Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiataol, Спасибо ,моя хорошая!!!!!!!!!!!Конечно догонишь,и очень-очень скоро!!!!!!!!!!!!!!У нас был МФ. Мои кулачки тебе на скорый беременный протокол! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие там витамины исключить перед подсадкой и за сколько дней???? Я пью фолацин ангиовит, курантил, хофитол, омега 3???? Чтоб иммунитет мой подсел что отменить?

Ссылка на это сообщение

Девочки а почему хгч не у всех в поддержке, у меня столько всего разного а хгч нет? И еще вопрос при стимуляции начала грудь болеть, и очень чувствительная была, чувствительность прошла, но блин болит все равно? Это интересно из-за чего? Целый день голова не понятно чем занята

Ссылка на это сообщение

Espri,  Держись, тебе так еще минимум неделю, пока не забьешь другим - например почему не ярчает!)) мне тоже никогда не назначали, спрошу в среду почему...))) но честно - не хочу Фиг. поймешь чей призрак!

Ссылка на это сообщение

Это реально тяжело, пока что делаешь вроде нормально, голова занята, ну не возможно же постоянно чем то заниматься! И столько разных почему. А еще, я как в детстве перед праздником, стараюсь пораньше спать лечь, что бы завтра побыстрее наступило, я впадаю в детство, точнее в маразм, пристрелите меня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Espri,  Найди чем заняться чтоб время пролетело!!!! Фильмы все пересмотрела??? Работу всю попеределала?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Наготовила тазик еды, мои мужики неделю есть будут, фильмы все посмотрены, с работой сложнее, там нужна концентрация, а у меня в голове только почему почему почему, боюсь в переводе каком нибудь написать почему почему почему. Ох пошла вышивать крестом ((((

Ссылка на это сообщение

Наготовила тазик еды, мои мужики неделю есть будут, фильмы все посмотрены, с работой сложнее, там нужна концентрация, а у меня в голове только почему почему почему, боюсь в переводе каком нибудь написать почему почему почему. Ох пошла вышивать крестом ((((

ты с такими делами как вышивка поаккуратней, там все время в положении сидя, а это не очень хорошо. Сама увидишь, может и спину и живот тянуть начать, не усердствуй. Я, кстати, тоже вышиваю, правда бисером- Матрону шью. Очень красиво получается.

 

Девочки,забрала результат хгч с 54.92 вырос до 139.2!!!

Чудесные циферки, очень здорово, поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее развитие!
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Съездий, хуже не будет, надо либо помочь малышу, либо уже знать что к чему!

 

Лимпапуська,  Когда покажешь уже?

Постараюсь сегодня, я еще тот хакер

 

Вроде бы должно получится

 

Вроде бы должно получиться

Ссылка на это сообщение

lena1405, супер урожайчик!!! Так держать,моя хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот тебе и элонва!!!!!

 

Leila. ..,умнечка!!! Я тебя еще раз тихонечко поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Leila...,  поздравляю, это так волнительно, только теперь новый квест сколько малышат, да что ж такое то, и что то мне подсказывает что это ни когда не кончится, всегда будем что то ждать от наших отпрысков, с каким весом родится, на кого похож, чей характер, какие успехи сделает.............. как все это выдержать ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ты давай запузачивайся быстрее!!!!! Я в тебя очень верю,мне тоже чихи нужны!!! Я загадала к дню рождения и новому году завести пузожителя!!! Очень верю в чудо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я очень буду ждать твой прекрасный беременный чих!!!!! Всё получится,моя хорошая!!!!! Обязательно!!! Спасибо тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...