Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

С добрым утром!!!!! Вот вообще на работу неохота, конечно ведь нести туда не только себя, а целое гнездышко яичек!!!! Ну конечно не настолько целое как у Лены, но тоже ничего!)))

 

 

А мне вон какую красоту вчера подарили, ну как тут не забеременеть?

 

Ой справа дракошу чуть зацепила!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! И не говори))) Работать не хочется катастрофически. Хотя мое гнездо по прежнему не дает о себе знать

Это у тебя, Лер, уже взрощенные прегнилом бунтуют!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  да не бунтуют, затихарились или Я смирились, что их прет (надеюсь на это). Просто ничего неохота... В моем случае это редкое, но в последнее время все чаще и чаще встречающееся явление! Ой чуть язык вместе с вишенкой не завязался пока это написала!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

У меня тоже с активным планированием активное отношение к работе резко поубавилось..

Какой у тебя муж молодец!!!!

Мой меня в прошлый раз с пункции с шикарным букетом ждал, а в этот буду совсем одна(((

Ссылка на это сообщение

Меня в прошлый раз с подсадки, а тут непонятно с чего, спросила вчера его! Вроде в праздники отпускаю, тоже с подсадки буду одна..! Где нахулиганил непонятно!)))) Шутка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  нет, все решу по факту, эндик у меня переросток + сколько и каких эмбриошек получится + как себя будут чувствовать Я, все про думаем и решим.)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, АПЧХИИИИИ на пункцию!! :chih: :chih: :chih: Пусть будут все 7 штучек :)

 

На всех, кому нужно, тоже АПЧХИИИИИ :chih: :chih: :chih:

 

В профиле новый бегемот, еще более неповоротливый :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Leila...

Как у тебя все идеально получилось! Я помню ьы боялась, что эмбриошки останутся и как это с точки зрения религии. А у тебя сколько получилось-все твои!

Спасибо Ленчик,иногда даже немного страшновато оттого что все идет так идеально,я действительно очень переживала сколько останется криошек,знала что утилизировать не смогу,но и если много получится тоже что делать,чтобы и не согрешили в этом плане,я постоянно просила Аллаха чтоб дал мне столько деток в этом протоколе сколько я смогу родить и не переживать за остальных,боялась что много клеточек вырастет,но я благодарна ему что-то услышал мои молитвы!!!!!!

 

Завтра иду на прием,откорректировать лекарства)) а узи назначено на 5 ноября,вместе с моей напарницей Олечкой(Маленька)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Duduka,  Я поймала!!!! Спасибо!!! Это я погорячилась, что фолики затихарились, вот доползал до работы, теперь планирую пути к отступлению!)))

 

В профиле новый бегемот, еще более неповоротливый :D

Очень даже милые бегемотики в пузе!!!! Толстенькие розовенькие лапочки можно сказать видны! Щас мои бегемотики все 7!!!! меня порвут!)))) Что же будет когда пуз начнет расти...

 

Мне врач на приеме сказал, что это всё надуманное, что меня распирает вон другие по 15 в каждом носят и ничего, ну вот такая я принцесса "на горошинах")))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Читаю вас давно, писать не писала, но за всех вас всегда так переживала и радовалась вашим победам. Помогите, пожалуйста советом, что можно сделать в моем случае. У меня один яичник и нет обеих труб. 19 августа начался мой первый протокол. На пункции взяли 7 фолликулов, из них получилось 7 ооцитов. На 3 день перенесли один эмбрион, когда приехали на подсадку на 5 день осталась одна бластоциста, ее и подсадили, а остальные остановились в развитии. На 7 день ХГЧ 64, на 14 день 1063. На первом УЗИ в 6 недель увидели только одно плодное яйцо, СБ+. На 7 неделе встала на учет в ЖК. Летала, как на крыльях, мы были так счастливы... На 8 неделе вечером покрылась вся лопухами и напухла верхняя губа, вызвала скорую. Приехала скорая и мне предложили вколоть супрастин, я отказалась, позвонила своей ген., она посоветовала купить фенистил в каплях. Утром встала вроде все хорошо, а к вечеру пропал голос, начала задыхаться и опять покрылась пятнами. Записалась к аллергологу. Она выписала мне фильтрум СТИ и зиртек. Сказала, что беременным можно. Неделю пила фильтрум. В воскресенье началось кровотечение, на скорой увезли в больницу. В понедельник сделали УЗИ, оказалось 2 плодных яйца. Одно пустое, а во втором беременность замерла на сроке 8 нед. и 3 дня. В этот же день мне сделали чистку. На анализ отправили только на гистологию, результата пока еще нет. А на генетику мне сказали, что отправлять смысла нет. Но теперь как же мне узнать причину замирания? И вообще не представляю, что теперь дальше делать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...