Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, гранат можно кушать после переноса????? Я его топчу каждый день!!!! Или все-таки не кушать?

 

И я каждый день ем, иногда по 2 штуки, если не очень кислые)

Не вижу противопоказаний :)

Ссылка на это сообщение

Leila..., пасибо))

девочки а всем ХГЧ колят после переноса, мне нет

не всем колят....чаще по-моему не колят

 

Loksana,

А на что фсг влияет, если фолики визуально есть?

мне кажется на ответ яичников....яйцеклеток меньше созревает....не захотела она меня брать с таким ФСГ, тем более что в прошлый раз было всего три яйцеклетки

расстроена :(

Ссылка на это сообщение

Маленька, *умиляется, пуская слезу* маму-у-у-у-уу-у-у-у-у-у-улечкаааааааа!

тихо и нежно шлю лучики добра твоим пузожителям.

спасибо моя хорошая!!!!!!!!! Я за тебя еще сильнее с беременным хгч держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я не верю!!!!!!!! У меня в груди ураган бурлит!!!!!!

В субботу пойду сдвать анализ и тогда можно будет предположить один или двое моих светлячков !!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, у меня был протокол на элонве, мы хотели сделать сделать стимуляцию по минимуму, а вышло ого-го, 17 Я взяли, мне говорили, что в моей клинике на этом препарате мало пролетов)))

 

Всем привет!!!!

всем наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и наше АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Маленька, ПОЗДРАВЛЯЮ! отличный результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел результат хгч - 61,89!!!!!!!

У меня пока каша в голове, девочки это много для 7 дпп?????

Аж руки трусятся и дурная улыбка ))))) хоть бы родители не заметили)))

 

Я посмотрела в графике на 7 дпп, пятидневок , максимальное хгч 65.

Это может быть что у меня двойня???

 

Ну ващеее) Бьёшь рекорды))))

 

Паровозик удлиняется! Чух-чух-чух)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, это точно!!!!

Столько лет отчаяния и лечений!!

И теперь такое чудо, мое родное и долгожданное!!!

Теперь надо быть на чеку и молиться, что б и дальше все шло хорошо!

 

Маленька, Оля, напомни, на какой дпп ты увидела призрак? это я пытаюсь у себя найти зацепки и рассчитать свой призрак.

светик, пятидневки на стадии вылуплен имя у меня , призрак на 4 дпп ( но там вообще почти не было видно, я его так крутила на солнце под разным углом)

Светуличка, ты только сейчас выдохни , успокойся и пойди завтра и в понедельник сдай хгч!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка,поздравляю тихооонечко!!!! Крепко держу кулачки на динамику@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть крошки покрепче крепятся к мамочке Олечке)))

 

Loksana, Оксан, я читала на форумах что высокий ФСГ это практически сразу заведомо неудача,правильно врач перенесла,ведь нам нужен беременный успешный протокол!!!Чем врач сказала снижать? И ЛИТы твои сколько еще действовать будут?

Надеюсь что в следующем цикле все нормализуется@@@@@@@@

 

 

Leila..., Зашла к тебе полюбовалась на полосочки))) такие славные толстенькие с розовыми попками;))))) держу кулачки на ярчание@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, замечательная сладко сопящая линеечка! Пусть так и будет!!!

Девочки,вы не забыли??? Сегодня ночью с 1-45 до 8-45 нужно МЕЧТАТЬ согласно Оксаниному лунному клендарю!

А потом пару дней строить планы))) я запомнила эту последовательность)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Олька......... Урааааааа, я потихонечку, не боись, не спугнем мы твоих малявок, как же здорово, прямо хоть завтра беги на пункцию, я вот держусь и планирую криошечками через месяц забрать, но ведь не выдержу, мои ж малёши, я их хочу в ноябреееее..... С вамиииииии.....

Ссылка на это сообщение

lena1405, замечательная сладко сопящая линеечка! Пусть так и будет!!!

Девочки,вы не забыли??? Сегодня ночью с 1-45 до 8-45 нужно МЕЧТАТЬ согласно Оксаниному лунному клендарю!

А потом пару дней строить планы))) я запомнила эту последовательность)))

Не дождалась ночи и начала мечтать при выборе линеечки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль, еще два денечка и ты тоже заберешь свои розовые попки или попку!))))

Лерочка,я очень надеюсь на это!! Сегодня пришел наконец мазок-там грибы в незначительном количестве(((( молочница чтоль будь она неладна... Вдруг меня снимут из-за этого??

Ссылка на это сообщение

 

Лерочка,я очень надеюсь на это!! Сегодня пришел наконец мазок-там грибы в незначительном количестве(((( молочница чтоль будь она неладна... Вдруг меня снимут из-за этого??

Мне врач говорила тампон с ромашкой ставить и не париться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...