологическое бесплодие - это что?

У нас МФ, и совпадения по HLA-типированию (6 из 6).

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер я думаю нас мужья оптом сдадут, а сами отдохнут пару деньков

Главное чтоб квартиры не разнесли на радостях!!!

 

А вообще я думаю все как всегда будет, нам рожать, а они где-то!)))) еще мой муж не водит, но полно друзей готовых отвезти, а один всю жизнь мечтает на моей покататься, один раз уже катался за нами на свадьбе, еле завел! а со свадьбы я за рулем ехала, с полной машиной цветов!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ха а мой как раз сейчас сидит правила учит 31 сдавать, мы даже уже машину поменяли что б ему учится было легче, был большой джип стал маленький седан ))))) так что ты своего тоже отправь учиться. ))))

 

Ну или надеюсь к этому времени хоть один ездиющий муж на двоих будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы последний год мужнины мечты осуществляем, он так много хотел и не сделал, сделали операцию теперь без очеов, плавать научился, вот теперь права, а потом переводческий сертификат )))) ну как то так

Ссылка на это сообщение

Я прям хочу что б он реализовывался

 

Не мы за судом, там же шлагбаум поставили сейчас, мы подсуетились. Честно мне вообще пофиг на чем ездить, вообще не напрягаюсь, а ему бы сложно было, когда габариты здоровые у машины, и если честно мне тоже машинка нравится, я еще весной сопли пускала, но много денег на мебель потратили вот я и пролетела )

Ссылка на это сообщение

Я прям хочу что б он реализовывался

это самое лучшее, что мы можем дать мужчине - возможность самоутвердиться и самореализоваться, а те кто пилят и получают не мужиков...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  согласна полностью

 

Я прям мужей горжусь, и мне это очень нравится, я сама самоутверждаюсь за счет того что ему помогаю, не знаю правильно или нет, но мне так хорошо

 

А ты где паркуешься? У вас там вообще места нет

 

Да и мой вряд ли квартиру разнесет в мое отсутствие, когдаменя дома нет он вообще домой не ходит, в офисе сидит, может даже с ночевкой, ему без меня дома плохо

Ссылка на это сообщение

Девочки, каждый день вас читаю,хоть и пишу не часть. Столько у вас всего происходит! Лерочка молодчина с клеточками, Ната вообще дала надежду многим, кто еще не увидел четкие //. Саша, поздравляю с двойнятками-ребятками! Лейла, @@@ на ярчание! Mireshka, очень жаль, что так получилось, держись! Змеюка-добрюка, поздравляю! Растите!

 

Девочки, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

по потребностям! Пусть все будет хорошо!

 

Я к вам на консультацию, как к консилиуму врачей :-) У меня 9дпп, еще до дня Х больше недели, тесты критально чистые, но я тут подумала: мне сказали прогестерон вагинальный только до дня Х ставить. Это чего получается, если чудо произойдет, то поддержки ваще никакой не будет?! Врачу буду звонить на след неделе, пока только погуглила, пишут, что это здесь в порядке вещей, только до дня Х. Что скажете? Срочно просить родственников прислать по почте (если не на этот раз, так на следующий)? Или верить врачам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lilleina,  Я мне кажется не совсем поняла вопрос, но у всех девочек прогестерон отменяют постепенно и в большинстве случаев не раньше 15 недели, поддержка у нас должна быть всегда, может ты недопоняла, в смысле если ХГЧ небеременный только перестать ставить его!

Ссылка на это сообщение

О-ёй!!!!! Кто такой колотун наколдовал????? Еле заставила себя из постельки достаться, когда в окошко посмотрела, я смотрю метель и вас всех смела!)))

 

 

а у нас народ приезжий сегодня купался )))) так не хочется холодов....

Ссылка на это сообщение

Paregoric, мне выдали прогестерона этого до 18дпп, сказали сдать хгч на 18дпп, позвонить через 2-3 дня и узнать результат. Т.е. на 18дпп я по-любому по их задумке прекращаю ставить прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Lilleina,  мне врач после УЗИ отменила уколы прогестерона, а свечи сказали до 12 недели минимум будем ставить! Так что лучше уточни у врача!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, да, так и сделаю. Хотя пишут, что в свежем протоколе это здесь стандартно, отменять в день сдачи крови. Так что шансов получить больше мало. Как они не вымерли еще, эти европейцы, если такая поддержка в протоколе?! :-)

Ссылка на это сообщение

Lilleina,  кто знает, может подходы у всех разные. Я вообще очень переживать стала, когда моя Г после узи мне сократила лекарства, думаю, как так, малявочки уже привыкли к ним, а потом думаю, нет, пусть уже к мамке больше привыкают))) не переживай, в любом случае, как врач скмжет, так и нужно действовать! Удачи@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейла, кулачки на ярчание!

яша, мы все с тобой ))

Лерочка, начало хорошее, вызревайте!

змеюка , поздравляю! Ураааааа!

Спасибо большое!!! Кулачки мне не помешают сейчас,собрала все,все,все!!!
Ссылка на это сообщение

фуффф... только дочитала, что за день написали. девчат с полосочками уже поздравляла и еще раз вам мое с кисточкой на ярчание, - я аж горжусь, что я с вами в потоке!

всем фолликулам у других девчат - растите полноценными, хорошими, слаааааааденькими!

Змеюка! Сестрица! Может, еще второго найдут? Хотя я и одному твоему безумно рада. Я вообще за тебя РАДА!

ииии...ну вас всех - я от радости за каждого начинаю слезу пускать! но она очень добрая и искренняя - эта слеза:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...