Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Хоть и кажется что долго ждать. На самом деле время летит быстро. Отдохни пока, отвлекись съездите на выходные куда-нибудь с мужем, а потом встреча с новым врачом даст начало новому третьему победному протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, завтра легче будет!!! Мы вот поэтому и решили вчера с мужем,что надо менять врача,а лучше клинику. Вот теперь жду 21 ноября...

 

aleeenka,спасибо,так и сделаем!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Да, Ань, я тоже надеюсь что к вечеру лучше будет. Видимо потомучто побольше чем в прошлый раз. Жаль конечно что много пустых оказалось, но вроде 10 тоже не плохо. Лишь бы оплодотворились..

Я там чуть со страха с ума не сошла. Пока лежала после наркоза-зашли и сказали что сперму не могут найти замороженную,уточнили когда сдавали. А муж то в Москве. Я в момент от наркоза отошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Свет, а ты как? Когда последняя капельница?

Была во вторник третья заключительная капельница.Меня на следующий день поташнивало и голова сильно кружилась,предыдущие капельницы легче прошли.

Сейчас вроде нормуль,стараюсь меньше активничать,только по необходимости.

Вчера вот ездила в сад на праздник осени к племяшке,а вечером живот пекло и тянуло,я быстро в кроватку...надо было папаверин воткнуть,что то я позабыла про него(

Но сегодня отпустило,грудь побаливает.Но пока опасаюсь это отнести к признакам,все таки прогестерон колю.Верю и надеюсь.Сегодня 5дпп.

 

Котёнок Владивосток

Да, Ань, я тоже надеюсь что к вечеру лучше будет. Видимо потомучто побольше чем в прошлый раз. Жаль конечно что много пустых оказалось, но вроде 10 тоже не плохо. Лишь бы оплодотворились..

Я там чуть со страха с ума не сошла. Пока лежала после наркоза-зашли и сказали что сперму не могут найти замороженную,уточнили когда сдавали. А муж то в Москве. Я в момент от наркоза отошла))

Тут не только от наркоза отойдешь,тут и поседеть за минуту можно от переживаний таких!Ох и испытывают врачи наше терпение на всю катушку!!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana

Это точно. Я назвала примерные даты и когда врач уже ушла до меня дошло в чем дело. У нас с мужем разные фамилии, но это везде написано! На карте, в договорах, везде!!! И с эмбриологом мы раз 10 обсуждали-забыли..

Ладно у них кнопка вызова есть.. Позвонила-сообщила, а то бы они долго искали..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Примите меня к себе, собираюсь на ЭКО, в след цикле, пока пью таблетки, осталось 15. У меня СПКЯ, и я очень переживаю, может кто-нибудь поделится опытом?

Ссылка на это сообщение

Леночка, не переживай, 10 отличный результат, теперь мы все зажали кулачки,чтоб клеточки с папиными головастиками все поженились! @@@@@@.отдыхай,набирайся сил,скоро ты с ними встретишься!

 

Девочки, всем привет! Примите меня к себе, собираюсь на ЭКО, в след цикле, пока пью таблетки, осталось 15. У меня СПКЯ, и я очень переживаю, может кто-нибудь поделится опытом?

 

 

привет,бабочка! Желаю тебе удачи,беременной удачи! В этом дневничке уютно и тепло,все мы будем беременными , а потом самыми лучшими мамками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, не хочу тебя разочаровывать, но иногда и с беременностью грудь не растет :D

как была так и есть)

у меня с дочкой росла как на дрожжах :-) ну ниче главное не грудь :-)
Ссылка на это сообщение

Привет всем, красотулички!)))

lena1405,с хорошим урожаем тебя, солнышко!!! пусть все клеточки женятся и растут как один до 5-го дня!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яша2, Яночка, тьфу тьфу тьфу чтоб ляля прикреплялась хорошо, чтоб мама не волновалась и скоро увидела // а лучше уж сразу хгч трехзначный!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я, девочки, вся в мандраже, у меня завтра М должны начаться, а что-то никаких предпосылок, обычно или мазать начинает, или напряжение в животе, а щас только спину тянет, и то несильно.... подержите кулачки что ли))) глупо, но впервые так сильно жду М, аж жуть!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, вся в мандраже, у меня завтра М должны начаться, а что-то никаких предпосылок, обычно или мазать начинает, или напряжение в животе, а щас только спину тянет, и то несильно.... подержите кулачки что ли))) глупо, но впервые так сильно жду М, аж жуть!!!!!!

