Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

 

будем надеяться, Лер!!! Ты вот как наплодила столько фолликов в цикле? может чего пила? делала?

Просто стала есть чаще, поправилась чуток, я совсем была дохля 55 кг при росте 180, а сейчас 60 с хвостиком наверное, но посмотрим еще не будут ли пустые а еще думаю может это как раз тот случай когда организм напоследок начинает много выдавать, почему после 35 много двоен по статистике в ЕЦ или же правда разгулялись наконец, ато я мало очень ела 1 раз в день уже лет 12 и у меня все в организме заснуло!)))

 

Еще Фолацин получается уже с июня и омега3!))) а так я всегда помешена на здоровой еде, яйца, мясо, молоко фермерское, ягоды лесные свежие замороженные + питьевая вода - питье!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,

ну тогда может это и правда, твой организм начал в полную силу циклировать, вот всё и заработало как надо :)

 

в общем, правильное питание!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  А может все проще, правый проспал 3 цикла, а когда проснулся ЛЯ тоже в строю, просто совпало!) ну посмотрим в воскресенье, хоть бы остальные не остановились!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у меня вопрос?????

У меня после переноса и по сей день тянет низ живота и он немного вздутый и твердый. При ходьбе я его чувствую .

Мне нужно вставлять свечу папаверин или это можно терпеть?

Ссылка на это сообщение

 

Девульки у нас беременяшек 29, кто 30-й будет!)??!!?! Сара??? Твоя очередь!

И как твоя грудь, где же фотки Памеллы в купальнике? Хоть помечтать у нас тут до -13 в тени!)))))

Грудь продолжает болеть)) так что шанс быть 30-й есть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, вон какой октябрь - почти ноябрь плодовитый, как я и мечтала, очень на тебя надеюсь, тем более у тебя вундеркиндики, точно должны с нами остаться!

Ссылка на это сообщение

 

 

не понимаю, почему тогда врач меня не взяла в протокол :think1:

но у меня АМГ тоже низкий!!!

у тебя получается длинный протокол?

получается длинный, только эстрадиоловый. Есть препараты агонисты и антанонисты, так вот у меня прямопротивоположный протокол чем у вас всех тут. Я оооочень надеюсь что получится.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, капец история, мужу прочитала, матюкнулся)

Вот и я переживаю... В Вибере врача не хочется беспокоить, но в воскресенье обязательно спрошу! Дай бог у нее все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у меня вопрос?????

У меня после переноса и по сей день тянет низ живота и он немного вздутый и твердый. При ходьбе я его чувствую .

Мне нужно вставлять свечу папаверин или это можно терпеть?

Оля, пить больше нужно. гистера есть, видимо.

Ссылка на это сообщение

 

Оля, пить больше нужно. гистера есть, видимо.

я пью водичку достаточно, а может наверно еще больше надо?!?

Я с туалет не вылазю, я как живой фонтанчик)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Круто вот так ХГЧ на 7 дпп, от всех души рада за тебя Пусть и дальше все идет так хорошо@@@@

Яночка, с подсадочкой тебя, Пусть чудо осуществиться и ты через 9 мес увидишь своих малявочек@@@@@@@@

 

Ох уж эти мужья, мой тоже сегодня не отлечился умом и сообразительностью, он уехал на долго общаемся чаще по переписке, так он мне сегодня с УТРА, только я глазки продрала смотрю любимый написал, да написал так что я рыдала не могла успокоиться, потом еще к психологу пошла у негр там рыдала как коняка и вообще сегодня ходила как плаксивая тень, а дело было ТАК, когда-то давно я мужу сделала замечание что он не честно в игрушки на компе играет перепрыгивает всякими хиьростями задания ну Вы меня поняли, и вот сегодня утром он мне ни с того ни ни с сего выдает, что я так же как и он в игре, только в жизни играю не честно, не способна сама родить, прибегаю к технологиям, ну меня и рвануло, ведь решение делать Эко было только обоюдное он даже громче меня кричал давай побыстрей так будет, я его отчитала по полной, так оказыаается он совсем не хотел меня обидеть, а просто решил так пошутить шутник длин хренов, а меня до сих пор типает, плюс меня сейчас вообще трогать нельзя деферелин дает о себе знать и месячные в разгаре!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anelin K,  Глупости он просто защитился от нападок на его игрушки и несерьезно, они бестолковки, а желание иметь детей вообще не может быть квалифицировано честно, нечестно, вовремя, не вовремя и так далее, детки всегда приходят в самое нужное время и самым лучшим способом, к нам например в ноябре и до февраля к большинству придут, вот увидите.

