Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Леночка, ура))) сколько наросло, сказали? все ровненькие, или есть лидеры - будущие президенты? ;)

 

ой, уже прочитала))) не успеваю за вами!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девулечки :flower:

auv83 // Юлька, Юленька спасибо!!! Я Алису хочу, как планировать начали, это уже около 5 лет, тогда это имя не было таким распространенным. Сейчас согласна, очень много Алис вокруг. В общем у нас есть время еще подумать.

Тебе хорошо отдохнуть, кстати, мой счастливый протокол случился как раз после отпуска в Турции, так что отдыхай и ни о чем не думай, и вдруг произойдет чудо- ЕБ!!!

АААААпчхииии на тебя :chih: :chih: :chih:

AlisaZB, хорошенький пузик :flower: а у меня не сильно заметно еще, как-будто очень плотно покушала, обещали после 20 недель резко начнет малышка набирать вес и расти животик будет. Мне еще очень сложно понять шевелюшки ли это, но периодически ощущаю что-то и улыбаюсь как дурочка :D жду ощутимый пинок, чтоб почувствовать дак почувствовать :razborki-85:

 

lena1405, ааапхчииии на тебя счастливобеременный :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька спасибо!!! Я Алису хочу, как планировать начали, это уже около 5 лет, тогда это имя не было таким распространенным. Сейчас согласна, очень много Алис вокруг. В общем у нас есть время еще подумать. Тебе хорошо отдохнуть, кстати, мой счастливый протокол случился как раз после отпуска в Турции, так что отдыхай и ни о чем не думай, и вдруг произойдет чудо- ЕБ!!! АААААпчхииии на тебя

спасибо, Солнце!!! очень приятно!! будем стараться отдохнуть на полную катушку, осталось только кресло прикупить для плавания, как у Леры!)))
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ну я хоть и чувствую пиночки, но у меня малыши неженки, легко меня пинают))

 

Paregoric, Лерочка, с хорошим результатом!!!! я же говорила, что пройдет отлично!!!

как говорила мне одна Б девочка с БП, когда я была в протоколе: "хочу, что бы утебя была двойня, мне так захотелось, а отказывать Б нельзя" так вот я так тебе говорю :D :D :D жду от тебя двойню))

Ссылка на это сообщение

Сегодня был первый укольчик оргалутран,колим три дня,потом укол элонва.5 на узи,пункция ориентировочно 7...т.к потом выходные...мужа тоже хотят пунктировать,чтоб только хорошистов отобрать и много деток нам сделать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, у меня не было токса, просто была слабость, уставала жуть как, спать ложилась в 10 вечера, что для меня очень странно, раньше 1-2 ночи не ложилась никогда. Летать я начала после 12 недель, усталость и слабость прошли. Вам сейчас сколько неделек? Когда линеечку поставишь? ;)

 

бытует мнение,что девочки не токсикозные,а вот с мальчишками токс мучает :D

не знаю насколько это правда ;) посмотрим потом кто у меня в животике живет...муж голосует за мальчика..

нам 9 или 10 неделек...вот на учет встану,тогда и поставлю линеечку...чтоб наверняка...пока еще очень переживательно...

 

auv83 // Юлька, привет!!! ты снова аватарку поменяла ;)

нам уже полегче немного...надеюсь это хороший знак...

и ААААПППППЧЧЧХХИИИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Какая у тебя необычная схема!! Я думала оргалутран у всех добавляют когда фолики уже больше 10 мм..

 

 

эээх, не знаю..,посмотрим че нарастим)))

Ссылка на это сообщение

Лера, поздравляю! отличный результат :flower: теперь что бы на 5-й день все были АА!)))))))))))))

Маттильда,

А врач объяснила зачем оргалутран нужен до элонвы?

скорее всего что бы не было гиперы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снижает концентрацию (при многократном введении 0.25 мг) ЛГ, ФСГ и эстрадиола в сыворотке крови соответственно на 74%, 32 и 25% в течение 4, 16 и 16 ч после инъекции. Стимуляция суперовуляции сопровождается более быстрым первоначальным ростом фолликулов яичников в течение первых дней стимуляции, а концентрация эстрадиола в сыворотке крови несколько ниже по сравнению с агонистами ГРФ. Данные различия требуют, чтобы подбор дозы ФСГ при применении ганиреликса основывался в основном на количестве и размере растущих фолликулов и в меньшей степени - на уровне эстрадиола в крови.

