Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Спасибо дорогая! Ты там бедненькая такое пережила, ничего, дочулька тебя порадут когда родится. А там через годик, через два за вторым сходишь! Держу за тебя с дочечкой кулачки. Поменьше теперь переживай, твоя малышка с тобой.

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, очень рада тебя видеть!!! Переживала. Главное у тебя есть доченька. Растите здоровенькими и леких родовПусть переживаний больше не будет!!!! :flower:

 

lena1405, не расстраивайся!!!! Это самые-самые 6-7 клеточек!!!!Хватит и на 2 беременности))) надо только 1-2 самые качественные!!!!

 

auv83 // Юлька, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть быстрей быстрей придут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы наконец-то дома )))

мои кнопочки "познакомились" с нашими дорогами - потряслись немного )))

сейчас что-то голова "плывет", какое-то состояние не стояния.

 

Лена, понимаю как ты расстроена. но 6-7 неплохо. пусть у них будет горячая свадебка. и все они хорошо развиваются.

Ссылка на это сообщение

Лера, 420км - 6.5часов. дождь лил. ну и дорога не очень.

надеюсь что помягче буду укачивать )))

приучаю, называется, к реалиям жизни )))

 

пойдем мы спать, мамка что-то подустала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Freziia,  обязательно, если девчонки не против будут! только у меня из всех фотиков только телефон!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ой, Лерчик, если бы так

С нашим Мф основной отбор начинается на 4й день, поэтому врач и ставила задачу получить больше клеточек..

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

iriska-sh,привет дорогая!!! Ну наконец-то,а то я тебя уже потеряла!!! Поздравляю с доченькой!!! Какое это счастье,господи,я сама аж прослезилась!!! Слава богу всё хорошо,растите здоровенькими!!! А как ты себя чувствуешь???

 

lena1405, Леночка, дорогая,не расстраивайся пожалуйста! !! Это самые лучшие клеточки,и из них будут самые здоровенькие и сладенькие детки!!!

 

Лариса//,поздравляю с прибавлением в семье!!! Пусть детки останутся с мамочкой на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! Тоже пишу редко, но увидев сообщение Викули не могла не написать! vikki79, держись, дорогая и береги свою малышку! Это самое дорогое сейчас для нас! Я сама так же трясусь из-за всего! Я тоже вчера, девочки, была на скрининге и у меня тоже ДЕВОЧКА! Я там даже расплакалась от избытка чувств. Вика, срок такой же как и у тебя! Мы же пункцию делали в один день! Все отлично КТР 62 мм, ТВП 1 мм. Все органы в норме! Пришли и результаты крови по скринингу - все риски низкие, но я все равно загоняюсь, сверяю все значения крови. Еще, Викуль, у меня антитела появились (ребенок точно резус-положительный), но титр низкий и может таким остаться всю беременность. Теперь постоянный контроль! Девочки, всем желаю испытать это чудо - первое скрининговое УЗИ! Берегите себя и на всякие разные нужды всем желающим девчачий АААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Ириша поздравляю тебя!) Я тоже сдаю постоянно анализ на резусные антитела, вроде пока отрицательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, начала читать с испугом, дочитала уже с облегчением

с дочкой )) и береги ее...

и ты молодец. хорошо, что написала.. хорошо, что немного успокоилась

мои :kulachki: :kulachki:

 

iriska_sh, Ирочка, с дочкой!!

Ссылка на это сообщение

Врач отписалась, что со слов эмбриолога только 6-7 зрелых клеток.. А живот болит на все 15 проколов.. Расстроилась(((

отличный результат! У меня их 18 было, а зрелых только 10. Все у тебя хорошо будет, будут самые здоровые детки!
Ссылка на это сообщение

vikki79, Ну ты меня и напугала....ни отвечала ни маякнула ни как....

Очень жалко одно малыша,но зато у тебя крепенькая и здоровая дочурка...Теперь не волнуйся,всё будет хорошо...Доча умница,сильная у тебя !!!

Спасибо Натусик!) Ты извини меня, что не отвечала тебе! Не хотела ни с кем общаться. Сейчас уже норм!)
Ссылка на это сообщение

Я помню так расстроилась что только 6 на заморозке, а теперь осознаю-это же 6 деток наших, целых 6! Детей! Сегодня во сне снилось что я за малышом пришла, так я сильно плакала, и мне показали моего малыша когда он родится каким будет и когда подрастет :-). И это сын :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...