Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибочки, кулачки собрала в пакет в горошек, чтоб все знали, что у меня там кулачки лежат!!!!

Я делаю ставку на 6 Я способных к оплодотворению, и под наркозом, 6-8 вкл без наркоза не уверена, что организм позволит, ато таки естественный наркоз можно заработать в виде шока!))!

Лер, и от меня удачи тебе завтра. Я на пункции 6 проколов без наркоза смогла выдержать, но на 8 врядли бы сил хватило, уже больно становится. Так что не геройствуй. Пусть все сложится хорошо!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лер, и от меня удачи тебе завтра. Я на пункции 6 проколов без наркоза смогла выдержать, но на 8 врядли бы сил хватило, уже больно становится. Так что не геройствуй. Пусть все сложится хорошо!!!!!!!!!!!

Нет уж пусть врачу будет комфортно и ничего не отвлекает, я и планировала с наркозом.

 

С П А С И Б О!!!!!!!! За кулачки!!! Я не подведу!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, удачи тебе на завтра на пункции и пусть все клеточки буду самыми качественными!!!!!!!!

Ты во сколько? Чтобы кулачки не разжимать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с тобой!!!!

 

Lysia-30, как же здорово такие читать сообщения! Двойня! Мечта! Поздравляю

 

бабайчик, и мои кулочкиии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, Удачи в беременном протоколе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ksjuscha*,  Спасибо Ксюш, я буду стараться!

Я пока буду своих эмбриошечек ждать может Светуля, Ольга, Яна и Люба уже приветиками порадуют!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, легкой сборки урожая!! Пусть ЯК-точки все будут красивые. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра

Девочки, скажите у кого с менопура голова болела? завтра на УЗИ уже 5 ДС ни чего не болит не тянет, только сразу после укола менопура голова раскалывается.

Ссылка на это сообщение

Я чувствую себя оч. хорошо весь день, как только укол сделаю (3,2,1....) привет голова, а давление норма как у космонавта

 

Paregoric, честно говоря стараюсь заниматься делами и не придавать особого значения моменту, как только задумаюсь тут же трясти начинает как лист, мысли плохие в голову лезут.....

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, держим кулачки!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда,на самый беременный протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,и мои кулачки в пакет с горошками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Пусть сегодня будет урожайный,легкий день,почти выходной;)))

Пусть клеточки-деточки будут зрелыми и порадуют мамочку!)

 

Loksana, Привет)самочувствие нормуль, с ощущениями пока все непонятно... Жду,надеюсь и верю.Вчера сдала гормоны,на 2дпп эстрадиол 572,а прогик всего 16,врач сказала добавить уколы прогестерона в масле..Димер не повышен,так что клексан отменяю,не нужон больше...а вот кардиоаспирин пока оставлю на всякий

Вчера третью капельницу прокапала,очень надеюсь что это все на пользу )

Как у тебя дела?

 

Маттильда

Удачного беременного протокола!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!))

Paregoric, Лерочка, мои кулачки тоже захвати!!! Удачи тебе на пункции!!! на 8 крепких клеточек!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в 11.00, надеюсь.)

удачи тебе апхчии слюнявоооо!!!!!!!!!

Слушай, а эндрик ты ничем не мажешь? я вот думаю если не мажешь, цетротид может и на него как то влияет ..или не? ну всмысле, овулю он тормозит может и эндрик тоже... а то так свежих малышей охото!)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Отличного настроения и хорошего дня!

 

Paregoric, Лерусь, я зажала самый большой кулак за тебя! :kulachki:

 

SvMylana, Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,привет Сашуль!!! Ты еще не ходила к эндокринологу?

 

SvMylana, привет!!! Это ты вчера октагам капала еще? А какая вообще поддержка у тебя? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...