Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, мне выдали прогестерона этого до 18дпп, сказали сдать хгч на 18дпп, позвонить через 2-3 дня и узнать результат. Т.е. на 18дпп я по-любому по их задумке прекращаю ставить прогестерон.

 

Может, они имели ввиду продолжать до результата ХГЧ, а не до факта сдачи?

 

Мне вот сегодня на приеме ничего не отменяли, хотя у меня прогестерон высокий.

Сказали мониторить гормоны 1 раз в неделю, пока продолжать колоться прогик, пить прогинову и утрожестан вставлять до 14-15 недели.

 

Доктор спросила, болит ли живот. Я грю, периодически ноет ощутимо так. Магне-В6 назначила, папаверин по 1 свече 2 раза в день и но-шпу при болях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

NataКрикДуши

ПАБАММММ!!!!

58_b_1366896081.gif

 

Абажаю быть первой, хоть ты только завтра и посмотришь! Всё-равно я первая!)))

 

 

Яша2,  @@@@@@@@@@ на уже сегодня, чтобы у тебя 1 к 1 было, сколько заберешь, столько и родишь. Узнай все про малышей своих на какой стадии забираешь!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Ой как мы с тобой до утра-то доживем, полосатиков смотреть?))) только ночью не писать чур!)

Дааа))))) Быстрее бы уже утро и увидеть как ярчает тестик,иншалла!!!! Теперь бы еще заснуть,и, правильно,до утра надо "краник" свой закрыть мне)))))))))

 

Leila...,  еще не все собрала, это от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ооооо,спасибочки огромное!!!!!!! Урррааа,собрала на утро хорошууую корзиночку с кулачками и чипами!!!!!!!!! Спасибо вам,девочкиииии!!!!!

 

Чихами))

Ссылка на это сообщение

Дааа))))) Быстрее бы уже утро и увидеть как ярчает тестик,иншалла!!!! Теперь бы еще заснуть,и, правильно,до утра надо "краник" свой закрыть мне)))))))))

 

Ооооо,спасибочки огромное!!!!!!! Урррааа,собрала на утро хорошууую корзиночку с кулачками и чипами!!!!!!!!! Спасибо вам,девочкиииии!!!!!

 

Чихами))

 

А я в дни тестомании просыпалась часа в 4-5 утра от того, что в туалет хотелось и сразу тестилась)

Даже мужа однажды разбудила своим: я, походу, беременна :D

Ссылка на это сообщение

 

 

А я в дни тестомании просыпалась часа в 4-5 утра от того, что в туалет хотелось и сразу тестилась)

Даже мужа однажды разбудила своим: я, походу, беременна :D

)))))))))) я представляю))))) у меня и так бессонница в эти дни,а теперь так вообще))))

 

NataКрикДуши, Спасибо Днем Рождения!!!!!!!!! Самый лучший подарок ты уже сделала себе,дай Бог чтоб тебе в жизни всегда сопутствовала удача и жизнь преподносила такие неожиданные и приятные сюрпризы!!!!!!

 

Спасибо))))))) ну т9 дает))))) я хотела написать С Днем Рождения!!!)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, пасибо)) а просветите меня, какими они могут быть на 3 день?

От 6 до 10 клеточек, А - отличник (без фрагментации)или Б - хорошист!(чуть-чуть фрагментации)))

То есть например: 8А и 8Б тебе могут сказать или 6А и 8А!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ойойой, какой сегодня день насыщенный и позитивный!!!!!!

Девочки, ловите мои @@@@@@@@ кому на что нужно...пускай фоллики ростут, тестики ярчают, ХГЧ радует высокими циверками)))

Я 29-го октября уже стартую!!!!!! На 7 ноября намечена стимуляция, ааааааа уже совсем совсем скоро...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana,  это на сперме антиспермальные антиТела (((( мар тест

 

Paregoric,  да уж надо брать себя в руки! А то уже мужу кричу что никуда не поеду больше, а в тоже время думаю как это я не поеду! Нужно бороться дальше!

 

Девочки расскажите пожалуйста , если у меня были слабые двухдневки и из 15 клеток всего 7 качественных клеток оказалось. В след протоколе могут быть лучше клетки? И эмбрионы? И если эмбрионы были слабые, причина в этом, что малыш замер? Или надо мне что-то проверять? Просто из моих рассказов вы же понимаете какие врачи у нас(((( мне никто ничего сказать даже дельного не может!

Ссылка на это сообщение

Наташенька!!! С днем рождения тебя, дорогая!

В твоей жизни вчера случилось чудо, иначе это не назовешь! Все было против и вдруг результат! Я тебе желаю много много маленьких чудес в следующие месяцы: стук сердечка, первое фото, первый пиночек в живот, ну и одно большое чудо через 9 месяцев!!

Я верила в тебя с самого начала. Помнишь я написала, что ты через пару недель порадуешь нас полосочками? Так вот, радуй нас пжта и дальше!!!! Бестоксикозной беременностью и здоровеньким малышом!!!

Еще привезем наших малявок в Екатеринбург знакомиться))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Я немножко потерялась в твоих рассказах. Я помню как ХГЧ остановился в районе 230 и 2 раза подряд был почти одинаковый, ты вроде хотела отменять поддержку, а потом малыш замер при хгч в несколько тысяч. Там что между этим происходило?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  да я сдавала в роддоме ХГЧ , видимо там были не достоверные анализы, потому что ПЯ при 225 невозможно же было увидеть? Пересдали в частной клинике там ХГЧ был 7280, я нереально нервничала и вот ХГЧ стал падать 6900, 3900, 95((((( по узи в роддоме неполный выкидыш, но я решила перепроверить в другой больнице ПЯ просто замер(((( когда ХГЧ упал я нереально орала сразу стал болеть низ живота и опять пошла кровь, в роддоме они опять мне укололи кровоостанавливающее . В общем хочу понять замер из за изначально слабых эмбрионов, или причина в другом? Кровь изначально беременности была((((

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька,с днем рождения,дорогая!!!!! Крепкого здоровья,огромного женского счастья и всех благ!!! Поздравляю тебя с таким прекрасным хгч!!! Пусть малыш растет и развивается,а через 9 месяцев подарит счастье вашей семье своим появлением!!!

 

Змеюка-я, ой какое счастье!!! Поздравляю !!! Легкой беременности и родов в срок!!!!!

 

Leila..,умнечка!!! Кулачки мои на ярчание!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric,Лерочка,очень хорошие результаты!!! Так держать!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, привет!!! Я на элонве не стимулировалась,в прошлом протоколе на пурегоне и менопуре,в этом гонал и менопур. Врач сказала,что мои яичники на элонве не вытянут. Тебе когда на узи? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение

Вчера хгч пересдала,врач сказала подрос,но мало,опять без цифр. Поддержку еще не отменили,узи только завтра. Я кровлю немного с воскресенья. Короче,вот такая ерунда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...