Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька, ты молорик!!!!!!!!!!!! круг можно поискать в больших детских супермаркетах.

Лер @@@@@@@@@@222 ты не вкурсе куда Викуля пропала???

Я тоже Викулю потеряла...

 

екатерина4ка

Поздравляю! Выздоравливай поскорее и за детками!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже Викулю потеряла...

и я!!!!

Юлька, ты молорик!!!!!!!!!!!! круг можно поискать в больших детских супермаркетах.

да, спасибо)) нашла именно в таком)) если получится, то сегодня уже и прикуплю))

auv83 // Юлька, Привет!А я тебе уже в личку хотела написать-узнать куда потерялась! Хорошего отпуска и удачи по возвращении!

привет!! да вот работа поглотила с головой, а я и рада, что время быстрее бежит)) Леночка, тебе большой удачки в протике!!! пусть ляля уже зацепится за маму))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Спасибочки, лучше бы еще 3 часа поспала, пойду тогда порядок наводить в ванной потихоньку как пенсионерка!) и намоюсь, уууу в ванную нельзя, только душик небось...!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, спасибо дорогая!!! Вот жду когда уже месяки нормально пойдут,а то всё мажет...В четверг на прием,будем думать что еще проверить. Вроде всё сдавали,кроме кариотипа...Основную проблему видим в моих проблемах с кровью,тромбоцитопатия, повышенные а/т к 2-в-гликопротеину, хгч,ТТГ и ТРО,мутации фолатного цикла и тромбофилии. Гематолог до декабря в отпуске. Пока будем сами стараться под контролем узи и врача,в декабре к гематологу, буду проситься на плазмоферез. Как то так...Гистеру перед этим вторым протоколом делали,всё чисто. Лапара 1,5 года назад была.

 

екатерина4ка, с выпиской,дорогая!!! Как себя чувствуешь??? Что там с эмбриошечками твоими???

 

lena1405, Леночка, привет моя хорошая!!! Как самочувствие??? Ты сегодня уже цетротид или оргалутран начала??? А витаминчики какие пьешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!! Я уже в протоколе. Протокол короткий, с 3ДЦ Гонал ф 225 и менопур по 2 ампулы, сегодня третий день уже буду колоть. Только странно два дня проколола ничего не болит не тянет прислушиваюсь к себе как вор на шухере.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

БудуМама,  а на узи когда? Тянет и болит зависит от эластичности яичников, а не от того сколько наросло, пусть УЗИ тебя приятно удивит!)

 

Вот меня скоро порвет, а всего- то 8 штучек максимум возможно!)

 

Котёнок Владивосток,  Не переживай!!! Всему свое время!)

 

Оёй... Время неправильное было, снова 3,5 часа ждать!))) не перевел айфон, он похоже не в курсе что у нас тут, автоматом ставлю и перескакивает на час впепед!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Привет! Пью только фемибион 2 раза в день. Сегодня вечером первый укол оргалутрана.

Ощущений никаких, позавчера кололо в яичниках, а сейчас уже 2 дня тишина. Но в прошлом протоколе я вообще ничего не чувстовала до последнего дня, какая то я не чувствительная..

Хоть бы у тебя само все получилось!!! Ведь много таких примеров!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМама,  я в первом не чувствовала на менопуре и во втором не чувствовала на гонале, а вот в этом на пурегоне меня распирает и тянет, видимо не только от препарата, но и от цикла зависит, узи нам все расскажет!)

 

А еще в ЕЦ 1 фолик распивало тоже, непонятно почему!)

 

 

БудуМама,  я иногда хожу просто в клинику на Сретенке мне там уди делают, сходи на фоликулометрию, если очень волнительно, но я думаю все там в порядке на такой дозе!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!! Я уже в протоколе. Протокол короткий, с 3ДЦ Гонал ф 225 и менопур по 2 ампулы, сегодня третий день уже буду колоть. Только странно два дня проколола ничего не болит не тянет прислушиваюсь к себе как вор на шухере.

все протоколы разные,переносимость тоже, у меня что в длинном,что в коротком глухо как в танке было, единственное грудь болела и набухала,только не помню с какого ДЦ..а вот потом, живот да,надувало

 

а на узи счерез день назначали ходить,и смотрели что добавить что убавить

 

 

Лер,мне кажется этот цикл у тебя мега урожайный будет@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ой, обязательно будет, вашими молитвами!

 

Бебиплан тоже не знает, что часы перевели...

у меня дома, все часы по разному))главное не забыть телефон перевести

Ссылка на это сообщение

постараюсь, делами себя отвлечь, но семейство спит. Даже собаки предательски не хотят идти гулять, если сейчас я их вытаскивать буду, они лапами за ноги спящего мужа цепляться будут))))))

Paregoric, удачного УЗИ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

))) Про собак понимаю, мои (муж и кот) уже вскочили, лучше б дрыхли! Самое сложное в нашем деле себя отвлечь, я могу только спортом и уборкой - а нельзя, работой тоже, но хуже!)

 

БудуМама,  Спасибо!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

lena1405, я тоже буду продолжать пить фемибион,мне гематолог назначал по 1 таб.в день. Ну видимо у всех по разному действительно,чувствительность разная. Знаешь,вот у меня такое чувство,что я свой день рождения,15 декабря,буду отмечать уже с пузожителем,вот почему то так я чувствую......Ой,дай бог!!!

Тебе кулачки мои на завтра на узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

БудуМама,не переживай,всё хорошо будет!!! А у вас какой фактор,что вы на эко пошли??? А в прошлом протоколе имплантация была???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...