Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka, Круто, может плюсом еще плацебо или безмерное желание!!! Меда у меня полно! Буду мазать после пункции!)

Ну, без этого в нашем деле ваще низзя!

Лерочка, удачи тебе!!! @@@@@@@@@

Понимаю, что в данный момент вне протокола я неинтересный собеседник, но иногда захожу к вам, читаю, чтоб позитивом зарядиться в минуты временной слабости и отчаяния :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я тогда 80% времени была бы неинтересным собеседником, не придумывай! Заходи, пиши эмоции! Мы тут для этого, а не только в какое место что вставить или воткнуть! ))) тем более опыт у меня понабрался именно в межпротокольные периоды, в протоколы похоже у всех снаряд в голове и завышенная эмоциональность, что мешает здраво мыслить!

 

И спасибо!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня совсем все расти перестало в животике!!!! Ничего не чувствую, только печет, помню в прошлые разы тоже было ощущение, что все лопнуло!)

Ссылка на это сообщение

Leila...,  здорово, на самом интересным месте у меня лайки кончились!!!! Получается какой ДПП!?? ДВОЙНЯШКОВ ждем?)

Спасибочки,большущее-пребольшущее!!!!!! Сегодня 11 дпп,судя по результатам хгч и тестам ранним,Г моя сказала что это однозначно двойня!!! Но об этом узнаю уже на узи!!!! Очень надеюсь что она права!!!!!!!

 

Маленька, я прям жду-недождусь твоего результата!!!!! Мои @@@@@ тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем я с узи.Я точно не принцесса. Горошин куча, а не чувствую не фига

В левом яичнике 8 фоликов по 13 мм

В правом 6 или 7 фоликов, один 14 мм, один 11, остальные 13

 

Но есть и плохая новость. Пункция видимо не 31го, а 1го и моей врача уже не будет..

 

29го снова на узи и примем решение. Сватает мне другую на пункцию, рассказала какая она замечательная, и что вообще это чисто техническая процедура, но мне не спокойно.. я ту врача с детства помгю-в одной школе учились

 

Leila...

Здорово!!!!! У тебя же и тройняшки могут быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, ух ты какой урожай у тебя,ттт!!! Красота!!! Все что ни делается все к лучшему,однозначно,так что даже не думай растраиваться!!! Спасибо за поздравления! А тройняшки вряд ли,только если не поделился кто-то из двоих

Ссылка на это сообщение

lena1405,  принцесса-принцесса, вот я принцесса, а в походе на грецких орехах спала и ничего!!!! Зато они у тебя как ровненько растут без выскочек!!!

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Поздравляю пусть девочки и дальше так за мамочку держаться@@@@@@

 

 

lena1405,  Леночка хороший урожай, среди них ну уж точно твоя деточка, а то и не одна на 9 месяцев!!!!!@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila...

Значит я перепутала, мне казалось тебе 3х малышей подсаживали. Ну нам и двойняшек хватит)))))

нет,не перепутала,я когда на перенос пришла Где уговорила меня троих перенести,говорит третий слабенький,точно не приживется,а может поможет двоим в выделении хгч,я на следующий день только узнала что двоих перенесла она мне,третий,к моменту переноса совсем ослаб и она не стала рисковать
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка и у тебя урожай огого, кушай творожок деткам это полезно и вкусно в этот раз никуда не убегут от тебе@@@@@@@@ У меня крестница 1 годик отказывается кушать все кроме творога прям трясётся за ним)))) И за мед тоже внесу свой респект, было дело у меня интимного характера, губа половая треснула, ощущения кошмарные я уже незнала что делать и к врачу с таким не удобняк было идти, так вот я помазала медом за пару дней все как рукой сняло и алергии небыло, прям хорошенько там все смазывала, это чудотворное зелье)))))

 

А я жду 5 числа, второй укольчик деферелина мне вшпандерят уже заключим договор с клиникой и мне схему стимуляции распишут, хочу скорей малышастиков в животик)))

Ссылка на это сообщение

Маленька, ой-ей, ждем-ждем))

Leila..., поздравляю))) двойняшки - здорово )))

я мужу рассказываю про свой талисманчик - совпадение дат - первый протокол - а теперь еще и двойняшки))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

если бы не моя киста, то вместе шли..

ну да ладно, я догоню еще :malicious:

В левом яичнике 8 фоликов по 13 мм В правом 6 или 7 фоликов, один 14 мм, один 11, остальные 13

ух ты, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leila..., кстати, у вас какой фактор?

просто для статистики )) мужа поила - поила витаминами, теперь перерыв, только сбор травяной пьем и все.. Он рвется еще что попить, а я говорю - хватит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!

Лен, действительно хороший урожай!!

 

Деваньки, ну закидайте в меня помидорами, чтоли,я до сих пор ума не приложу,куда мой 2ой делся малыш :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...