поддерживаю..

мои кулаки :kulachki: :kulachki:

сама буду к 5 ноября ждать после ОК. Уже к врачу записана ))

Так что понимаю твое сильное ожидание монстров )))

монстры, приходии :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение

Fiataol, уф, спасибки)))) прям нервничаю как-то даже((( ну даст Бог, все нормально будет, врач обещал, что должны прийти)))

Маттильда, удачи тебе в этом самом беременном протоколе!! держу кулачки и слежу обязательно, и переживаю!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на мес, чтоб пришли вовремя, и такие как надо, и последний раз на 9 мес)))

 

девочки, а мес как если что приходят, как обычно, или только после того как брошу прогик принимать?

Ссылка на это сообщение

babochka2410, привет) удачи тебе! а что за таблетки пьешь? самое главное в протоколе - не думать о протоколе!)))) как в Бойцовском клубе))))) стараться заниматься своими обычными делами и не стрессовать по любому поводу!! а грамотный врач сделает свое дело! кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша2, пасибки!

ты имеешь в виду, если пролет? хм, даже не думай об этом!!!!

у всех по-разному, у кого-то прорываются даже на поддержке, у кого-то сразу на отмене начинаются, а у кого-то через несколько дней после отмены. индивидуально очень! но не думай об этом!! тебе вредно вообще щас думать))))

 

Сегодня у меня крайний рабочий день перед отпуском!!! ура-ура!!)))

Купила себе купончиков на всякие релакс-массажики, процедурки спа, на тайский массаж, в общем до отъезда еще успею наотдыхаться!)))

Девочки, кто что слышал про барокамеру? правда ли, что после курса барокамеры ЯК лучше растут? и вообще здоровье улучшается??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я девочки с вами в одинаковом состоянии, в ожидании М. И тоже никаких позывов- а так их жду. Да все у нас получится! Мне кажется, что мы уже силой мысли скоро свим организмом упавлять сможем. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Я отлично. Чувствую себя великолепно, правда утро тяжело дается. а так все хорошо. Завтра к Леруське в гости еду :malicious: На следующей неделе иду в ЖК вставать на учет, там они как направят на УЗИ. К своей гини я теперь только в 20-х числах ноября. Ну, она мне четко сказала, либо он действительно махнет в норму, либо саморедукцируется. Буду молиться и ждать, больше ничего не остается. Радует, что второй медведь растет хорошо, может маленькому медвежонку поможет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои девулички!) Простите меня, что пропала и не писала. Мне очень приятно, что вы обо мне вспоминали и не забывали. Спасибо вам! Мне было нужно время на перезагрузку.

Мои дела такие: На 9 неделях у меня замер один малыш из двойни. Конечно я была в ужасе, ревела белугой. Сказали, что скорее всего хромосомный сбой, т.к. если бы была какая-то инфекция или гормональный сбой, то отразилось бы на двоих.

Потом у меня появился параноядальный страх за второго малыша. Я всё боялась, что первый потащит за собой второго, что со вторым будет тоже какая-нибудь паталогия и т.п. На сердечки бегала каждые 4 дня, не могла отпустить эту панику. Учитывая то, что у меня в анамнезе уже была ЗБ в прошлое эко. Но второй малыш, тттттт, молодец!)

Вчера была на скрининге. У меня дочка девченки!!)) Узист сказал, здоровая крепкая девочка!) Так что жизнь продолжается! Но теперь уж точно за своими криошками пойду!)) Надо же будет доче братика состругать!)

Ух!!! Ну слава богу ты появилась!!!! Мы уже все друг друга о тебе спрашивали!!! Так и поняли, что чтото не совсем так, но надеялись что после скрининга порадуешь еще!

С доченькой тебя! Прям от сердца отлегло!!!!

 

Ссылка на это сообщение

vikki79,  ооой, Викуль, как обухом по голове! Очень жаль, не передать как! но слава богу со вторым малышом все впорядке!!! Береги свою принцессу!!! Постарайтесь не переживать, доченька скоро пиночками радовать мамочку будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...