Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, я ленту тоже не привязала...нет её :( буду покупать в выходные

зато карту желаний сделала в электронном виде....

в протокол не взяли, но всё же....готовиться будем лучше

во что нам ещё остаётся верить ?!

Ссылка на это сообщение

Espri,  огромной тебе удачи. Я сегодня врачу сказала, что у меня была 100% уверенность перед протоеолом, что все получится с первого раза. Может это конечно и глупо, но она говорит правильный психологический настрой. Так что не чуть-чуть беременна, а нормально беременна) по самые ухи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, я через Paint делала, копировала туда все самые лучшие картинки :) а потом распечатала на цветном принтере на работе.

 

Mireshka, не понимаю, что всё-таки у тебя было? ЗБ, выкидыш или бб? ведь от этого и зависит дальнейшее лечение, идти в ЭКО сразу или нет...

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  настрой у меня огого какой, на пол форума точно хватит )))))) я уже сегодня беременная сплю жру и смотрю мульты, причем какой бы я сегодня фильм не включила, причем на обум, там обязательно кто то беременный и весь фильм вокруг этого крутится, знаки!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем всем всем, за поддержку и понимание, я уверенна что у нас всех получится, то чего мы больше всего хотим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  иди вяжи! Как говорил дедок 70ти лет который учил меня лыжам на Чегете: "Тема-то серьезная!")

)))))))))) ты еще и лыжница хорошо обученная у нас!будешь малютку года через три на лыжи ставить;) Меня всегда поражало как малыши быстро всему учатся! Как маленькие пульки на склоне летают без страха!

Пы.сы.Ленту привязала,ярко-голубую))) завтра махать начну)

 

Loksana, Молодец Оксан! А я вот только часть картинок из журналов нарезала,хочу на пробковую доску их наколоть коллажем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  прямо ты в воду глядишь)))) я его уже мысленно в кант вожу - учиться))) там мелкота круглый год с тренерами учится. Зимой на лыжах, летом на роликах с горки)

 

Loksana,  я тож карту желаний делала на компе. На каком то сайте. А потом ее в телефоне рассматривала периодически

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Девочки, остался у меня тест, и я его решила замочить. Полоска - призрак стала бледнее чем была вчера (((( это что? Может то что вечерний??? Короче сделала себе бессонную ночь и волнительные выходные ожидания завтрашнего хгч(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, остался у меня тест, и я его решила замочить. Полоска - призрак стала бледнее чем была вчера (((( это что? Может то что вечерний??? Короче сделала себе бессонную ночь и волнительные выходные ожидания завтрашнего хгч(((((

 

Посмотри ещё раз мои тесты, плюнь и растери. Малышам вредны твои нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем всем всем, за поддержку и понимание, я уверенна что у нас всех получится, то чего мы больше всего хотим!

У нас то еще получится непременно, а тебе уже завтра предстоит. Настрой у тебя просто замечательный. Ждем тебя очень-очень беременной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  и на мои глянь вначале. У меня на 8дпп вечером был намного бледнее чем утром. Рыдала, пока девочки мозг на место не поставили)

К слову у меня сейчас хгч в районе 8000, а тестовая полоска все еще немного бледнее контрольной.

 

 

У меня тянуло когда примерно должны были монстры начаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  спасибо, скоро дружно будем на другие темы советоваться, какую коляску купить в какой дет сад пойти )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня пособирала свои вчерашние анализы, начала пересдавать заново, то СПИД теперь по другому надо, то анализ на сифилис изменился.... Ну этого, слава Богу, как не было так и нет. Но больше всего меня порадовала расшифровка МРТ малого таза. По приходу в клинику русским языком объяснила, что меня только рубец на матке интересует, а врач расписал все, кроме него и говорит, а не вижу я у вас рубца! Рассосался что ли за 10 лет????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...