 

Paregoric,  да уж... муж хорош... выступил как полное $$$$о. Напиши если узнаешь как эта девочка. Дай ей бог счастья и здоровья.

Узнаю обязательно, моя врач разрулит, я уверена, но конечно была возмущена до глубины, девочка молоденькая сначала говорила, что пункцию и можно яйцеклетки выбросить!!!!!!!!!!!(больше 20 спеленьких!!!!!), а потом вообще в отказ пошла, врачи же не могут насильно сделать пункцию

 

Это чтой то, я одна мечтать буду, все спать пошли...)))

 

 

 

 

 

Начну например:

МЕЧТАЮ О САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЯХ!!!!!!!! О МОИХ ЧЕРНЕНЬКИХ КУЧЕРЯВЫХ СИНЕГЛАЗИКАХ!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Да Лерочка, я и пыталась до него это донести, что в игру проиграл и ты абсолютно ничего не теряешь, а у нас не легкий путь, мы можем получить все или многое потерять, самое главное это здоровье, все эти тонны препаратов даром не пройдут, вторая сторона медали это финансы, а ему б...ть игрушки, но надеюсь я ему сегодня все доступно обьяснила!!!

Да а девочку очень жалко, это ж каким нужно б....ть нужно быть чтобы в последний момент заднюю включить, такая нагрузка на организм если уже решились так вперед, а тут слов нет п.......с короче!!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне Натуля подарила рыбку для желаний, я с ее разрешения хочу с вами всеми поделиться, чтобы каждая загадала желание и помечтала сегодня ночью!!!

На старт 1.45 начинаем мечтать и желать!!

63398283.gif?1410932920

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Девочки,у меня пролет. Врач сделала узи,ничего нет,эндик уже тонкий,яичники сдулись...Отменяю поддержку...

Врач мне продлила больничный еще до конца след.недели,в четверг на прием,распишет мне что пить сейчас. Будем пока пытаться сами под ее контролем,след. третий протокол она разрешает не раньше марта,но может хотя бы в феврале разрешит уже.....

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку!!!! Всем желаю огромной удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric

С добрым утром!

Боюсь у той девочки в твоей клинике еще и финансовая проблема.. за пункцию платить надо.. Жесть конечно оказаться в такой ситуации(((

 

Котёнок Владивосток

Ну что же Анют, значит в феврале!!! А имплантация то была или как?

 

Хелена-мама, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Котёнок Владивосток,  Обидно Анют..очень сочувствую. Ты не говори так, как будто с нами прощаешься, не пропадай, будь с нами, за это время можно столько всего почерпнуть из аналогичных случаев, а настроение мы тебе обеспечим и на этом хорошем настроении глядишь ЕБ получится как у Рамоны!!! Почему перерыв ашь 5 месяцев? У тебя 3-й свежий получится в марте?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Paregoric, спасибо девочки!!! Не было имплантации. Лерочка,да будет третий свежий. Я не прощаюсь,вы такие родные стали мне уже!!!!! И помогаете,и советуете,я вам очень благодарна!!! Вот я и хочу под контролем врача и узи сейчас пытаться самим!!! Надо идти дальше,очень хотим деток!!! В четверг пойду на прием,она мне назначит что то,озон покапаем,может для эндика что назначит,он у меня никакой!!! Может посоветуете что то,может физио,не знаю даже,чтобы лучше рос. Еще врач говорит,что эстрадиол даже на фоне поддержки,у меня в прошлом протоколе прогинова была,в этом дивигель,очень низкий.

 

До нового года сами будем пытаться,а сразу после нового года буду уже проситься в протокол!!!!!

 

Еще гематолог блин ушел на месяц в отпуск,хочу чтобы он все таки разрешил мне плазмоферез и что то еще проверил,хотя всё сдано уже,пусть разбирается тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...