Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эмбриолог позвонил. оплодотворилось 2. сказала что рисковать не будем - завтра на подсадку в 12.30.

я теперь точно в панике - даже не трехдневки.

все думаю что может на менопур такой ответ. в прошлый раз гонал был с менопуром.

Ссылка на это сообщение

Звонила докторица, сказала да ддимер высоковат, но они там как то в совокупности смотрят, говорит все остальное нормально, поэтому не кипешую меняю фракс на клексан, и утрик добавляю, сижудальше мочу тестики ем таблеточки, жизнь продолжается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в прошлый 7 пунктировали. 6 оплодотворилось.

 

спасибо девочки. я уж себя успокаиваю тем что в прошлый раз все как по маслу прошло и пролет. а в этот раз с "препятствиями" - то лекарства еле нашла, с рукой фигня. поэтому должен быть (и будет) счастливый исход.

папа на завтра с дежурства отпросился чтобы везти меня.

 

еще сказали что толстая оболочка. порекомендовали хетчинг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лариса//, ларисочка, удачи тебе на завтра!!!!!!

С двухдневочками тоже много положительных результатов!!!!!

Самое главное твой настрой, успокойся и верь!!!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лариса//, вот тебе одна из историй для настроения)))!!!!

1. Перенесли 2-х суточных 4-х клеточных в количестве 2шт. (качество было не ахти, как призналась врач после сдачи мной ХГЧ, потому она не оч. надеялась на успех, как она сказала, а у меня был первый протокол, потому я даже не спросила какого качества были мои масики)

 

2. На 12 ДПП сдала ХГЧ

 

3. 312 на 12-й день

 

4. 640 на 13-й

 

5. Я жду рождения двух деток. УРА!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну я вернулась. В общем, не все так радостно. Первый медвежонок развивается и растет хорошо, второй растет плохо, сердцебиение слабое. Врачи говорят, в таком случае, хорошо бы замер, раз так плохо развивается!

Ссылка на это сообщение

Ну я вернулась.

Ох, ну что тут скажешь... естественный отбор - суровая штука(( но если его не избежать, то лучше раньше, чем позже... Держись! здоровья тебе и душевного равновесия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82

Сань, врачи много чо говорят. Где то на небесах решение примут. Бывает чть слабенькие нагоняют и все без патологий. Ну а если нет-так тому и быть. Мамой ты через 7,5 месяцев снова станешь однозначно!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Да я честно говоря, с одной стороны и расстроена конечно. А с другой стороны, второй медвежонок растет хорошо и слава Богу!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Эх,Сань, на все воля Божья....случаи разные были, и догонял малышок, и чуть слабее рождался , про то что замерает...тоже бывает,но не хочу об этом ....терпения тебе и сил дружочек,все это перенести. ...старайся сильно не нервничать,не беспокой малышей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эмбриолог позвонил. оплодотворилось 2. сказала что рисковать не будем - завтра на подсадку в 12.30.

я теперь точно в панике - даже не трехдневки.

все думаю что может на менопур такой ответ. в прошлый раз гонал был с менопуром.

 

 

Ларисочка зажала за тебя и твоих крох кулачки@@@@@ однозначно у тебя им будет лучше,настраивайся и принимай деточек, пусть они почувствуют как ты их ждешь и любишь! Тогда точно точно они останутся с тобой и родятся в срок!

Ссылка на это сообщение

Лерочка, поздравляю пока еще с первыми отличными результатами!!! Пусть все 4 дорастут до 5 дня!!

Сарочка, я видимо пропустила твое сообщение, но поняла, что снова неудача настигла(((( очень расстроена!!! Не отчаивайся только, пожалуйста! Если организм в состоянии, то иди в следующий протокол! Только так можно добиться своей цели!! Обратила еще внимание, ты про цистит написала, у меня ведь подобная ситуёвина, что на стимуляции, что в протоколе эко был цистит, правда в эко я как только почувствовала, сразу Канефрон сама себе назначила, и ничего, вроде бы пронесло. Но один фиг это свидетельствует о воспалении, и что с этим делать? В иммунитете дело или это просто побочка от вмешательства и гормональной атаки?...

Сашуля, верь в малышей и главное будь спокойна! Все будет так, как лучше для тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Lysia-30,  срок начинаешь считать с 1-го дня стимуляции, или от даты пункции минус 2 недели. Это акушерский срок будет.

 

бабайчик,  да оеа давно на сайт не заходила( все ее потеряли...

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите пож-та как срок считают..если у меня ЯК брали 2-го а перенос был 7-го... ХГЧ 21 го.. УЗИ 28... срок то как считать? сколько недель?

При эко условно считается, что день пункции - это две акушерских недели, оттуда и считать. Т.е. по идее сегодня ровно 6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...