Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Не дождалась ночи и начала мечтать при выборе линеечки)))

Заранее это даже еще лучше!))) к ночи мечты уже будут натренированы и полетят во вселенную яркие намечтательные картинки!;))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Оксан, я читала на форумах что высокий ФСГ это практически сразу заведомо неудача,правильно врач перенесла,ведь нам нужен беременный успешный протокол!!!Чем врач сказала снижать? И ЛИТы твои сколько еще действовать будут?

Надеюсь что в следующем цикле все нормализуется@@@@@@@@

вот я тоже сижу и читаю про ФСГ....

то одно, то второе, то третье....ну ладно, зато всё учтём к следующему протоколу. Жалко конечно!

ЛИТ будет действовать минимум полгода. Да и медсестра, которая ЛИТ делала в ЦИРе сказала, что планировать лучше со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

А у меня все ломит... и ЯБ с сегодня начались, сколько же там растет-то???? В чем завтра на работу идти, а еще в посольство сутра, пешкоооммм...

 

lena1405,  Ахаха!!!! Девулька у тебя хмурая на линеечке, с характером, а мальчишка плюшевый, как в жизни!!!!))))) Хорошо намечтала!)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  именно грибы или коккобацилярность?

Бластоспоры дрожжевых грибов и псевдомицелий дрож грбов. в незначительных количествах.Вот так написано.

Ощущений характерных нет,так что я надеюсь там совсем чуток ,может правда местно можно чемто убрать

Ссылка на это сообщение

 

вот я тоже сижу и читаю про ФСГ....

то одно, то второе, то третье....ну ладно, зато всё учтём к следующему протоколу. Жалко конечно!

ЛИТ будет действовать минимум полгода. Да и медсестра, которая ЛИТ делала в ЦИРе сказала, что планировать лучше со следующего цикла.

Ну вот видишь! Все у тебя по плану идет))) к следующему циклу будешь как яблочко наливное ,и все ваши совпадения уползут в дальний угол чтобы не мешать;)

 

SvMylana, я помню, думаю как бы не заснуть, а спать так хочется)))

Яна,не спать!!! Мечтать!!! Воплощать в реальность!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня все ломит... и ЯБ с сегодня начались, сколько же там растет-то???? В чем завтра на работу идти, а еще в посольство сутра, пешкоооммм...

Леруся,в теплых брючках идти!В зимних сапожках!! Нам сейчас главное-не замерзнуть и не простыть!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот видишь! Все у тебя по плану идет))) к следующему циклу будешь как яблочко наливное ,и все ваши совпадения уползут в дальний угол чтобы не мешать ;)

хотелось с вами уже!!!

да и невтерпёж уже :)

и в ЕЦ она меня не хочет брать....может к другому доктору сходить уже думаю

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, я видать пропустила, а можешь мне напомнить, а чего ты идешь опять на пункцию, у тебя ж криошки есть????извини, за голову дырявую ;)

Так я хотела в ЕЦ, у меня криошки 3-х дневочки одна ничего, вторая неочень и гарантий на разморозку и доживаем ось до 5 дня никаких, их тоже заберем и будем параллельно растить!))) так вот потом на 2 ДЦ посмотрели а там много фоликов, с апреля такого не было и решили не упускать такой цикл и нарастить пятидневочек!)

Ссылка на это сообщение

Яша2, ой не знаю.... 4ре максимум))))

 

Leila..., клевые розовые полоски! Конечно это оно)

 

бллин, девочки простите меня, я так туплю видать спать хочу, пролистала назад, посмотрела и не нашла о что я у тебя спрашивала?))) :dash_kolob_girl:

 

Paregoric, а все, теперь запомнила))) :confusion:

 

*an4ik*, а все вспомнила, не пиши))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Олька......... Урааааааа, я потихонечку, не боись, не спугнем мы твоих малявок, как же здорово, прямо хоть завтра беги на пункцию, я вот держусь и планирую криошечками через месяц забрать, но ведь не выдержу, мои ж малёши, я их хочу в ноябреееее..... С вамиииииии.....

Лер, я тоже мыслями уже бегу впереди паровоза, а мне в длинный протокол только в конце ноября. Так что есть шанс что мы в декабре свои розовые попки забирать будем. Ничего, потерпим,а потом как продолжим двойняшковый паровозик..........
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...