Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

бабайчик,  ну я думаю там доктора тоже не дураки. Раньше не брали, но теперь то взяли. Все подкорректируют и все у тебя будет хорошо.

У тебя же раньше стимуляции не для ЭКО были. У меня в клинике гормоны 6 мес годными считаются, если стимуляция перед ИИ например. За 6 месяцев все так может поменяться, сама понимаешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, ну что ты, зайка, такие глупости... Но анализы действительно на овульку тянут, хотя на 3ДЦ странно, может ошибка все таки. Не думаю что прививка могла повлиять. Держу кулачки на завтрашнюю пересдачу @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

бабайчик,  Надеюсь Лена, ты успокоилась и видишь яркие красивые сны про малышастиков и детские праздники с шариками. Все будет хорошо, врачи всё откорректируют и будут у тебя Леновны и Леновичи!)))

Как мой старший брат когда на мамину фамилию менял, мы с отцом не жили почти, смысл было его фамилию носить, сказал хочу и отчество Ларисович!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи девульки и мамульки!Пропустила все Ваши красоты ну я думаю Вы на бис еще покажитесь и я полюбуюсь!Отдохнули с мужем на Дону рыбки наловили немного успокаиваюсь...Девоньки читаю всех и с Вами с каждой сопереживаю радуюсь и грущу писать не всегда получается.Всех люблю и во Всех ВЕРЮ!!!Мои кулачки кому очень нужны и пожелания только удачи в нашем деле в виде самых желанных и красивых и здоровых малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Коллега :heart: Нинуль с твоим хорошим анализам теперь мы знаем крохам ни что не помешает и они улягутся на мамкину перинку на все 9 месяцев!Вот как Вы у меня запузатитесь там и я подтянусь ;)Лерочка ВЕРЮ в тебя родная!!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TasjaG, спасибо, успокаиваюсь...на пробирке вычитала что и с фсг под 80 девочки беременели, прорвемся)))

 

Paregoric, я не сплю, у меня 17 вечера))) А вам всем Шладких снов!!!

Прочитала что по одному анализу диагноз не ставят и успокоилась. Все будет хорошо.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, конечно, все будет хорошо! Все мы будем мамами, а кто то не в первый и не один раз. У нас тоже еще рано, но уже ложусь. Выпили с мужем по коктейлю с джином, поругались из-за крио и пошли спать.

 

Всем доброго утра))).

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Отчет с узи)))

Сегодня 11 ДС.

Эндик 10,1 мм (не много ли выросло??)

4 фоликула лидера по 14-15 мм.

Остальные (6-7 шт.) - 12-13 мм.

Все это в ЛЯ, правый не пашет.

Эстрадиол на 9 ДС - 1627,0.

Прогестерон на 9 ДС - 1,2.

Схема: сегодня - пурегон 150 + 2 меногона; завтра - 3 меногона.

В субботу 09.08 снова на узи.

Пункция на понедельник.

 

Заключение "Эндометрий средней стадии пролиферации" это что означает ????

Ниночка, это значит, что все хорошо, никакого эндометрита и прочего НЕТ!!!!! идеальный эндометрий)))) поздравляю!)))
Ссылка на это сообщение

С добрым утром, мои славные!

ИТАК!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Звездочке на трёхзначный ХГЧ!

Вике, Юле на узишечки!!! Скоро они нас порадуют своими красивенькими и крепенькими клеточками!

Леночке тоже на УЗИ и на пересдачу анализов, чтоб это оказалась ошибка лабы!

Наташе79 чтобы врачи решили вопрос с болью!

Извиняюсь если кого пропустила и им очень нужны кулачки сегодня, разбирайте!!!

 

Скоро мы вселенной подарим маленький город малышей! Нас 44!)))) Это еще без учета наших чихающих беременяшек, которые раньше нас это сделают!!!

 

auv83,  Вот это у тебя один Я решил за двоих обработать, все очень ровненько, ждем ХОРОШЕГО урожая!!! Поздравляю с первой замечательной новостью!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

АААА-ПЧ-ХИИИИ на вас на всех!!!

спасибочки, я поймаю, мне щас нужно, а то фоллики как-то неактивно растут..((

Квота действительна 3 месяца

поздравляю, что получилось с первого раза)))) удачной беременности))) а вот этот срок - он по всей РФ один? мне просто на днях тоже квоту выделят, так вот я думаю, что с ней делать))))

И девочки ХГЧ кажись дойняшкоооовввыыыйййй!!!!!!!))))) 14 Дпп 3-х дневочки 670!!!

