Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, Bubusya,aleeenka,спасибо девочки!!! Конечно спрашивала!!! Она говорит,я не знаю,здесь как кому повезет! Она говорит,я всё сделала правильно. Короче она так провела прием,лишь бы быстрее я ушла. Мы с мужем в шоке просто,всё приходится вытягивать,и то на все мои вопросы я так и не получила ответов. Спрашиваю,почему после переноса у меня всё время мог тянуть низ живота очень сильно,она говорит,ну вообще не должно быть так,мы всё сделали как положено. Нормально? При чем я ей постоянно звонила,она говорила,выпей но шпу и лежи. А причина? Опять нет ответа. И так на всё.....Полное разочарование...

Ссылка на это сообщение

Яша,ждем твои красивые циферки ))))

 

Paregoric, спасибо, а какие праздники, у нас нет никаких прахдников?

 

 

4 ноября день народного единства.и день иконы казанской Божьей матери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Котёнок Владивосток, спасибо девочки, приятно аж до слез.

аэто у вас гос праздники?

 

 

 

не плачь, береги деток! Мы пока за тебя поволнуемся,нам пока можно , слушай я б не вытерпела и пошла сдала бы....а тестики? Стопудов мочила и нам не говоришь)))

 

 

Да,это гос.праздник

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ттт, лучше :-). С М температура ушла и живот сдулся, и даже титьки, такая грудь шикарная от стимуляций была, эх :-) ну ладно с Б потом вырастет :-). Я считаю дни до встречи с малышом :-). Жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, клянусь, не мочила, я очень мнительная, и если я не увижу вторую полоску то все, на этом и закончится моя беременность, а я не хочу нервничать раньше времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, не хочу тебя разочаровывать, но иногда и с беременностью грудь не растет :D

как была так и есть)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Eugene style, удачи в понедельник!

lena1405, @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Яша2, Яна, мои кулаки все дни с тобой, постоянно вспоминаю, надеюсь ты не икаешь? ))

 

а у меня сегодня последняя таблеточка....ураааааааааааааааааа :applause: :applause:

 

Девочки,а я вчера вернулась от врача в расстроенных чувствах,она даже не думает причину искать в моих двух пролетах. Задает мне вопрос,что будем делать дальше? Представляете? Короче я сегодня ей позвонила и сказала,чтобы она мне сделала выписки по двум моим протоколам. И я записалась к другому врачу в другую клинику,заведующей отделением ЭКО,но только на 21 ноября. Вот такие дела. Обидно до слез..

а может и надо врача поменять, время пришло

Ларисе :kulachki: :kulachki: :kulachki: на подсадку

 

Мы пока за тебя поволнуемся,нам пока можно , слушай я б не вытерпела и пошла сдала бы....а тестики? Стопудов мочила и нам не говоришь)))

я бы тоже мочила, но втихууууую )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка полностью с тобой согласна. Ты сейчас беременна и это главное. Лучше с этой мыслью жить эти две недели оживания чем в страхах и нервах. Возьми мои кулачки на самое крепкое закрепление!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома. Взяли 10 клеточек, про оплодотворение узнавать завтра после обеда. Вроде эмбриолог сказал одна мелкая, остальные нормальные

уррраааа

ждем завтра

 

Ты сейчас беременна и это главное.

я еще не в протоколе, а уже беременная)) уже прям все в мыслях расписала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома. Взяли 10 клеточек, про оплодотворение узнавать завтра после обеда. Вроде эмбриолог сказал одна мелкая, остальные нормальные

Ура! Хороший результат!!! Как себя чувствуешь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Не надо, не плакай! ТЫ беременна! И скоро будешь всеx тут обчихивать. И со мной можно на ты!

 

lena1405, Леночка, умничкая замечательно! Теперь держим кулачки, чтобы все клеточки оплодотворились.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка,хороший результат!! Мои кулачки тебе на качественное соединение половинок Чуда@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Впереди длинные выходные,как раз в себя придешь и восстановишься после пункции)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol,спасибо,я тоже так думаю,что пора. Просто я перестала сейчас врачу доверять,а без доверия ничего хорошего не будет!!!

 

екатерина4ка, ну слава богу что лучше!!! Уже скоро встретишься со своими детками!!!

 

я-вагiтна, я уже записалась к другому врачу в другую клинику на 21 ноября,к заведующей отделением ЭКО. Говорят,очень грамотная. Дай бог!!!

 

lena1405,очень хороший урожай!!! Ттт. Держим кулачки на оплодотворение и хорошее развитие всех деточек!!! Как самочувствие? Что тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...