Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

 

ааааппппчххиии на всех!!!!

 

Всем кулачки на сегодня @@@@@@@@@@@@@

 

Duduka, у меня тоже не проверяли ФСГ, сама перед протокол сдала для интереса, у меня правда был в моих анализах, но он почти 2-х летней давности....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже тоже на море прогулялась пока не жарко, после обеда опять пойду) завтра на УЗИ, настроение хорошее))

красота какая!!! ммм!!!! завтра на узи тебе кулачищи по традиции самые сочные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Эндик хороший, не много, нормально, в самый раз.

спасибо, я очень верю, что все отлично и все получится)))

 

У меня пункция была в 14-15, и кушать же нельзя было, я чуть не померла, реально от голода. Первые слова были после того как проснулась от наркоза-А когда можно кушать???? А потом уж спросила сколько взяли яйцеклеток)))

:D :D :D это наш мозг, подсознательно выдает первое самое необходимое, а потом уже разум включается и спрашивает то, что нам действительно нужно))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, что означает анализ:

Эстроген 382

ФСГ 18,3

LH 45,5

Мне завтра срочно на узи сказали и таблетки пока не принимать.

Что это? Мне страшно((( сижу рыдаю, блин, не могу успокоиться

приветик, а какие нормы лабы? так сложно сказать в чем причина, но мне кажется что с Фсг все норм просто лг повышен, может у тебя О нарисовалась как вариант, а ну нормы напиши)

 

Anelin K, а как этот список себе на стену повесить?

Просто копируешь текст и себе на стенку всавляешь, там помоему нужно зайти в настройки и вставить текст в раздел о себе!!

 

Надо же, а мне вообще ни разу фсг не делали... :think1: хотя до ЭКО было 5 просто стимуляций и одна ИИ.

Вот и у меня так же Фсг не назначали, в пятницу хочу у врача спросить почему!!

 

auv83,  Удачки пусть побольше хороших клеточек возьмут с малышастиками))

 

AlisaZB,  Спасибки словила))

 

Звezдочка, Поздравляю шопотом и ждем самый беременный двойняшковый ХГЧ)

 

ДЕВУЛИ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА))

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

auv83, Удачки пусть побольше хороших клеточек возьмут с малышастиками))

спасибочки, золотце))))

 

Звezдочка, ждем в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вот я не пойму почему у меня такой график кривой, посмотрите пожалуйста что я нетак сделала, что у меня М 15.08. Должны быть, мне же нужно 21-23!...

Лерочка, а ты полазь в настройках, там где-то длину цикла можно скорректировать. Я думаю, что график только из-за этого такой короткий получился)))
Ссылка на это сообщение

Ниночка, это значит, что все хорошо, никакого эндометрита и прочего НЕТ!!!!! идеальный эндометрий)))) поздравляю!)))

 

спасибо!!! но я в недоумении...что же мне еще проверить???? как узнать причину??? ведь имплантации НЕТ !!!!! и это пугает перед КРИО...

хотя у Лерочки тоже самое))))))) будем надеяться...

Ссылка на это сообщение

когда выдавливаю замороженную чернику из пластиковой бутылки в кружечку,

 

какой интересным процесс ))))))) замораживать чернику в пластиковой бутылке я еще не пробовала))))) а ты с сахором перетертую замораживаешь????

 

auv83, с клеточками тоже все в порядке.... и с эмбриошками...до 5 дня все 7 дожили и хорошо развивались, ттт... вернее одна немного отставала, но ее тоже заморозили

Ссылка на это сообщение

nincha100, Посмотрела твои графики, у тебя в свежем цикле не было имплантации? Когда КРИО будет?

 

Я тоже вышивальщица) сейчас маяк, вычитала что это тоже к исполнению желаний)

Ссылка на это сообщение

nincha100, ну тогда может просто звезды не сошлись, значит в КРИО все будет удачно)))))

 

А вот у меня такие вопросы тут назрели, врач меня не просветил почему-то на эти темы:

1. за сколько дней до пункции нужно воздержание? 2-3? пункция в понед. предварительно, это значит что в пятницу можно крайний раз поПА-читься?

2. кто брал больничный на пункцию - одного дня будет достаточно? или надо будет и на следующий день дома посидеть?

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83,  Сижу, жду узи, обязательно твои вопросы задам врачу! Мне тоже интересно про ПА, не менее скольки дней и не более скольки...

Ссылка на это сообщение

vikki79, а я как обычно слушаю его и забываю свои вопросы задать)) хоть прям бумажку лепи на лоб и иди))) то есть про больничный я все-таки спросила у него, но он мне сказал, что обсудим в субботу, а мне-то щас надо понимать, у меня командировка на понедельник запланирована, я пока ничего не сказала на работе, потому что мало ли отодвинется пункция.... в общем, с этой работой одни заморочки(((

 

а еще мы вчера с мужем поняли, что нам не хватает денег на протокол.... если вдруг будет икси, то даже не представляю, где брать деньги... я уж молчу про заморозку эмбрионов, только вчера узнала, что оказывается ее надо будет оплатить в день подсадки, а у нас таких денег на тот день точно не будет((( вся в расстройствах.... наверное, глупо выгляжу...........

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

nincha100, ну тогда может просто звезды не сошлись, значит в КРИО все будет удачно)))))

 

А вот у меня такие вопросы тут назрели, врач меня не просветил почему-то на эти темы:

1. за сколько дней до пункции нужно воздержание? 2-3? пункция в понед. предварительно, это значит что в пятницу можно крайний раз поПА-читься?

2. кто брал больничный на пункцию - одного дня будет достаточно? или надо будет и на следующий день дома посидеть?

У меня дважды говорил Г 3-4 дня до пункции воздержаться)После пункции 2 часа подержали в клинике а после встала и поехала домой за рулем ;) так что думаю он тебе не нужен сейчас наркоз после которого я после гистеры через 15 мин.бегала уже капельницу прокапали и домой тоже сама за рулем.Не бойся уснула проснулась и ни каких других ощущений.А вот вечером тянули Я и пришлось кеторол пить и Г сама его советовала выпить если что.Но у многих девочек все было спокойно вечером может от количества фоликов зависит :think1:

Ссылка на это сообщение

3-4 дня до пункции воздержаться

эх, я-то думала пункция в воскресенье будет, и мы вчера поПАчились.... а раз так, то получается сегодня надо тоже...... муж будет протестовать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик меня этот вопрос постоянно мучает...По чему не было ведь у меня перинка пышной была что Г на переносе и на первом и на втором говорили что отличная!Может конечно еще от эмбриошек зависело...Первый был Ашка сказали отличник а во втором думаю были слабенькими что третий не стал развиваться на четвертые сутки...Но у нас папулька болел прямо перед протиком может это сказалось...Очень много всего в голове вопросов скопилось а задать то не кому... :( Два протокола как Г сказала не показатель вот если третий пролет будем выяснять.

 

эх, я-то думала пункция в воскресенье будет, и мы вчера поПАчились.... а раз так, то получается сегодня надо тоже...... муж будет протестовать))))

Эх и сладкий будет протест ;):girl_bye:Здорово еще денечек оторветесь!А потом не забудь перед переносом

обязательно с ПАчить :DГоворят для матки очень надо кровообращение лучше!

 

Что то ЗВЕЗДОЧКИ долго нет.... :girl_in_dreams: Когда она нам привет от ляльки передаст в виде красивых циферок!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...