Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

а я на балконную решетку привязала ленту красную от подарочной упаковки )))

вот наверное народ гадает что бы это значило )))

 

 

Котёнок Владивосток, спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eugene style,мультик бомба)))

:)) я вас давно читаю! Вот решила настроение мультиком поднять:))) я сама сейчас в коротком протоколе ( первом и надеюсь единственном). В понедельник пункция! Боюсь страшно!!!

Ссылка на это сообщение

Eugene style,  Спасибо за мультик он мне тоже очень нравится!!! И удачи, самое страшное ждать две недели, а все остальное по сравнению с этим легко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я вернулась. В общем, не все так радостно. Первый медвежонок развивается и растет хорошо, второй растет плохо, сердцебиение слабое. Врачи говорят, в таком случае, хорошо бы замер, раз так плохо развивается!

ещё догонит твой второй медвежонок первого!!! главное меньше думай и нервничай!!!

 

Loksana, я сейчас клею пластырь и колю ганиреликс. 7 ноября на узи и кровь сдпю.Если все в пределах нормы то в пятницу сразу стимуляцию начну.

обязательно начнёшь свой беременный протокол :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eugene style,  Спасибо за мультик он мне тоже очень нравится!!! И удачи, самое страшное ждать две недели, а все остальное по сравнению с этим легко!

Спасибо! Да, это самые страшные дни. Я учусь у вас всех- оптимизму, бесстрашию! Все у нас у всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка мне кажется надо сразу идти дальше у тебя с врачами отличный план!!!Самое главное есть понимание в чем может быть причина. До этого причин вроде как и не было! А это огромный шаг! Мои кулачки всегда с тобой!!!

 

Eugene style,  добро пожаловать! Пункцию не бойся, наркоз легкий, врач все скажет как сделать и отходишь от этого наркоза легко, не то что общий! Главное, чтобы клеточки были качественными! Не бойся теперь ты с нами!)))))

 

lena1405, удачи завтра и мои кулачки возьми @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, удачи тебе на пункции! А то, что заболеваешь, не переживай. Может оно и хорошо. Я сильно заболела за три дня дня до пункции, лежкой неделю лежала. Перенос под вопросом был. Но к переносу мне стала полегче, правда был сильный кашель. Так что пока организм занимается простудой, малыши прикрепятся. Ты будешь перенос делать в этом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за кулачки, собрала)))

Наташ, про заболеваю видимо было воспаление мнительности-похоже просто устала и позавчера пол дня возила сестру с племяшами, а она к вечеру заболела

Про перенос решится в последний момент. Сегодня перед наркозом возьмут кровь на гемостаз. На 4 день сдам гемостаз и гормоны. Ну и на 5й посмотрим что будет. Хотя если сегодня будет очень густая кровь-врач не хочет рисковать

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет дорогая!!! А скоро уже??? Я так волнуюсь,как будто сама иду.....

Анют, уже приехала, через пол часика. Спасибо!

Я вроде молодцом и заснула хорошо, и спала неплохо, и не разболелась

Но моя супертревожность нашла таки выход во сне.Приснилось, что пока я сдаю какие-то анализы моя врач про меня забыла и уехала домой. И когда я ей дозвонилась предложила подождать еще 3 часа и какаять ассистент сделает пункцию. А я даже во сне считала часы от тригера)))

В общем дырка у меня в голове)) в прошлый раз с мужем было спокойнее

Ссылка на это сообщение

Все держим кулачки за Лену - пункция и Ларису - подсадка!!!!

Ждем вас с хорошими новостями!)

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Яша2,  Яна, как ты? Приветы от малышей не получала и когда планируешь ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка держим кулачки на хороший урожай клеточек.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лариса и тебе огромнейшей удачи на подсадочке. Деткам обязательно понравится у мамы в животике и они сразу же займутся обустройством там на все 9 месяцев. И ничего что они пока малюсенькие, Ты верь в них. Мы верим!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, всё будет хорошо! !! Главное не переживай,конечно мы уже все как на иголках,поэтому и сны такие снятся...Ждем тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лариса//,еще раз кулачки тебе на подсадочку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Малыши уже очень хотят к мамочке в животик!!!

 

Девочки,а я вчера вернулась от врача в расстроенных чувствах,она даже не думает причину искать в моих двух пролетах. Задает мне вопрос,что будем делать дальше? Представляете? Короче я сегодня ей позвонила и сказала,чтобы она мне сделала выписки по двум моим протоколам. И я записалась к другому врачу в другую клинику,заведующей отделением ЭКО,но только на 21 ноября. Вот такие дела. Обидно до слез...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, всё будет хорошо! !! Главное не переживай,конечно мы уже все как на иголках,поэтому и сны такие снятся...Ждем тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лариса//,еще раз кулачки тебе на подсадочку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Малыши уже очень хотят к мамочке в животик!!!

 

Девочки,а я вчера вернулась от врача в расстроенных чувствах,она даже не думает причину искать в моих двух пролетах. Задает мне вопрос,что будем делать дальше? Представляете? Короче я сегодня ей позвонила и сказала,чтобы она мне сделала выписки по двум моим протоколам. И я записалась к другому врачу в другую клинику,заведующей отделением ЭКО,но только на 21 ноября. Вот такие дела. Обидно до слез...

 

 

 

 

оооооххххх, да чтож такие врачи бессердечные, держись ,дорогая! Желаю тебе ,чтоб с другим врачем все у тебя получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, всё правильно ты сделала! Если врач не заинтересован в результате - нужно менять такого врача.А время пролетит быстро, вот увидишь.Ноябрь уже на носу ;) . Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Последнее время пошла такая тенденция, что ничего не чувствуют, а ХГЧ беременный!!!!!! Дай бог это твой случай в том числе? ХГЧ не будешь в праздники сдавать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, а ты ее спрашивала, что могло пойти не так. Просила проанализировать твою ситуацию. Просто по себе знаю, что врачи сами редко заводят об этом разговор. Только если сам будешь выспрашивать. Но если ты потеряла доверие к этому врачу, надо идти к другому. Главное не падай духом. :almirena: Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...