Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мои кулачки девочки на завтра и наше ААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ))))

Спасибо Алиска! Твои чихи имеют двойную концентрацию))))) ловлю и втираю в пузик,спасибо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, д димер сама сдавала. Я еще планировала естрадиол и прогестерон, наверно его сдам в понедельник вместе с хгч и д димером..

Как ты?

Ссылка на это сообщение

Маленька, мои кулачки на хороший рост!!!! не суди вообще по хгч сколько деток, только узи покажет, у девочек был он большой и один малыш, у меня между средним и высоким значениями и две малявочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо, алисочка!!!обязательно хвастаю твои кулачки))))!!!!!

Да я понимаю, но эта эйфория немного затуманивает здравый смысл))!!!!!!

Но пока не осознаю до конца, наверно до биения сердечек!

Как ты себя чувствуешь?

Ты ходишь в жк или продолжаешь в клинике наблюдаться?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Напарница!!!!! Урррааа,поздравляю с красивейшими циферками!!!!!!! Мои @@@@ на дальнейший рост хгч!!!!!! А насчет густоты крови лучше посоветуйся с врачом,обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо;) я тоже за тебя держу кулачки и слежу))!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Конечно самостоятельно ничего предпринимать не буду ! Пусть меня врач простит но завтра буду ее беспокоить и пока не дозвонюсь !

 

Ссылка на это сообщение

Маленька, я норм, расту))) с больницы выписали во вторник, воды вроде стабилизировались, через 3 недельки снова на узи, буду смотреть как наши дела) чувствую себе отлично, спина чуток уже начинает болеть) плюс малыши во всю бушуют, но это приятные чувства)))

 

Leila..., с красивыми циферками тебя!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль нет уж сначала - отпуск, а потом протокол!!!! У меня после отпуска например качество с 3 до 5 выросло!!!!

Я не знаю где в Екате, но в яндексе заведи кресло для плавания, я такие брала, чтоб попа в воде и бери 2, они так себе для режима постоянно в кругу 1 шт на 3 дня!)

Ссылки скрыты.

 

Посмотри может попрочней что найдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

вот и я так же решила, что лучше подготовить организм к протоколу, хотя бы морально, т.к. 2,5 года в отпуске не была!!!

Кресла еще поищу, главное успеть купить, ведь осталось меньше 2 недель!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже дома с результатом хгч - 54.92!!!!!!!

как же здорово читать такие сообщения! держу кулачки на рост ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, мне тромбо асс до пункции принимать врач сказала. после - другое что-то. в прошлом протике мне его вообще не назначали. теперь об этом буду думать.

Видимо у всех по-разному. Мне гематолог назначила пить всегда кроме периода месячных, а репродуктолог видимо боится кровотечений, которые могут открыться при пункции, поэтому назначает разжижающие только после пункции.

 

Беременная_я//,

Удачи тебе!!!

 

Девочки я уже дома, даже выспаться успела, ощущений никаких, перенесли 2 8АА, и 4 таких же заморозили, лежу кайфую, жду результат.

хороший результат!!!

пусть крепятся малыши крепко-крепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ахаха!повезло моему врачу, что я такая дотошная!! Позвонила врачу, спрашиваю завтра по новому времени или по старому, так она не в курсе, а сутра в 7.00 операция!!!! Вот ведь подстава, да еще айфоны, айпады не знаю по какому принципу переводят время, у меня в Черногории один перевел а второй нет! Вот как ей будильник ставить, из кладовки с ключом сзади и колоколом сверху доставать?)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо, юленька!!!!! Дай бог , что б ты приехала с подарком в пузике!!!@@@@@@@@@@@@

В любом случае, отдыхай, наслаждайся, восстанавливайся!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная_я//, SvMylana, Девочки, кулачки держу за вас на перенос завтра!!!

Paregoric, Лерочка, удачного УЗИ!!! Чтобы все фоллики были идеальными отличниками!!!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Беременная-я,девочки миллион кулачков на перенос!!! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83// Юлька, отпуск это круто!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька,циферки супер!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На счет д димера обязательно позвони врачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83// Юлька, отпуск это круто!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, солнце!))) ты тоже не вешай нос, все равно победа будет за тобой!!! я знаю и верю в тебя!! ты сильная и обязательно справишься!!))))) какие планы до следующего протокола? что-то еще сдавать, проверять?

 

auv83 // Юлька, спасибо, юленька!!!!! Дай бог , что б ты приехала с подарком в пузике!!!@@@@@@@@@@@@ В любом случае, отдыхай, наслаждайся, восстанавливайся!!!!!!!!!!

вай, спасибо дорогулик)))) такое душевное пожелание, честно говоря тоже есть небольшая надежда привезти в пузике лялю))) бум стараться!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...