Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,  Ну и здорово, двоих подсадят тогда?)))

Лер, я на это очень надеюсь. Дело за малым- вырастить хоть 8 Я хороших и в путь, но в этот раз с новым доктором даже реальная уверенность появилась в положительном исходе дела, потому что предыдущий протокол проскочил на отвали.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Примите в свою доброжелательную компанию :reverans:

Сегодня начался второй, и надеюсь победный протокол. Страшно до жути, в первом так не лихорадило.

Ссылка на это сообщение

БудуМама,  добро пожаловать, не боись, это самый залетный дневничок на форуме, так что результаты будут положительные

Ссылка на это сообщение

Bubusya, Маленька,спасибо девочки вам огромное за теплые слова!!!

 

Leila.., Маленька,девочки кулачки вам на красивый хгч на завтра !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Espri,миллион кулачков на завтра на подсадочку!!! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев к мамочке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana, я в четверг спрошу у врача про метипред,интересно можно при самостоятельном планировании его пить??? А тебе октагам на каком этапе назначили капать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо моя хорошая!!!! Как раз сейчас еду в лабу

Удачи, когда результат будет?

 

Девочки, а я уже с УЗИ. В каждом яичнике по 6 или даже 7 фоликов!

8-10 фоликов ровненьких по 10 мм, остальные чуть меньше, но должны догнать.

С завтрашнего дня оргалутран. В пндник опять на прием и решим сколько надо будет добавлять пурегона. Пункция 31го или в крайнем случае 1го

 

Эндик уже 7 мм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Ох, а я как всегда утро начала с токсикоза. Проснулось от того, что жутко тошнит, ну и пол утра провела в беееее... Еще жутко разболелась голова, но-шпа была безсильна, пришлось пить половинку цитрамона. Пока тоже не помогает. Ну в общем все прелести беременности начали свое проявление, а я и счастлива)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а я уже с УЗИ. В каждом яичнике по 6 или даже 7 фоликов!

8-10 фоликов ровненьких по 10 мм, остальные чуть меньше, но должны догнать.

С завтрашнего дня оргалутран. В пндник опять на прием и решим сколько надо будет добавлять пурегона. Пункция 31го или в крайнем случае 1го

 

Эндик уже 7 мм

Очень хорошо. Большой тебе удачи! Пусть этот протокол будет беременный. Догоняй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличный результат, продолжай тем же курсом. Раз организм запустился по полной программе, значит и дальше должно пройти все хорошо.Удачи!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@много много тебе и от меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ухты.....Такие ровнькие!!!!! А я завтра иду мониториться, хотьбы мелкие подтянулись, а большие ждут... Ну с таким детсадом точно парочка мамкины!!!!! Какая же я Соня и пузатик с этими уколами!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Всем мои @@@@ на рост фоликов, ярчание полосок, отличный хгч, и рост пузиков. Alexa82, Саша, я по утрам приспособилась съедать что нибудь лежа, тогда утро проходит нормально. Учитывая что за полчаса до еды мне надо еще свой эль тироксин выпить, я начинаю шуршать за час до подъема :) а вообще как мне сказали врачи тошнота это самый хороший признак беременности, так что радуемся :) от головы разрешили парацетомол или баралгин, если не давление. От давления мне пока сладкий крепкий чай помогает.

 

Paregoric, , Лера тебе персональные @@@@ на твои фолики, что бы все ровненькие и красивенькие к пункции выросли

 

Девочки беременЯшки, хочу спросить у вас сколько и какие таблетки, свечки и т. Д. Вы принимаете. Мне пока только увеличивают :( мой желудок не выдерживает уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, отличный результат! !! То есть элонва колется один раз на 7 дней??? Буду просить врача в следующий протокол элонву! !! А ты что то еще сейчас пьешь/мажешь???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...