Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, я анализы получила д-димер зашкаливает 2900 норма <500, эстрадиол 740, а прогистерон 54,74. Это все да на 4 дпп. Что делать то, совсем плохо, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я анализы получила д-димер зашкаливает 2900 норма <500, эстрадиол 740, а прогистерон 54,74. Это все да на 4 дпп. Что делать то, совсем плохо, да?

Ты что нибудь кроверазжижающее колешь?

В каких единицах прогик?

Что в поддержке? Надо понимать от чего так д димер скакнул, у тебя же криопротокол

Ссылка на это сообщение

Paregoric, уже хорошо 4 свежих и две снежинки уже 6 как хотела.

 

Пусть все растут ровненько. Трех дневок подсаживать планируете. Или все-таки до пяти дневок дорастить?

Ссылка на это сообщение

Espri, Ой, прости уже дошло что у тебя свежий Д димер ясн почему зашкаливает, но снижать надо

 

Paregoric, Лер, ну все практически как ты и планировала!!! Сейчас бы доросли все ровненько до 3го дня, и снежинок тогда на разморозку

Ссылка на это сообщение

lena1405,  колю фракс 0,3 толку от него позоду нет, прогик в нмоль/л, и у меня не крио откуда такая инфа. В поддержке все что только можно прогик и в масле и в таблах. Понятно что врач скажет лучше, еще бы дозвониться, у нее утро всегда операционное (((

 

Paregoric,  Лер а зачем еще двух размораживать ты ж не будешь 6 сразу подсаживать? Или я чего то не понимаю?

 

По поводу д-димера это смертельно? Или шансы есть? И остальное как то маловато, блин ну что ж такое то

Ссылка на это сообщение

Снежинки не хочет присоединиться к этим чтоб не навредить... Решили решить сначала первостепенную задачу - дорастить до бластоцист!!! Мужу не буду говорить, пока 20 недель не будет!)))))) Шутка!)

Ссылка на это сообщение

Espri, У меня когда был д димер в 2,5 раза я уже 2 по 0,3 фракса колола, на одном не падал. Про крио уже поняла, что спутала - написала выше. А вагинально прогик есть? Может то самое западение имплантационное?

Ссылка на это сообщение

lena1405, да утрик 2 по 200 на ночь

 

И еще очень тупой вопрос, извиняюсь тест когда чистый там прям совсем совсем ни какой второй полосочки не видно, или видно но плохо?

 

Без врача то как то стремно колоть, вот сижу жду

Ссылка на это сообщение

Espri,  Я хотела 2 пятидневки свежие и 1 после доращивания подсадить в это цикле, а если нет, то оставшихся двух в КРИО в следующем, у меня как вседа сложная схема!

Ссылка на это сообщение

Espri, Сейчас такие дни, что как раз не поймешь, когда еще прегнил, а когда уже свое. Потерпи еще дня 3 хотябы

 

Espri, Я хотела 2 пятидневки свежие и 1 после доращивания подсадить в это цикле, а если нет, то оставшихся двух в КРИО в следующем, у меня как вседа сложная схема!

Ты при каком количстве к 5 дню будешь в свежем подсаживать? Я себе этот же вопрос задаю ))

 

Лариса появилась!!! Как ты? Как дела?

Ссылка на это сообщение

Все 4 зрелые оплодотворились, 6-я была негодная, 5-я М1 дозрела, но оплодотвориться не захотела, завтра их даже смотреть не будут, 01.11. в 16.00 3-и сутки решается судьба России!)))

Лерочка, хороший результат. Теперь держим кулачки на дальнейшее развитие до 5-ти дней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

привет всем. пока прочитала вас.

я приехала домой в 2 часа ночи.

взяли 3 клеточки. подрасстроилась конечно. говорю врачу - мне же 6 обещали как минимум. она - вот кто обещал пусть и дает. успокаивает меня что нам и их хватит. жду звонка от эмбриолога, сколько оплодотворилось. подсадка будет трехдневок в субботу. т.к. малое количество.

у меня пока вену нашли,всю левую руку искололи. там вены давно попрятались. а правая опухшая. но кое-как сделали. анестезиолог еще лекарств для руки ввел мне. сейчас уже нет дикой боли.только припухшая. я так кушать хотела,говорю - хочу от наркоза быстрей отойти и поесть.так они только глоток воды разрешили. сказали что сразу есть нельзя.

 

Лена, кулачки на пятницу)))

 

Лера, с отличными эмбриошками. пусть дальше растут )))

Ссылка на это сообщение

привет всем. пока прочитала вас.

я приехала домой в 2 часа ночи.

взяли 3 клеточки. подрасстроилась конечно. говорю врачу - мне же 6 обещали как минимум. она - вот кто обещал пусть и дает. успокаивает меня что нам и их хватит. жду звонка от эмбриолога, сколько оплодотворилось. подсадка будет трехдневок в субботу. т.к. малое количество.

у меня пока вену нашли,всю левую руку искололи. там вены давно попрятались. а правая опухшая. но кое-как сделали. анестезиолог еще лекарств для руки ввел мне. сейчас уже нет дикой боли.только припухшая. я так кушать хотела,говорю - хочу от наркоза быстрей отойти и поесть.так они только глоток воды разрешили. сказали что сразу есть нельзя.

 

Лена, кулачки на пятницу)))

 

Лера, с отличными эмбриошками. пусть дальше растут )))

Ну хорошо, что дома уже!! А в субботу уже будешь с малышами! Спасибо за пожелания

Напиши как эмбриолог позвонит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...