Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

SvMylana,  Я в этот раз на Гемапаксане, пока через день!) сдам после пункции день на 4-й АЧТВ свой любимый и ДДИМЕР и отрегулирует мне гематолог, врач моя пиявок предложила, может сходить???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лер,я что-то не поняла,ты после пункции в крио уйти хочешь? А почему не свежий в ноябре?

Посмотрим, боюсь я чего-то в свежем ну никак у меня после пункции организм не хочет.... Еще не решили все факторы взвесим.)

 

SvMylana, Спасибо большое!!!... Ты меня прям убила..с розовыми попками))))))))))))

+1 сама чуть не растаяла!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой не могу.... У меня там икра как у лягуши, а надо ПА, сегодня и в субботу, что делать-то??? Еще мое сокровище заказало красоту, а на меня только чулки может налезут, опять жиртресина в пузе и пузо синее - какая-там красота?)))

 

Во сколько там мечтать нужно, может просто за ручку полежим как пенсионеры, по мечтаем!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,

у меня протокол переносится. 2ДЦ, была утром у врача, увидела в ЛЯ 3 фолликула, а в ПЯ ничего не увидела, сказала эндометрий пышный, типа приезжай завтра, посмотрим. Сдала кровь, а вечером врач перезванивает и говорит, что ФСГ выше нормы, протокол отменяем. ФСГ 12,5 (при норме 2,8-11,3) - это очень высокий? Как его снижать?

мне отменяли протокол с ФСГ 18. С ФСГ 27 взяли. Он у меня рос не смотря на противозачаточные. Все что выше 10 это не есть хорошо. Но ФСГ это не единственный показатель, так что особо не волнуйся. Почитай мой график- мне подобрали не совсем обычный протокол для женщин с высоким ФСГ.
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшка!!!! как у тебя дела??? АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: пусть все обязательно получится как можно скорее!!!!!!

. Уррррааа!!!! Спасибо!!!! Нинуля наконец начала чихать рада очень за тебя!!! Я в процессе, жду М и потом на УЗИ решаем вступаю я, если все ок!!)) Сдала вот сегодня анализы, осталась флюрографию! После ИК неизвестно когда М придут

 

Я еще читаю за 21.10 вас всех!!!))))) Не успеваю писать!)))

Ссылка на это сообщение

Loksana,  у меня в рецепте гонал300 8 штук и менопур150 25 штук. Дозы лошадиные, конечно, но я доктору доверяю. Уже в процессе буду подробно все описывать, может кому потом пригодится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  мне с 9дс. За 5 дней до пункции

Не помнишь фолик доминантный уже какой был? У меня 16-17 будет завтра и завтра Цитродит начинаю, два укола- пятница, суббота, за 1 час до пурегона,, а если во вторник пункция, то и не знаю еще нужно будет или нет.

Ссылка на это сообщение

Кому в какой момент Цитродит назначали???

мне по-моему тоже на 9дс

 

Loksana, у меня в рецепте гонал300 8 штук и менопур150 25 штук. Дозы лошадиные, конечно, но я доктору доверяю. Уже в процессе буду подробно все описывать, может кому потом пригодится)

не понимаю, почему тогда врач меня не взяла в протокол :think1:

но у меня АМГ тоже низкий!!!

у тебя получается длинный протокол?

Ссылка на это сообщение

Я когда на приеме вчера была у врача, там девочку стимулировали наростили 20 и более фоликов и в последний момент муж говорит это неестественно, я не готов и т д, она отказывается от пункции, полный депрессняк, не просто же так видимо в последний момент муж так и полный набор - гиперстиммуляция - госпитализация, рвота- она в полный отказ, а если не спунктировать то полный ужас - кисты и т.д. В воскресенье узнаю как она, во как бывает, не видела ниразу, но что-то так переживаю за нее...

Ссылка на это сообщение

Не помнишь фолик доминантный уже какой был? У меня 16-17 будет завтра и завтра Цитродит начинаю, два укола- пятница, суббота, за 1 час до пурегона,, а если во вторник пункция, то и не знаю еще нужно будет или нет.

я размеры не знаю, мне не говорили. А вот уколов было всего два.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  может в следующем цикле больше фоликов будет, лучше уж дождаться самого благо приятного...

Девульки у нас беременяшек 29, кто 30-й будет!)??!!?! Сара??? Твоя очередь!

И как твоя грудь, где же фотки Памеллы в купальнике? Хоть помечтать у нас тут до -13 в тени!)))))

Ссылка на это сообщение

Я когда на приеме вчера была у врача, там девочку стимулировали наростили 20 и более фоликов и в последний момент муж говорит это неестественно, я не готов и т д, она отказывается от пункции, полный депрессняк, не просто же так видимо в последний момент муж так и полный набор - гиперстиммуляция - госпитализация, рвота- она в полный отказ, а если не спунктировать то полный ужас - кисты и т.д. В воскресенье узнаю как она, во как бывает, не видела ниразу, но что-то так переживаю за нее...

вот, ведь мужчины! бывают же трусы

я тоже слышала историю, когда девочка пошла на перенос, а муж её бросил, а она забеременела двойней!!!

 

ну вот как же так!? Ведь это общее совместное решение!

Ссылка на это сообщение

Loksana, может в следующем цикле больше фоликов будет, лучше уж дождаться самого благо приятного...

Девульки у нас беременяшек 29, кто 30-й будет!)??!!?! Сара??? Твоя очередь!

И как твоя грудь, где же фотки Памеллы в купальнике? Хоть помечтать у нас тут до -13 в тени!)))))

будем надеяться, Лер!!! Ты вот как наплодила столько фолликов в цикле? может чего пила? делала?

Ссылка на это сообщение

Почему честно не сказать? Она бы поревела и пошла бы ооциты морозить, много же их, хоть и плохо они размораживаются, хоть не стимулироваться в следующий раз и гиперу не получать!

Ссылка на это сообщение

Loksana, Да не верю я в это мямление, другую нашел, вот и не знает уже что придумать, даже угроза жизни жены не вразумила о чем тут говорить?

не будем о грустном....хоть это и жизнь и оно всё рядом!

 

скоро нам мечтать о самом сокровенном :)

 

Чтобы ко всем нам постучался такой красавчик!!!!!

post-237937-0-35557100-1414092891_thumb.jpg

post-237937-0-88270300-1414092963_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...