Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, мне не нравится, что повторяют, обидно даже как-то стало, как-будто отобрали, и гулять мы пойдем с детками и как одна кричит Алиса, вторая тоже Алиса?!!! нееее, я так не хочу :sorry: и муж вчера сказал, что Есения Никитична ему гораздо больше нравится. В общем, мы пока в раздумьях :) а коротко будет Еся или Сеня :D

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, ппц, сегодня отпрашиваюсь на работе на завтра к врачу. Моя начальница целую истерику закатила, якобы тут один человек останется, он не справиться, я тебя не отпускаю. Я ей говорю, я поеду в любом случае, и если вы не отпустите меня и в другой раз к врач, я возьму больничный. Она мне говорит, тогда пиши заявление. Я говорю, не имеете право уволить. На что она, тогда я эту фирму закрою, открою другую.... Девочки, я в тихом шоке!!!!!! У нее у самой ребенок есть, такое ощущение, что она беременная не была никогда!

Ссылка на это сообщение

nincha100, у меня не было токса, просто была слабость, уставала жуть как, спать ложилась в 10 вечера, что для меня очень странно, раньше 1-2 ночи не ложилась никогда. Летать я начала после 12 недель, усталость и слабость прошли. Вам сейчас сколько неделек? Когда линеечку поставишь? ;)

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  забей на нее. У меня нервный срыв был на пр.неделе изза этой конченой работы. Все здоровье гробим изза нее, а когда нам нужно на полдня уйти - у них истерикс видите ли. Пускай увольняет - в суд попадет, беременных не имеет права увольнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, ппц, сегодня отпрашиваюсь на работе на завтра к врачу. Моя начальница целую истерику закатила, якобы тут один человек останется, он не справиться, я тебя не отпускаю. Я ей говорю, я поеду в любом случае, и если вы не отпустите меня и в другой раз к врач, я возьму больничный. Она мне говорит, тогда пиши заявление. Я говорю, не имеете право уволить. На что она, тогда я эту фирму закрою, открою другую.... Девочки, я в тихом шоке!!!!!! У нее у самой ребенок есть, такое ощущение, что она беременная не была никогда!

ОЙ...

она по закону не имеет право тебя не отпустить!

Во-первых, неси ей справку о Б

Во-вторых, идешь ко врачу и бери справочку со скольки до скольки была у врача(это время оплачивается по среднему!!!)

В-третьих, тебя уже не колышет, проблемы фирмы

В-четвертых, пусть закрывает фирму свою, выплатит тебе приличное пособие по сокращению))) да и будет она разве тебя одной,таким гемороем заморочаиваться?!)))

А в пятых, да пошла она!! :D :D :D

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alexa82, у меня аналогично с работой...правда пускают всегда куда надо, но отношение поменялось, когда узнала, что я ухожу...у меня з.п. офиц.минималка, она мне и дальше так начесляет...то есть декретные я получу понты...уже не могу дождатся когда декрет, я там без работи не останусь)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светуля, привет!!! так рада, что у вас все хорошо!! пусть девулечка растет и радует маму с папой!))) а Есения мне даже больше нравится!!! по крайней мере, вокруг много Алис, а вот Есений ни одной!! может будете вообще первые с этим именем в своем окружении!))

nincha100, Ниночка, привет!)) не пропадай, нам нужны твои чихи!)) как малявочка поживает?)) все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светулик, мы норм, растем))) у меня в профиле есть фотка) ставили умеренное многоводие, вроде прошло, но точно буду знать, как мы 10.11 на очередном узи)

вы уже большие 375гр.) пинается во всю?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Alexa82

Сань, фирму слишком дорого сокращать, ради того чтобы тебе одной выходное пособие на платить.

Я бы на твоем месте ушла в глухой больничный! Правда если з.п. не полностью официальная будут только официалку платить

Ссылка на это сообщение

Alexa82, ну неужто она и правда фирму закроет?) думаю, просто на нервах и потому запугивает)) потом отойдет, поговори с ней по-человечески, она женщина и мне кажется должна понять!! ну и вообще - правильно девочки пишут - не обращай внимания, а лучше бери справку всегда, так хотя бы все официально и придраться не сможет.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не хочу работать, хочу клеточки- деточки сама растить!!!! Можно уже сразу в декреееттт?!?!)))

 

lena1405,  Здорово!!!! Как раз до праздника успеешь спунктироваться, а после 5 подсадочка, если надумаешь!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не хочу работать, хочу клеточки- деточки сама растить!!!! Можно уже сразу в декреееттт?!?!)))

 

lena1405,  Здорово!!!! Как раз до праздника успеешь спунктироваться, а после 5 подсадочка, если надумаешь!)

Да, Лер, все как я изначально планировала! И со саоим врачом

Она колебалась, к пятнице не факт что все дозреют, а к субботе лидеры могут перезреть.

но говорит уже есть 12-13 зрелых по 14,5 мм и более. А к пятнице еще могут подтянуться. 4 лидера по 17

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  все будет как мы скажем ТТТ, вчера хотела 6 клеточек - сегодня получите - распишитесь!!!

Сегодня хочу чтоб все у тебя получилось и все было хорошо!!! В следующий раз приедешь распишешься!!!!! ТТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...