 

 

 

Я так поняла ,что да,как написала кэт, чтобы не было гиперстимуляции

 

Оргалутран выключает все гормоны полностью,а потм элонва начнет растить одновременно фолики

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧУЛИ, собралась я спасть НО... увидела картинку в ВК..пришлось встать и...ну не удержалась я решила отправить

ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ТАКУЮ ПТИЧКУ..МОЖНО И ВДВОЙНЕ..И В ТРОЙНЕ...

АПХЧИИИИ!!!ЗАРАЗНЮЧЕЕ В ВАС!!!!

 

 

 

спасибо,поймала ,поймала!

 

Еще и первая))))аааааааа,как мне сейчас надо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня подруга в протокол пошла, первый укол сделала. А я так радуюсь, как-будет уже сама стартанула, а мне толь ближе к концу ноября. Следом пойду. Скорее бы дождаться уже. А еще мне гарсоны сдавать на праздничные дни выпадает, вот ищу у себя в городе лабу, чтоб работала. Что-то нет желания в Москву ехать.

 

Т7 и правда уже утомлять стал, гармоны конечно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Идеальных - 4, почти идеальных 1

урра

 

Alexa82, читаю и ужасаюсь.. а что реально можно закрыть? разве она может сократить Б?

 

lena1405, мои :kulachki: :kulachki: на пятницу

 

Катенька174, тоже возьму)) 2 таблеточки осталось выпить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос гигиены? Кто уже пузатенький, как вы ухаживаете за волосяным покровом)))?????? Можно эпелировать? Я просто только эпелирую все части тела и от бритвы вообще отреклась! А сейчас думаю что б только не навредить.

Ссылка на это сообщение

 

Loksana, Привет)самочувствие нормуль, с ощущениями пока все непонятно... Жду,надеюсь и верю.Вчера сдала гормоны,на 2дпп эстрадиол 572,а прогик всего 16,врач сказала добавить уколы прогестерона в масле..Димер не повышен,так что клексан отменяю,не нужон больше...а вот кардиоаспирин пока оставлю на всякий

Вчера третью капельницу прокапала,очень надеюсь что это все на пользу )

Как у тебя дела?

 

Светлан, в этот раз всё получится, верю в это. Ведь уже всё учтено. Прогестерон не растёт может просто ещё рано? Как ты перенесла третью капельницу иммуноглобулина?

Я жду следующего цикла, пью DHEA, ангиовит. Готовлюсь к протоколу.

 

Но честно скажу, вчера съездила на консультацию в другую клинику. Так там услышала другую позицию, мне сказали, что иммунология и генетика - это всё второстепенно, и там они не верят (по крайней мере врач, у которой я была) в ЛИТы и иммуноглубулины, в HLA-типирование и т.д. Что у нас с мужем проблем других хватает, что есть ответы почему не было имплантации. Так что может и не нужны все эти обследования....кто знает. В этой клинике готовы взять в ЭКО с моим нынешним ФСГ, сказали, что тянуть время нельзя.

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  на счет может не может не знаю, но к концу рабочего дня она подошла извинилась, сказала, что погорячилась, и когда мне нужно будпт к врачам, я могу отлучаться. Вопрос: какого хрена ты мне нервы трепала??? Ну вот, как то так!

 

Девулечки, завтра иду на УЗИшечку, второго медвежонка смотреть, подержите кулачки за нас!

Ну вот видишь, жизнь то налаживается! А завтрашнее УЗИ тебе тебе еще настроение поднимет! Все будет хорошо, увидишь как детки растут и все остальное отойдет на задний план. Сейчас думай прежде всего о себе и малышах. Удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня была на приеме,результаты анализов очень хорошие,а по хгч появились сомнения насчет количества деток))) может быть и один)

 

9 дпп - 54.92

11 дпп - 139.92

13 дпп - 358.9

 

Fiataol, на счет может не может не знаю, но к концу рабочего дня она подошла извинилась, сказала, что погорячилась, и когда мне нужно будпт к врачам, я могу отлучаться. Вопрос: какого хрена ты мне нервы трепала??? Ну вот, как то так!

 

Девулечки, завтра иду на УЗИшечку, второго медвежонка смотреть, подержите кулачки за нас!

МОИ КУЛАЧИЩЩЩЩА ТЕБЕ НА УЗИШКУ!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...