Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ленточку дома не нашла на кондер, в понедельник с работы принесу, а осеннего аиста я так зазываю и жду с моим дракошей!)))

 

Лера, а у тебя снежинки на окошке, это ты так новый год ждешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

NataКрикДуши,  Это я на новый год приклеила, но они такие красивые и так подходят мне к окнам подоконникам и батареям - они у меня чугунные резные и черные тоже, не могла снять и выкинуть весь год..., но уже и не нужно, с другой стороны они черные блестящие, может это кристаллы, а не снежинки!)

 

Вот, ну как этот ансамбль без снежинок оставить? Я конечно не дизайнер, но мне так нравится!) против света чуток, но суть понятна!)

 

Это второе окошко, на первом дракона сидит и батареи не видно!)

 

Ну все, страшно, но пора ехать на узи, Светуле и Я_беременная небось еще больше страшно, у них уже малышок в животике, а может и два!))) ох как же все у нас в жизни волнительней в разы!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да вообще, сижу жду пока, с Санькой анекдоты в вибере травлю, меня оставили напоследок, чтобы не торопясь посидеть посмеяться. Мы с Санькой решили что я десерт!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну так вот 4 по 19 мм, еще 3 от 10 до 15 пункция в среду, хочу все 7!))) но уж как получается главное качество, эмбриолог - шаман о которой я мечтала!)

шикардосик же!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  все Лерунчик, последние твои "холостые" деньки)))) потом подгузники, дет сад, школа и т.д.))) так что, на девичнике мы тебя видим без пузика, а в следующую встречу уже требуем выхода в свет с пузенем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric отличные новости поздравляю! зажала кулачки на пункцию всех 7!!!

давно не писала, но старалась читать и за всех держу@@@@@@@@@@@@ что бы мечты сбылись!

про себя напоминаю, в протоколе в июне была без подсадки, получилось 3снежинка. Готовилась к крио -сначала фолик киста, потом гидрос вылез и я не решилась на подсадку. Сделала лапару ЛМТ с гидрос -убрали, ПМТ-прохдима.

Через 2 цикла пойду за снежинками свтоими :)

Пока буду читать вас и радоваться вашим достижениям!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну так вот 4 по 19 мм, еще 3 от 10 до 15 пункция в среду, хочу все 7!))) но уж как получается главное качество, эмбриолог - шаман о которой я мечтала!)

Лер, как здорово, пусть все будут зрелые и отличные!!!!!!!!!! А если не секрет, где эти чудо-эмбриологи находятся? Ты в какой клинике наблюдаешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Да уж Хелуин так Хелуин!!! Я еще не решила в свежем подсадить или Крио, еще на эндик посмотрим, ато перезреет еще! Хочу семь зрелых клеточек, ничего не знаю, что малёши у них еще три дня и прегнил 10 000, может его в живот вколоть так эффективней?!?! Кто как делал? И насколько подтянулись клеточки?

 

Врач сказала в попу и все тут, а она у меня розовенькая, отвыкла уже, правда скоро мы ее прогистероном!)

Ссылка на это сообщение

Ну так вот 4 по 19 мм, еще 3 от 10 до 15 пункция в среду, хочу все 7!))) но уж как получается главное качество, эмбриолог - шаман о которой я мечтала!)

Лерочка, отличный результат. Очень рада, они обязательно все будут качественными!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...