Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

получается длинный, только эстрадиоловый. Есть препараты агонисты и антанонисты, так вот у меня прямопротивоположный протокол чем у вас всех тут. Я оооочень надеюсь что получится.

Обязательно должно получиться. Мы с вами самые достойные мамочки на свете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Девочки не успеваю за вами угнаться, написали много)))) Всем на разные нужды мои волшебные кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котёнок Владивосток, Очень жаль, но ты не отчаивайся, значит твои малыши еще не "поспели". Все обязательно получится, верь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вернулись, подсадили 2-их эмбриончиков))))

Яночка поздравляю

хорошистов, отличников? все из тебя тянуть надо

как оставшиеся 2 клеточки поживают?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leila..., мне тоже кажется, что это привет от малышей)))

у тебя шикарный подарок к др)) я себе тоже постараюсь такой)

 

Яна, уже прочитала про буквы-цифры)))

Loksana, значит, в другой раз.. сама тоже самое себе говорю) но все равно-жалко так...

но значит ноябрь!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, верь что все обязательно случится! Ты еще молодая совсем,сейчас организм у тебя раскачали гормонами,глядишь и сами молодцы будете!

Не опускай руки и все получится! И нас не забывай,у тебя такая светлая и добрая душа, радуюсь всегда когда загядываешь.Обнимаю крепко

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оля,тихонечко..

и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

с 1-45 до 8-45 нужно МЕЧТАТЬ согласно Оксаниному лунному клендарю!

я сегодня мечтала)) и визуализировала))

а планы -это мое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Все обязательно получиться, гляди и сами забацаете малявочку до следующе протокола@@@@@@ Может гистеру стоит сделать, после нее эндик растет на урааа удачки!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Привет. Нет еще, пью 1/2 на ночь.

Я тоже пить начала вчера...там такие противопоказания в инструкциии((

А в показаниях-лучшая приживаемость,чтобы отторжения не было,подавляет антитела.Думаю что вот этот эффект и в приоритете.Интересно сколько по времени его пить нужно будет? Ты не спрашивала,Саш?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...