Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, мне гематолог говорил,что плазмоферез снижает хорошо а/т,и кровь чистит,может мне эти а/т и мешают беременеть...Он мне не разрешил перед протоколом,потому что с моей тромбоцитопатией может появиться кровоточивость,вот может так разрешит. Кто знает,может и у самих получится,а нет,в феврале-марте пойдем в третий протокол.

 

Маленька,может транексам попить??? А фракс,клексан или тромбо асс есть в поддержке? Их обычно отменяют в таких случаях,врач ничего не сказал?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Спасибо,Лен!!!! Через 3 часа будет готов!!!!!@@@@@

 

lena1405, ттт,Ленчик,у тебя прям красота,мои @@@@@@@ тебе на рост самых самых зрелых клеточек!!!!

Ты где??? Мы уже заждались!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, про доращивание я не знаю. в прошлом протоколе все ОК росло. дело в том что стимуляцию делаю в Самаре, а все остальное - в Саратове. спрошу врача об этом. сегодня уже 9дс.

Ссылка на это сообщение

Лариса//,  Подрасстроила ты меня.... Ну может подтянутся еще... У меня в первом так было, не хотели догонять только доминантики... Теперь жду сама с нетерпеньем завтра, УЗИ будет, очень надеюсь, что все подравнялись.

Ссылка на это сообщение

Я уже дома с результатом хгч - 54.92!!!!!!!

 

Поздравляю!!!!! Пусть циферки растут с каждым днем!

 

Девочки у меня завтра перенос

 

Удачи!!! Пусть малыши крепятся к мамочке на все 8,5 месяцев

Ссылка на это сообщение

Leila...,  поздравляю, пусть увеличивается!

 

Беременная_я//,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лично моих тебе, постпереносных. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а как я расстроилась. ночью спала плохо - все думала.

самое "прикольное", до прихода к этой врачихе, мне другие говорили что мой ПЯ "сдох" и пустой. а в ЛЯ так себе - 1-2 фоллика. как потом оказалось - у меня в основном в правом своя овуля была.

Ссылка на это сообщение

Лейла,еще раз поздравляю! Кулачков на рост хгч,уже так интересно сколько там в животике деток растет)))) как ты это терпишь,момент ожидания? Я наверное с ума сойду.....

 

Девочки я уже дома, даже выспаться успела, ощущений никаких, перенесли 2 8АА, и 4 таких же заморозили, лежу кайфую, жду результат.

 

 

кайфуй,наслаждайся,а мы пока за тебя кулачки зажмем! @@@@@@

 

Девочки у меня завтра перенос

 

 

зажимаем на руках и ногах кулачки@@@@@ ,сколько будешь переносить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...