Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, у меня фактор "фигзнаетпочемунеполучается" ))) абортов не было, анализы все ок, анализы были сделаны все что можно и генетические тоже, у мужа тоже все в норме, у него есть внебрачные (еще до меня) дети, он с ними не общается, там вообще история "реальность смешнее вымысла". Два года уже живу с градусником в попе))). Врач сказала хватит экспериментов, пошли на эко, а то время потеряем. Чего ждать? что бы на пенсию по беременности уйти)). Первый протокол вообще непонятный, для меня, был. У меня АМГ - 9, поэтому плавно начали, клиника хорошая, врач Мазур С.И. он очень внимательный, перестраховщик, да и эмбриологи в этой клинике очень опытные и сама лаборатория оч. хорошая. Но мне нервы сделали, да и ЯК были не очень хорошего качества, выросло 7 все оплодотворились, пересадка на 3 день была до третьего дня дожили 3, попросила подсадить 2-х, а 3-ю ЯК оставила посмотреть доживет до 5-го дня. Честно говоря, я ехала на подсадку с полной уверенностью что ни чего не получиться, бывает такое, что как ни уговаривай себя а статистика вещь жесткая. Так и получилось, имплантации не было. После протокола сделала ГСГ (гистеросальпингография), и мне снова сказали все ок, как в учебнике, все отлично. А в этот раз приехала на прием, а мне "сегодня начинаем протокол". я расслабилась и как слепой лось бегущий по горящему лесу, меня как и его ведет судьба)))). Вообще так получается по жизни, я вечно в последнюю минуту в последний вагон влетаю..Как то так.

 

Paregoric, по поводу бассейна.......сейчас в небольших бассейнах (от 12-25м) для очистки хлор, в основном, не применяют, а чистят спец пылесосами. У меня от хлора начинается чес. Да и плаваю давно. Посмотри инфу. В Москве уже давно в основном на эко-очистке. Хлором только большие бассейны пользуются, такие как "Олимпийский".

Изменено пользователем БудуМама
Ссылка на это сообщение

БудуМама,  Ага спасибо, посмотрю, но мне очень пахнет вода... Может это и не хлор, но что-то другое, к домашней - она тоже пахнет, но привыкла как-то! У меня очень обостренное обоняние, несмотря на то, что кот в доме, очень острый нюх!)

Ахаха, у меня друг есть он работает носом - что-то связано с ароматизаторами в Германии! Так он рассказывал, что чувствует как его новорожденная дочь в другой комнате в памперс пописала, я что также буду интересно?

Ссылка на это сообщение

БудуМама,  Нужно будет еще потренироваться, чтобы с работы знать, если папка в декрет пойдет, буду звонить и выпиливать!) почему не сменил подгузник?!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ну вот и славненько!!! Значит держим кулачки на дозревание всех клеточек!!!!! Да,действительно время очень летит!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

БудуМама,всё хорошо будет,главное верить!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки, я уже даже в щеки кулачки запихала, все сумки и багажник в этот раз уже заполнены! пойду как хомяк! Ну и как тут не дозреть всё? Однозначно всё будет!)))

 

Девочки, когда щемит на сердце о потере времени, финансов, подумайте о том ради кого это и станет полегче, очень переживаю за всех, у кого не выходит да еще и в ноябре..... Ну значит до февраля-то уж точно большинство, в такой компании ничего не страшно и всё получится!)))

 

ПС: Клиники однозначно завышают процент, чем очень огорчают тех, у кого не получается так быстро и провоцируют отчаянье, но я не сдамся и вам не позволю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, я тоже думала уже о том, что завышают..

Мне кажется вполне у тебя ровненькие размеры, чтобы они все доросли, даже не сомневайся.

Я сегодня опять на узи, думаю уже определимся с днем пункции. Яичники болели один день -на 4 дс и теперь тишина-привыкли..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки!

Paregoric, у меня тоже не получается и в ноябре. Врач ни как не хочет идти на ЕЦ. Поэтому пока будем копить на длинный протокол... Ищу всякие варианты еще. Ты права не в коем случае не сдаваться. Обязательно придем к исполнению своей мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  Про размеры обязательно спроси и эндика, у меня што-то гигант, а рано еще... Во-сколько ты? Тебе самое оптимальное 31 пункция а подсадка 5 - идеальный вариант!))! Если конечно подсадку решите, я вот еще не решила.

 

aleeenka,  Ничего второй рубеж - февраль, так что нужно стараться и делать все возможное!

Можно пока на морееее съездить!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Я по вашему уже в 14.30

Тоже все высчитала, что так идеально будет

Думаю договорюсь сразу после пункции фраксепарин колоть. 4го сдам гемостазиограмму и прогик и по результатам решу с подсадкой. И я хочу топовых эмбрионов по любому заморозить, а подсаживать только если еще резерв будет.

В общем я сама себе уже все спланировала, не знаю как врач отнесется

А еще у меня муж не сможет на пункцию приехать((((

У тебя кстати как с тем, что на выходные перенос приходится? Криошек будешь в параллель с этими размораживать?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  на пункции решим про криошек, я планирую размораживать и растить параллельно! У меня клиника работает всегда. И в праздники даже лучше, чтоб как раз пару дней полежать. 31 - будет Хелуин, 1-2 будет АнтиХелуин и 3-го поеду в клинику и по состоянию всего определимся криошим на следующий месяц их или подсаживаем!) 3-4 отдыхать, а дальше посмотрю.

 

Это наша тема самим планировать и назначать, а врачи для подстраховки!)))

Ссылка на это сообщение

lena1405,  мне повезло, моя будет на месте.

 

Я больше переживаю за эмбриолога, в Америке это же не праздник!)))

 

Как же лень на рабоооттттуууу.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Похоже, пришло и моё время :toks:

С утра мутит ппц. Уже смоталась, кровь сдала и в ж/к и в Гемотесте. Пол литра выпили :D

Голова кружится еще

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Мне кажется крайнон хорошая поддержка. У меня 2 крайнона, плюс по результатам гормонов еще один утрик днем добавили.

Сейчас все это будем отменять потихоньку после 05.11

Никаких уколов не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Я на минутку :)

Кому-то может поможет. Я все про кисту. Напомню, не совулировал фоллик (+прогинову пила) - выросла киста 5,5 см. была задержка. С М. киста не изменилась вообще ни на мм. После того, как сделали УЗИ и я поняла, что эта зараза не уменьшилась, я, вспоминаю Лерино сообщение о мёде, решила (не во внутрь, как-то боязно было) мазать им живот в р-не кисты. И когда через 3 дня я пришла на УЗИ-мониторинг, то врач с удивлением обнаружила, что киста уменьшилась до 1 см! За три дня. Короче, мёд помог, не иначе. Вот.

Мало ли пригодится.

И всем на все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...