Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

prokofik,  Очень здорово, нервно конечно, но за результатом все прошлые нервы незаметны!))) Поздравляю!!!!!! И девочки ХГЧ кажись дойняшкоооовввыыыйййй!!!!!!!))))) 14 Дпп 3-х дневочки 670!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100,  обязательно бы написали, ведь это гистология. Так что поздравляю что все хорошо!!!

 

Paregoric,  поздравляю с вступлением в счастливый беременный протокол!!!!

 

Мальвина83,  у меня была похожая ситуация: на 5ДПП открылось сильное кровотечение, так как это выпало на НГ, то сдать хгч негде было. Через 4 дня лабы открылись, я сдала- пролет, ну я решила, что все таки это были М, и через 7 дней очень неожиданно для меня М начались снова! Я пошла потом на узи и врач мне там сказала, что первые были не М, а кровотечение, а вот вторые уже они. Может у тебя тоже какой нибудь гормональный сбой сейчас, не паникуй! Все хорошо будет, просто организм в себя приходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prokofik, Какая замечательная история! Пусть было через нервы, но главное - результат! Для нас, с нашей морфологией 9,3% очень обнадеживает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки!!! готова моя гистология....

 

Заключение "Эндометрий средней стадии пролиферации" это что означает ???? на прием в понед.записалась..еслиб знала,что раньше готова будет записалась бы на пораньше )))))))) теперь с нетерпением жду приема...

Я тоже получила, у меня как раз ранняя на 7-й день!) Так что всё в порядке!)

А что у тебя в последней строчке написано?

Звездочка, как ты там, на тестиках табу?)) завтра сдаваться пойдешь, @@@@@@@@@@@@@@ мои не забудь!!! уж очень хочется тебя в красненькие красавицы перенести!))

 

ДРУГАНЫ КАКИЕ!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Спасибо! Опять чуть задерживаются.

 

бабайчик,  После такой прививки сколько ждать?

28 дней. Мне сегодня посчитали что пункция предварительно в 14-х числах сентября.(мужу нужно коммандировки распланировать) Так что у меня кое-какая определенность.)))

Ссылка на это сообщение

Лерочка, поздравляю с грядущим стартом!!! Как это волнительно, но приятно!!!!! Тут все девочки мысленно будут проживать твой протокол вместе с тобой!!!!! Я съездила н УЗИ, фолик 19мм, в пятницу ехать опять... Либо сам совулирует, либо уже ХГЧ кольнём. Я уже в Москве стала бывать чаще, чем в Туле)) Укаталась туда!)) Ну ничего, это всё же приятные поездки. Маленькие шаги к мечте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, тебе одну прививку сделали, вторую не нужно будет делать? У меня вчера вечером на второй день после прививки так руки чесались, надеюсь сыпи не будет))).

 

Второй не надо. А у меня лоб второй день чешется.

Спашивала про прививку и беременность. Это раньше было три месяца а сейчас по международным стандартам месяц, а точнее 28 дней нельзя беременеть. Муж даже инфо в нете нарыл.

 

Paregoric, поздравляю со вступлением в протокол!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, У меня в 16.00 узи, тоже стабильно!) Держу кулачки на твоё завтрашнее @@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет супер!) Мне уже пункцию охота быстрей))

 

vikki79, Ну вот, зайка, как и должно быть, ближе к пункции начинаются ощущения)

Наверно) Мы еще с утра завтра криоконсервацию спермы мужу делаем, чтоб был доп.запас) и заодно буду про ИМСИ разговаривать..Напомни, когда тебе теперь к врачу?
Ссылка на это сообщение

Ого девчонки проснулись! Мне еще добавили Ангиовит и Курантил, до протокола еще неделя, а у меня уже весь дом таблеточками заставлен!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что означает анализ:

Эстроген 382

ФСГ 18,3

LH 45,5

Мне завтра срочно на узи сказали и таблетки пока не принимать.

Что это? Мне страшно((( сижу рыдаю, блин, не могу успокоиться

Ссылка на это сообщение

vikki79,  КМ я без рецепта врача потребляю!!!))))))

Девчонки, вот я не пойму почему у меня такой график кривой, посмотрите пожалуйста что я нетак сделала, что у меня М 15.08. Должны быть, мне же нужно 21-23!...

 

Девочки, что означает анализ:

Эстроген 382

ФСГ 18,3

LH 45,5

Мне завтра срочно на узи сказали и таблетки пока не принимать.

Что это? Мне страшно((( сижу рыдаю, блин, не могу успокоиться

Погоди рыдать, хуже когда не получается потом, а что врачи даже не полунамека не дали, просто на узи?????

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  А нормы в анализе есть? У меня на 3-й день только Эстрадиол 128 был... Врое норма 100-500, то есть ты вписываешься. А про ФСГ не знаю..

 

Может просто с фазой не угадали.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Котик! Все гормоны корректируются! Абсолютно все! Беременность невозможна, когда нет матки! Во всех остальных случаях она возможна! Перестань накручивать! Врачи вызвали тебя наверняка для того, чтоб подкорректировать твоё лечение! Не более того! Всё будет хорошо у тебя, вот увидишь!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...