Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric

А я буду ждать с тобой!! Но я через час только начну звонить, неизвестно в какое время смогу застать эмбриолога в субботу.. просто до часу он точно на семинаре

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

екатерина4ка, хороший сон,значит так и будет!!!

 

Paregoric, lena1405, девочки ждем вместе!!! Кулачки на хорошие новости!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nincha100,привет Нинуль!!! Ты смотри не болей,наверное при беременности иммунитет слабый,но ничего,всё будет хорошо!!! Ой как здорово,значит предварительно с сыночком можно тебя поздравить!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Спасибо, посидим хорошо! Там такое на улице.... Вот теперь боюсь никто не приедееетттт!!!!....

 

Посмешу вас, вот у меня муж уехал и такое вот оставил и наказал не стирать до его приезда!!! Это что - территорию пометил, как кот?)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Спасибо, дорогие мои, за поздравления и теплые слова!

Ниночка, тебя с замечательной УЗИшкой! Давай за мальчиком для баланса так сказать)).У меня тоже герпес выскакивал примерно на 6 неделе. Мазала ацикловиром, тоже перепугалась! Но ничего, все прошло и на малышке не отразилось. Не бойся! Да и срок у тебя уже побольше!

Котёнок Владивосток, АППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональным на последующий удачный протокол! Пусть все получится! Чувствую себя по разному. Один большой плюс - токсикоз почти прошел! Накатывает иногда, когда долго не поем, например или устану. Видимо малышка сердится, вообще похоже она большая капризница, вся в маму)). Это я по предпочтениям в еде сужу, много она мне есть просто не дает! А так у меня сильная слабость по утрам, просто хочу лечь и лежать, сил нет. Врач говорит, что это нормально, значит растет хорошо! Она у меня выросла за неделю на 21 мм! Я поправилась за почти 13 нед всего на 1 кг. Сказали, что маловато.

 

Paregoric, Лерусь, похоже я не приеду, к большому моему сожалению! Утром встала - у меня насморк. Заражать вас не буду ни при каком условии, нельзя вам болеть никому! Да и я без машины, муж уехал по делам и вернется поздно вечером, а по такой погоде на метро не потащусь, боюсь. Вам хорошо посидеть, всех целую и обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка,не переживай,6-7 клеточек это здорово! У меня взяли 10 фолликул из них 5 с клетками,осталось на день переноса трое,но один был совсем слабенький и к моменту переноса вообще ослаб,а двоих перенесли. Так что у тебя очень хороший результат,самое главное качество!

Ссылка на это сообщение

lena1405, мы ждем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оплодотворились 5.. как в прошлый раз когда зрело 7.. а сейчас зрело 15

Пытаюсь настроиться на позитив-что все 5 будут развиваться и все мои, но както пока не получается. Особенно после того как я 3 часа пыталась найти эмбриолога чтобы чтото узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оплодотворились 5.. как в прошлый раз когда зрело 7.. а сейчас зрело 15

Пытаюсь настроиться на позитив-что все 5 будут развиваться и все мои, но както пока не получается. Особенно после того как я 3 часа пыталась найти эмбриолога чтобы чтото узнать

Леночка, ты не переживай, все получится.у меня в прошлый раз вообще одна клеточка только оплодотворилась и до 5 дня дожила. И еслиб доктор поддержку нормальную дал, то все вышло бы. А у тебя аж 5! Успокойся все до 5 дня тебя ждать будут живые,крепкие и здоровые!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

lriska-sh,спасибо дорогая,особенно за девчачий чих,я вся обмазалась и очень крепко его держу!!!!!!! Вы там с дочей смотрите не болейте,вам нельзя!!!

 

lena1405, Леночка, милая,это самые крепкие детки значит,они точно дождутся свою мамочку!!! Всё будет хорошо,моя хорошая,держу кулачки за вас с детками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маленька, ну вроде опасен только генитальный герпес... Но лучше завтра спроси врача.

Иммунитет падает, чтобы малыш лучше прижился, вот и результат.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ууурррааа,поздравляю!!!!! Пусть детки дальше развиваются отлично!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лер,про перенос еще не решила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 3 эмбриона - 8А и лампочка дочка - 8АБ!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!

лер а как ты узнала что дочка? Или ты так просто написала, что значат эти буквы? У меня я видела 4ВВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...