Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток,

Я в субботу на УЗИ. Будет 5 ДС. А что значит не вытянут? Моя считает, что наоборот на элонве быстрее зреют..

Что же она тебе цифры не говорит??? Что за издевательство???? Может еще где пересдашь кровь? Так же с ума сойти от неизвестности!!

 

Котёнок Владивосток,

У меня в прошлом протоколе было всего 8 дней пурегона по 150

 

Leila..., Доброе утро! Как у тебя утренний тестик?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, я уже смирилась. Завтра на приеме все цифры возьму,конечно издевательство, но я думаю,раз не говорит цифры,значит всё плохо.

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Ахаха, ну Сань ты как всегда!!! ))) Особенно те, вместо которых проще новых родить, чем отмыть!))) Хотя в нашем случае это звучит еще нелепей!))?

 

Девочки москвички вот сейчас меня поймут, хотя Владивосток и подавно!!!! Я пока от машины до работы дошла со стоянки у меня похоже виде фоликов все закриоконсервировалось!!!!))) -11!!!!!!!! В 9.30, что же ночью-то было?!? И

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,

 

Ссылки скрыты.

 

Paregoric, Ага, а еще помнишь такой анекдот? Сейчас что-то пришло грязное с улицы и говорит, что мой сын. Попробую отмыть, посмотреть))))))))

Ссылка на это сообщение

Я даже спать не могу, чую как у меня в пузе что-то растет, как это все доносить то до пункции, раньше было 3-4 и ничего, а с прошлого цикла один еле донесла, а сейчас вообще, как черепаха!))) ой, это я просто видела узи фото носатой водяной черепахи 35 см диаметр, когда она заболела друзья сделали, так вот там яичек как в сетке с яйцами разных размеров, причем она живет одна, ну иногда с рыбками пока не съест!)))))

 

И яички откладывает, вот это я понимаю овариальный резерв!))

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,я тоже от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Желаю легкой беременности, родов в срок, здорового малыша, а еще семейного спокойствия и благополучия. Пусть все твои мечты исполняются! Счастья тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Alexa82,  Ахаха, ну Сань ты как всегда!!! ))) Особенно те, вместо которых проще новых родить, чем отмыть!))) Хотя в нашем случае это звучит еще нелепей!))?

 

Девочки москвички вот сейчас меня поймут, хотя Владивосток и подавно!!!! Я пока от машины до работы дошла со стоянки у меня похоже виде фоликов все закриоконсервировалось!!!!))) -11!!!!!!!! В 9.30, что же ночью-то было?!? И

Лер, у нас в 8-00 сегодня 13 было
Ссылка на это сообщение

девочки, пожалуйста, дайте ваши кулачки - я сдала хгч и мне страшно

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

девочки, пожалуйста, дайте ваши кулачки - я сдала хгч и мне страшно

Куча тебе моих кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу(на планшете других просто поставить не могу) и ничего не бойся, все у тебя получится
Ссылка на это сообщение

Пияффка, складывай))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натали, С Днем Рождения! Пусть твой самый главный подарочек крепко сидит до ПДР в животике)))))))) :flower: :flower: :flower:

Paregoric, вот согласна полностью, что цикл на цикл не приходится! Видать этот точно твой! @@@@@ А еще мне говорили все врачи, что АМГ не растет, ога)))))) щазззззз)))) в том году был 0,94, а ща пересдала 1,40! Может и две стимуляции, как ты говоришь, подрастрясли организм)))))) надеюсь моя третья стимуля будет супер результативной))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...