Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Привет! Нет еще, но я дала анализы свекрухе (она работает в поликлинике) , она их показала какому-то врачу, та сказала, что эти показатели не страшны и мне эндокринолог назначит Эутирокс пить. Я его уже купила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, спасибо ,Саш,за кулачки!Я тоже волнуюсь за твои повышенные АТ,надеюсь что это ничего страшного и держу за тебя кулачки тоже@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Привет Анечка!

Да,октагам 50 мл третий раз прокапала по схеме.Поддержка фемибион 1*1,магне б6форте 1*2, курантил 1*2, дивигель1г*2, прогинова 1*3,кардиоаспирин1*1, метипред 1/2*1,крайнон 1*1 и вот вчера укол прогестерона добавила 2,5% в масле

Вроде достаточно должно быть по идее

Как твои дела?

 

*an4ik*, Не знаю, мне врач никак не промментировала,сказала просто добавить укол и все.Я наверное в понедельник пойду теперь,на 8й день,сдам и гормоны и хгч сразу для ясности)

Но ты меня успокоила и обнадежила,раз у тебя так же было,а то вчера подрасстроилась..

Как вы с малышиком себя чувствуете? Когда на следующую узишку?)

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

SvMylana, На пробирке прямо целая тема есть про гормоны. И там бытует мнение, я правда не знаю подкреплено он медициной или нет, что когда имплантация - то гормоны западают. У меня на ЗДПП прогик был низкий, а эстрадиол нормальный. Получается я сдавала прогик на 3ДПП - 13, 9ДПП - 30, 12ДПП -40. Добавили мне всего один утрик 200 с зДПП в обед. А так крайнон утром и вечером. От утрика и крайнона концентрация прогика в крови и в матке - разная. В крови всегда ниже. Потом у тебя КРИО, а в КРИО всегда гормоны спокойнее.

А ты до переноса сдавала гормоны?

В общем нормальный у тебя прогик для 2ДПП) Правильно, сдашь на 8ДПП свой трехзначный ХГЧ и будешь волноваться уже по другому поводу))))))))))

 

Я ничего, но потягивает иногда то тут то там. Видимо тонус небольшой есть ( а у кого его в городе нет)))). На УЗИ еще через неделю. У меня первое УЗИ просто как-то рано было, на 18ДПП. Обычно у всех на 20-22.

 

Paregoric, я помню у нас в клинике давали после пункции сладкий чай с печенкой) самый вкусный сладкий чай в мире :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух, Лерочка наверное уже отсыпается в палате!!!

Блин, как волнительно, как будто сама пункцию пережила!!!!!

Лерааааа, пиши, как сможешь!!!! тьфу тьфу тьфу на фолики, чтоб отдали клеточки все в целости и сохранности!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки несколько дней не могла заходить - поздравляю тех у кого все получилось и желаю терпения тем кто на этом пути.. а я хочу отписаться= я писала ХГЧ на 14ДПП был

2483 (две пятидневки) сегодня была на УЗИ- у меня двойня!!! на сердечки 5.11.2014 г..

поздравляю тебя! Пускай держатся малыши, твой брат их охраняет!

 

Paregoric,  Лерочка, тихонько радуюсь за удачную пункцию! Продолжаем держать кулачки дальше - все у тебя будет так как ты этого хочешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, у нас для тебя подарок, мы экватор проморгали чуток!!! До родов я не дотерплю!!)))

 

Через полчаса клеточки почистят и будет более достоверная информация по качеству непосредственно клеточек!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ну ты молодчина!! 6 малеш это уже супер пупер!!!! волейбольная командочка эдакая получилась!)))) кулачки на рост всех 6-ти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Идеальных - 4, почти идеальных 1, к сожалению неочень тоже одна. Из фоликов было 2 кисточки, так что полюбому результат хороший!)

Лер, действительно замечательный. Поздравляю!!!!!! Набирайся сил и дальше в бой беременный!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Эндик 11 шикарный как всегда, теперь главное чтобы клеточки не подвели, завтр в 11.00 узнаем что там с ними!)

 

У нас такая погода!!!!!!!! Велики???)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...