Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  Оксан конечно будут, если я белки на белки намазываю и ем это все, хоть подобрала как можно совмещать, чтоб типо гарнир был, ем мясо вприкуску с аль метой - это по описанию самый натуральный продукт как оказалось!))) и столько вкуса нового вчера и белые грибы и огурчик, зелень, чесночок. Ну вот теперь я чувствую себя рекламные агентом!!! Эй, альметчики - не хотите мне ЭКО оплатить?)))))) Шутка! Мои детки бесплатными по квоте не захотели быть, нехалявщики!))) так что не нужно мне ничего!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana,  Оксан конечно будут, если я белки на белки намазываю и ем это все, хоть подобрала как можно совмещать, чтоб типо гарнир был, ем мясо вприкуску с аль метой - это по описанию самый натуральный продукт как оказалось!))) и столько вкуса нового вчера и белые грибы и огурчик, зелень, чесночок. Ну вот теперь я чувствую себя рекламные агентом!!! Эй, альметчики - не хотите мне ЭКО оплатить?)))))) Шутка! Мои детки бесплатными по квоте не захотели быть, нехалявщики!))) так что не нужно мне ничего!)

А и не расстраивайся, у меня в первом заходе 11 лет назад квот впринципе еще не было, а теперь у нас 2 совместных детей , так что я тоже в пролете. И вообще я давно поняла, у меня в жизни есть только то, что сама заработала. Хоть бы раз что-нибудь бесплатно поперло.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ты диету белковую сторого соблюдаешь?! Я вот тоже думаю, нужно прям конкретно питание пересмотреть, чтобы к протоколу всё учесть и чтобы фолликов было больше и качественнее.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Я просто стала почаще питаться и стараться все фермерское или обязательно отштудированное что там написано. Суп варю 50% Зато у меня муж - макаронно-сосисочно-пицце-пельменный товарищь!!! Вспомнила что вчера в Ашан не купила - Пиццу и пельмени мужу! Оксан я раньше питалась раз в день, конечно у меня организм сам себя ел видимо, на внешности и фигуре это сказывалось только благоприятный образом, а вот на репродукции видимо неочень - клеточки в первом протоколе были ужасного качества, потом я стала питаться лучше и поехала в отпуск - результат второй протокол 4 клетки из них 3 идеальные до 3 дня, дальше не знаю. Вот третий протокол с тех пор как я нормально более менее питаюсь, пью витаминки, количество подтянули, теперь будем смотреть на качество до пятого дня!)

 

•♥• Юлия •♥•,  Не знаю, 25 гр-жира и 6гр белка на 100 гр, как и любой сыр, которые в рекомендациях к протоколам, только восновном непонятно из чего сделаны, я в день одну или две баночки съедаю.)

 

Мне кажется в моем варианте улучшения из-за питания и раскачки яичников должно быть, а так у всех мне кажется организмы разные и каждому нужно что-то своё изменить!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Положительная тенденция на лицо!!! Видимо питание играет немаловажную роль в качестве и количестве яйцеклеток.

В общем, нужно следить за этим!

Ссылка на это сообщение

Loksana,  ну да просто восновном люди могут немного улучшить, а я глобально изменила. Ела 1 раз в сутки в 19-20.00 на протяжении 12 лет! Пила очень мало, дай бог поллитра в день. Алкоголь раз в полгода в лучшем случае, хоть это хорошо!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, могу написать рецепт итальянской пицы, пальчики оближешь. Побалуешь мужа собственным приготовлением))).у меня сестра двоюродная работает в крутом ресторане шеф поваром и мне дает четкую рецептуру))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Зашла вас почитать, присмотрелась к времени, а наш любимый БП время еще не сменил что-то))) девочки, у меня уже какой день голова болит, ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  я третий день умираю от головы, даже на ночь не проходит((( пила парацетамол ( другое нам нельзя) но мне не помог в этот раз, массаж тоже, некоторое короткое облегчение "звездочка" давала, потом и она перестала. Некоторым девочкам 2 стакана воды помогало, мне нет, попробуй, может тебе поможет. А вообще это к токсикозу тоже относится. Остается терпеть.

Ссылка на это сообщение

Рецепт теста для итальянской пицы:

500 гр муки

250 гр воды

6 гр сухие дрожи

12 гр морской соли

8 гр сахара

25 гр оливкового масла

Сначала смешать все сухие ингредиенты и потом в них добавить жидкие.

Все хорошо перемешать, тесто будет слегка жидковатым для этого можно смазать руки маслом что б тесто не приставало.

Накрыть полотенцем и довести до поднятия теста первый раз, немного прижать тесто и опять Накрыть полотенцем для второго поднятия . Это займет до 2 часов.

 

Этого теста хватает на две порции.

Поделили на две части для двух противень, руками растягиваем тесто тонким слоем .

Растянув тесто, смазать кетчупом или томатной пастой.

Начинка на ваш вкус , но в пределе разумного. Очень пикантный вкус придает веточка розмарин.

Бон аппетит;)!!!!! Мужья будут руки вам целовать)))))!!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Ну про результат пока рано говорить, я помню первый протокол тоже 8 зрели, но зрелые оказались только 3 ито не супер, но в этот раз всё будет по-другому, мелоч подтянемся, крупнота не перезреет, в любом случае процесс процессом, а нам нужен именно результат!! 3 пяти дневных эмбриона отличного качества!!!

 

Я Вику потеряла... Как ты Викуль, я ж в Питере в розыск подам?

Дай бог тебе сил справиться со всем, что бы не происходило без последствий, а лучше если все хорошо и ты просто взяла с нами тайм аут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, пока в инете искала информацию про головную боль при беременности, нашла интересное видео, как малявочки развиваются от начала и до родов. Так здорово, даже голова прошла))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...