это у кого?)))))))

 

Я съездила н УЗИ, фолик 19мм, в пятницу ехать опять... Либо сам совулирует, либо уже ХГЧ кольнём.

привет) я может пропустила - у тебя крио в ЕЦ? УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

auv83, У меня в 16.00 узи, тоже стабильно!) Держу кулачки на твоё завтрашнее @@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет супер!) Мне уже пункцию охота быстрей))

спасибочки за кулачки)))))) а я что-то пункции боюсссссссссссссь.......... 3 наркоза за всю жизнь было, и как-то не очень хорошо я их переносила..... в субботу мне еще на контрольное узи - к 11.15 натощак!!!! не представляю как я до 12 буду голодная..........

 

А заодно объясни, что такое ЖД и как туда лезть...)))))) Юлька, фонарикам обещала дорогу освещать))) Ой, не могу!)))))))))))))

девочки, вы чего меня с утра на хаха пробиваете)))))))))) ржунимагу!))))))))))) и так на работу чуть ли не каждый день к 10 приезжаю вместо 9, дак еще и ржу сижу, вместо работы))))))))))))

 

бабайчик, мне кажется, просто нормы в лаборатории другие, ты же в США сдавала, я правильно понимаю? ничего страшного наверное нет, просто обычно ЛГ и ФСГ до 10, но у нас в РФ и нормы другие. Я бы не стала на твоем месте париться, к врачу придешь, там все объяснят, что и как. Зачем накручивать заранее?))

Ссылка на это сообщение

auv83,  А мне каково, пришлось вчера объяснять что к чему!!!))) Тоже обхохоталась! Вот типо и тренировка как объяснить ребенку откуда дети берутся!)))) не ответить нельзя!)))

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, сегодня тебе мои самые ядреные, самые жирные кулачищи!!!!!!!!! чтоб кровь испугалась и самый высокий ХГЧ выдала!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не знаю КМ или нет, но чью-то К я каждый день принимаю, когда выдавливаю замороженную чернику из пластиковой бутылки в кружечку, даже в процессе участвую!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

полно историй о "забеременела во время месячных",

вот кстати я тоже об этом же подумала, когда прочитала, что врач бабайчику про О говорит. Duduka, плюс много тебе!!!

 

фсг они берут у меня первый раз(!!!), КАК можно три раза стимулировать человека не проверив такой важный гормон, КАК??? У меня пропало доверие к доктору...

мда уж.... и правда как -то очень странно(((

 

auv83, Вот это у тебя один Я решил за двоих обработать, все очень ровненько, ждем ХОРОШЕГО урожая!!! Поздравляю с первой замечательной новостью!)))

спасибо, Лерочкин!))) сама в шоке от ЛЯ - старается, лапушка! сколько на него навалилось)))

 

У прокофика!))) Так что у тебя предположительно двойной чих!!!)))

оу, как круто!!!!!!!!!!!!!!!!! мечтаю-мечтаю!!!!!!!!!!!!!! надеюсь домечтаюсь)))))))))) Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Всем девчушечкам кулачки на сегодня@@@@@@@@@!!! Что бы у всех все было как надо!!!

Я выпила сегодня последнюю таблетку регулона, очень жду М. И в первый день цикла к врачу за назначениями!!! Ух, скорее бы)) сдала сегодня кровь на биохимию и гемостазиограмму, что бы в пон -вторник уже все у меня было и пусть только попробуют не возьмут в протокол)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко! Смотрю у нас тут с утра уже жизнь кипит))) Я уже тоже на море прогулялась пока не жарко, после обеда опять пойду) завтра на УЗИ, настроение хорошее))

Эндик 10,1 мм (не много ли выросло??)

Эндик хороший, не много, нормально, в самый раз.

в субботу мне еще на контрольное узи - к 11.15 натощак!!!! не представляю как я до 12 буду голодная..........

У меня пункция была в 14-15, и кушать же нельзя было, я чуть не померла, реально от голода. Первые слова были после того как проснулась от наркоза-А когда можно кушать???? А потом уж спросила сколько взяли яйцеклеток)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...