Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lizyta, сочувствую, оочень печальная история, а что гинеколог говорит про причины?

prokofik, спасибо

Говорит, что причин может быть очень много. Она сказала, что надо обращаться туда где делали эко. У нас город очень маленький, хороших врачей почти нет...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, Че за бред???? Я первую беременность только клизмой и спасалась. А Микролакс, это не клизма, я же тебе писала уже. Это лекарство слабительное, сделано в виде маленькой клизмочки. Просто ты сама спрашиваешь, мы тебе пишем, а ты говоришь, что ничего нельзя. Значит пусть врач тебе скажет, что можно то. Ходить с запором больше 3 дней это очень плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lizyta

 

Очень грустно, сочувствую.. Надо все обсудить с врачом, попытаться понять как с аллергией связано.

Но то что была беременность, хоть и замершая, уже хороший знак. Значит в следующий раз все получится

Ссылка на это сообщение

lizyta, Мда уж, ну я вообще думаю, если они взяли материал для исследования, они обязаны назвать причину!

 

Яша2, Попробуй еще каждый день попить био кефирчики. мне помогает.

Ссылка на это сообщение

lizyta,

 

Очень грустно, сочувствую.. Надо все обсудить с врачом, попытаться понять как с аллергией связано.

Но то что была беременность, хоть и замершая, уже хороший знак. Значит в следующий раз все получится

Я боюсь, что следующего раза не будет. У нас нет денег, мы делали по ОМС. В этом году мне исполнилось 40 лет, взяли в протокол потому что я приехала к ним в 38 лет. Мне сначала делали операцию, убирали фиброму, а потом ждала когда очередь подойдет и деньги поступят. Ограничение: после 38 лет не делают по ОМС. А сами мы столько денег не найдем...

Ссылка на это сообщение

Но я все равно хочу попробовать, может в виде исключения возьмут меня еще раз. Потому что никто не верил в меня, а когда я к ним приехала на первое УЗИ они очень обрадовались, что получилось. Поэтому и хочу узнать причину. Может надо какие-то анализы сдать? В больничке предложили на цитомегаловирусную инфекцию сдать, но я же перед протоколом сдавала, у меня G положит. А это значит, что я уже когда болела ей и сейчас ни как не могла заразиться ей, т.к. уже выработаны антитела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, лови наши кулачки на завтра и конечно королевский чих АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ)))) завтра все клеточки будут супер!!! вот увидешь!!!

 

всем кому нужно наше АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ)))

 

Яша2, клизму мне тоже говорили нельзя, я средства ни какие не применяла, рекорд был 5 дней не ходила, но мне это дискомфорта не составляло

 

Duduka, с недельками))) мы с тобой ровненько идем)))

 

я тоже свое пузико выложила)) растемсь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я боюсь, что следующего раза не будет. У нас нет денег, мы делали по ОМС. В этом году мне исполнилось 40 лет, взяли в протокол потому что я приехала к ним в 38 лет. Мне сначала делали операцию, убирали фиброму, а потом ждала когда очередь подойдет и деньги поступят. Ограничение: после 38 лет не делают по ОМС. А сами мы столько денег не найдем...

очень печальная история..сочувствую

но если Вы действительно хотите своего ребенка( а может рассмотреть усыновление?!), причину необходимо искать, а как ни крути это деньги и не малые,одна генетика чего стоит! А пытаться надо, деньги надо искать, зарабатывать,кредиты брать, я не знаю машины продавать.... ведь и растить и воспитывать ребенка,тоже очень не маленькая статья расходов!!!!

 

Paregoric, лови наши кулачки на завтра и конечно королевский чих АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ)))) завтра все клеточки будут супер!!! вот увидешь!!!

 

всем кому нужно наше АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ)))

 

Яша2, клизму мне тоже говорили нельзя, я средства ни какие не применяла, рекорд был 5 дней не ходила, но мне это дискомфорта не составляло

 

Duduka, с недельками))) мы с тобой ровненько идем)))

 

я тоже свое пузико выложила)) растемсь...

ага, растете, кругляшки такие ..ттт на вас!

 

 

 

и еще хочу напомнить,девочки,миленькие не доверяйте вы одному врачу!! если ставят страшные диагнозы-перепроверяйте!!!!!!!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я завтра уже с вами, девочки!!! Завтра первый пластырь на пузо клеить буду)))

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на беременный протокольчик!!!

 

Девочки несколько дней не могла заходить - поздравляю тех у кого все получилось и желаю терпения тем кто на этом пути.. а я хочу отписаться= я писала ХГЧ на 14ДПП был

2483 (две пятидневки) сегодня была на УЗИ- у меня двойня!!! на сердечки 5.11.2014 г..

УУУххх,какая прелесть!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!! Легкой беременности тебе!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lysia-30,  Здорово !!!!! Поздравляю!!!!! Как хорошо на пункцию идти с настроением!!!! У меня щас все лопнет там, дай бог это не мое внушение, все просто выросло!!!))) принимаю кулачки от новой двойняшкиной мамочки!!!

 

бабайчик,  ура!!!! Догоняй!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lysia-30,супер,поздравляю с таким счастьем двойным!!!!! Теперь держим кулачки на сердечки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

AlisaZB,какой красивый пузик!!! Вы заметно подросли!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет, как спастись от запоров, не могу уже???????????

Если совсем ничего нельзя то вареная свекла,курага,чернослив и не меньше двух литров воды в день.Мне еще биобаланс помогает без надписи негазированный.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...